Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 102
Пользователей: 11
miroslava7401, Stasia_june, MinDaDa, селена3466, rose7312, Ani9011, YDin, rainbow6357, Malvina_Malvina, katefine41, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я шлюха...

2024-4-30
14
0
0
Глава 4. Защита
В животе досадно урчало, желудок уже шесть дней не получал никакой еды. Сил почти не было, вчерашний клиент никак не выходил из моей головы. Перед глазами стояла картина его непотушенной сигареты, которая плавно вонзается в мою тонкую мягкую кожу. Зажимая своей потной ладонью мне рот, он продолжает прожигать моё тело, горячие слёзы тихо стекают по напряжённому виску, я пытаюсь стиснуть зубы, что бы хоть как-то забыть эту боль. Убирая потушенную сигарету, он быстро рыскает руками по моему телу. Раздвигая худые тонкие ноги, резко входит. Наручники больно сжимаю хрупкие истёртые косточки. На вопрос нравится ли мне, я лишь демонстративно закусываю кровоточащую губу. Со словами «Спасибо детка» он выходит из комнаты. А мне ничего не остаётся кроме того как уснуть.
От Эдварда.
Я не мог оторвать взгляд от прикованного к старой кровати вялого безжизненного тела. Тонкие тазовые кости, натягивали синюю исцарапанную кожу. На секунду, мне показалось, что она мертва, но прислушавшись, я понял, что маленькое измученное сердечко всё ещё слабо трепещет в её груди. Тяжёлые веки открылись, красные от слёз глаза поднялись на меня, руки резко дёрнулись в тяжёлых железных наручниках.
-Не бойся – прошептал я, с лёгкостью ломая наручники.
На лице девушки застыл шок, она была удивлена тому, что я так легко сломал то, что ограничивало её свободу. Я заметил, как на подреберье девушки была огромная кровоточащая ранка, скорее как ожог…
-Не бойся, я всё исправлю, только не бойся – прошептал я Изабелле, и достал из пакета все, что необходимо в таких случаях. Элис – гений. Обработав многочисленные раны, я решил ещё раз попытаться поговорить с девушкой, но тщётно, она молчит. И самое ужасное то, что я не слышу её мыслей, они пусты, так как и её молчание.
-Не молчи, прошу… - сказал я, не отрывая взгляд от девушки.
Мне нравится, как она смотрит на меня, эти глубокие загадочные глаза так и просят «Разгадай меня» но пока, все мои попытки безуспешны. Иногда мне кажется, что она понимает и слышит меня, ей просто не хочется со мной разговаривать, так как она не доверяет мне, равно как и всем здесь. Но я просто так не сдамся, уверен, когда она поймёт, что я не причиню ей зла, она расскажет мне…всё…
Шли недели, тянулись бесконечные месяцы, я ездил к Белле каждый день и проводил у её кроватки по три часа в день. Я больше не ждал, пока её плотно сжатые губы разомкнутся, и она заговорит… Нет, это сосем не нужно. Я буду разговаривать с ней часами, днями, неделями, до тех пор, пока она будет смотреть меня, скользить взглядом по моему лицу, может, она испытывает отвращение, может, ей не нравится что я с ней. Возможно, но я буду терпеливо ждать, когда она прогонит меня, я дождусь… если мне действительно есть чего ждать от этой девушки.
Это раннее злосчастное утро началось с недовольного ворчание сестры, которая кружила по комнате, в поисках какого-то предмета, который теперь вряд ли останется в целости.
-Эдвард. Хватит. Остановись. – вдруг произнесла она, разворачивая меня к себе.
Я заглянул в умные, проницательные глаза Элис. Казалось, в них отражается лицо самого беспощадного монстра, но нет… в них бушевало новое видение. Я видел его. Сам. Оно уже медленно и неторопливо прокручивалось в многогранном сознании. На несколько мучительных секунд, это чёрно-белое кино ослепило меня, заставило несколько мгновений очутиться в сознании девушку, но лишь на мгновения…
Пятно. Такое расплывчатое и неясное. Такое мутное и неполное. Такое некрасивое и отвратительное. Но оно такое настоящее и жизненное… Такое реальное и честное…
-Смотри глубже. Постарайся разглядеть… - послышался голос Элис.
Я попытался последовать наставлению сестры, попытался разглядеть хоть что-то в этой непонятной кляксе, но тщётно. Невидимый барьер оттолкнул меня. Странное, непонятное ощущение пустоты и отчуждённости сковало моё мёртвую пустую сущность, будто я перешёл какую-то незримую границу, а на выходе, должен забрать пару трофеев с собой. Нет. Я не хочу. Не хочу чувствовать это всю оставшуюся никчёмную вечность…
-Если больно – кричи! – прошептала сестра, обнимая меня.
Она так крепко сжала меня, так крепко, будто пыталась облегчить эту тупую, невыносимую тоску… это одиночество.
-Мы справимся… - вновь прошептала она, помогая мне пройти это снова, а затем ещё раз, и ещё.
Я не знал, сколько продолжается это абсурдное испытание. Не знал, сколько ещё я буду выносить это… Мне было всё равно до тех пор, пока я не услышал детский задорный смех, который казался сладким лучиком в этой скучной, тоскливой темноте. Я прислушался, совершенно не обращая внимания на щекотливую боль, которая касается мёртвого камня…
-Слушай… Эдвард… теперь сам… он не скажет, пока я не уйду – прошептала Элис, медленно, неторопливо размыкая, такие любимые и родные объятия – держись, братик…
Что это значит? Впрочем, неважно… Я не могу просто так выйти из видения Элис, не могу…
А детский смех становился всё ближе, я стал слышать его отчётливее, глубже… И это было больно, так больно что мне пришлось встать на колени и уткнуться лбом в пол. После ухода сестры, мне становилось всё хуже. Ненависть и злоба, что исходила от ребёнка, заполняла каждую клеточку моего мёртвого тела, каждый сегмент чёрствой души.
-Здравствуй, Эдвард – раздался низкий писклявый голосок.
Я молчал. Мистика. Это невозможно…
-Удивительно, эта девушка… твоя сестра, подобрала ко мне особый ключик – задумчиво произнёс ребёнок, всё ещё не выпуская меня из тяжёлых цепей тоски.
Спроси у него, как он себя чувствует… – послышался голос Элис.
Сестричка, моя милая дорогая сестричка… пожалуйста… помоги… - мысленно взмолился я, понимая что в этом кошмаре слишком тяжело находится.
Всё будет хорошо, братик…
-Как ты себя чувствуешь? – выпалил я.
-Глупец!! – воскликнуло дитя, после чего, выплеснув на меня ещё одну волну ненависти.
Хватит!! Не смей! – взгвизнула Элис, хватая меня под руку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-812-1
Категория: Все люди | Добавил: Милый_сандалик (25.01.2010) | Автор: Виктория
Просмотров: 2525 | Комментарии: 15 | Теги: Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 retabet   (13.10.2010 12:37) [Материал]
cry cry cry cry cry cry

2
14 Tusya_Natusya   (14.08.2010 22:11) [Материал]
я не поняла. А что происходит?

1
13 Мария84   (12.08.2010 02:19) [Материал]
Что-то я непоняла что это было? wacko

0
12 Moonflower)   (16.07.2010 23:54) [Материал]
??????????????????????????? что это было????????????????????
И почему Эд просто не убьёт Беллу, отпустив из этого АДА?!!!

2
11 RRRRRj   (17.05.2010 07:35) [Материал]
что происходит? wacko wacko wacko

1
10 Lovern   (26.01.2010 17:07) [Материал]
Бедная Белла... а почему она туда попала?? И что за странный ребенок в видениях Элис????

3
9 Jamie   (26.01.2010 00:11) [Материал]
????????????????????????????????????????????????????
Я ничего не понимаю...... cry cry cry cry cry cry
И все равно плакаю... Так жаль Беллу.
Бедное, почти бездыханное тельце, заключенное в мрачной тюрьме... Хотя, наверное это даже хуже тюрьмы.
Жаль Эдварда. Видно, что он очень привязался к девушке. Жаль, что все его старания окажутся напрасными... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Спасибо!!!!!!!!!!

2
8 Barbie2433   (25.01.2010 21:43) [Материал]
Ну вот ничего не понятно......Но я жду, конечно)))))

2
7 t@ti   (25.01.2010 19:23) [Материал]
Моя головушка скоро взорвется от неизвестности!! Как можно так мучить уже и так сильно истощенный вирусом любопытства! С каждой главой мне становится все хуже((( что это за ребенок непонятный? зачем Эдвард прицепился к Белле? как он узнал про нее?? почему он ее не вызволит??? и вообще КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ПРОИСХОДИТ!!!
душераздирающий фик((( у меня в голове не укладывается как она все это терпит, бедняжка cry

0
не думаю.)

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: