Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
Ryabina, EllisCullen, siliniene7, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Глава № 31. Рассказ.
ЭДВАРД.
- Эммет, ты что так вырядился? – громко смеясь, спросил Джаспер. – Что кто-то умер? - Я начал смеяться, как и все. Ничего не предвещало беды, пока мой большой и глупый друг не открыл рот и не сказал всего лишь одно слово, которое нас убило.
- Розали...
- Что? – закричали мы в один голос. Белла и Элис стали всхлипывать и теперь рыдали в объятиях Эммета, который тоже не переставал реветь. Я никак не мог понять, как это случилось, но слезы стояли в глазах. Джаспер бился в истерике где-то на полу, иногда бормоча что-то, например: «Вид блондинов резко сокращается». Прошло, наверно, около часа наших рыданий, девочки успели вспомнить все моменты их жизни с Розали. Как она болела и оплевала весь дом, когда съела несвежий завтрак. Вспомнили первый раз ее ПНБ, и то, как они вместе заблудились в лесу, и как избили насильника, которым оказался потом бедный старичок, который пошел в магазин за хлебушком. Я не решался спросить, как это произошло, поэтому сидел и тихонько смахивал слезы с глаз любимой.
- Что ревете? – спросила Розали.
- Да вот, наша любимая Роуз умерла, - через всхлипы выдавила Белла и снова принялась реветь.
- Да знаю, сама ее убила, – ответила с улыбкой блондинка. – Эммет всю ночь проревел, а на утро я не выдержала и выгнала его.
- Мы так ее любили, – сквозь всхлипы шептала Элис.
- Так, то, что Эммет ее любил, я еще понять могу, пусть хоть оставшиеся два месяца ревет, бедную Роуз это не вернет, я ее сожгла, – сказала Розали. – А вы то все что истерите, вы же ее, даже не знали!
- Розали! Как ты можешь быть такой бессердечной? Стоп! РОЗАЛИ? – Белла аж поперхнулась от того, что все это время с нами разговаривала именно Розали.
- Ну да, меня мама с папой так назвали, – спокойно ответила она.
- Ты жива? – недоверчиво спросила Элис.
- Да, и умирать, пока не собираюсь, – с улыбкой на лице ответила Роуз.
- Так какого хрена, я уже час тут оплакиваю тебя? – закричала Белла. Элис, как китайский болванчик начала кивать в знак согласия.
- А хрен вас знает, – видимо, Розали начинала бесить вся это ситуация. – Если Эммет в течение десяти секунд не заткнется, у меня случиться ПНБ, и тогда я никому не завидую.
- Так, я уже совсем запутался, – Джаспер встал и отошел на несколько шагов назад, чтобы лучше нас всех видеть.
- Быстро сели на первую ступеньку в рядочек и представили, что находитесь в кабинете психолога, – объявил он тоном доброго дяди доктора.
- А уколы делать будут? – спросила Элис, потихоньку прикрываясь Эмметом.
- Нет, любимая, не будут, но если хочешь, я лично сделаю тебе его ночью, – еще спокойно ответил Джас.
- Думаю, я откажу себе в этом удовольствии, – быстро ответила коротышка и заслужила добрую улыбку от любимого, который играл сейчас роль дядьки с приветами и пытался лечить здоровых людей, то есть нас.
- У меня вопрос! – подняла руку моя любимая Белла.
- Я тебя внимательно слушаю, – Джаспер, похоже, вжился в роль.
- Короче, я безумно ревную зад Эдварда ко всему, что движется, – моя челюсть лежала на полу, а Белла, как ни в чем не бывало, продолжала. – Ну так вот, я ужасно ревную не только Эдю, но и его зад. Доктор, что мне делать?
- Эээ, думаю, мы обсудим это с вами наедине, – этот глупый блондин, даже на «вы» с нами перешел.
- Хорошо, – спокойно сказала Белла и обняла меня, теперь у меня комплексы.
- Так, мы сейчас собрались здесь, чтобы решить проблему, которую создал Эммет, – начал Джаспер, ходя из стороны в сторону.
- У меня горе, не видите что ли, Роуз умерла, а вы меня еще допрашивать собрались! ИЗВЕРГИ! – излил свой поток слов Эмм и прилег аккуратненько биться головой об ступеньку.
- Почему я влюбилась в извращенца переростка? – видимо, это был риторический вопрос Розали, и на него никто не стал отвечать.
- Так, во-первых, Эммет успокойся, во-вторых, Розали расскажи нам все по порядку, – Джаспер уселся на место Роуз, а та заняла его место.
- Началось все поздней ночью, – медленно начала Розали, все с открытыми ртами стали ее внимательно слушать. – Я мирно спала, после бурного секса со своим любимым извращенцем, тогда я этого ещё не знала, как, будучи еще в спящем состоянии, начала слышать, что мой благоверный с кем-то разговаривает.
- Какие мы чувствительные, блин, – запричитал Эммет себе под нос, мы дружно зашипели на него. – Ладно, молчу я, продолжай, любимая.
- Спасибо дорогой. Ну так вот, вставать мне было ужасно лень, поэтому сначала я начала прислушиваться, потому что решила, что это кто-нибудь из вас пришел, – мы все отрицательно замотали головами, а Эммет надулся, как шарик и поджал губу.
- Эммет говорил что-то, типо: «Ты у меня такая красивая, сейчас оденем тебя, накрасим, солнышко мое, Роузи». Я конечно офигела и открыла один глаз, чтобы посмотреть, с какой это Роузи он там говорит, да еще солнышком называет! – Эммет покраснел и натянул шляпку пониже на глаза.
- И кто это была? – спросил я, умирая от любопытства.
- Не поверишь, этот клоун сидел и одевал в мое бикини какую-то резиновую куклу из секс-шопа! - я начал дико ржать, представляя Эммета одевающим надувную куклу, да не один я смеялся. Этот горе ребенок переросток обиделся и отвернулся.
- Я, конечно, встала, сначала откостыляла Эммета, потом проколола его куклу. Нашел, блин, чем по ночам заниматься. Я уже легла спать снова, но этот горе человек напялил мою шляпку, вырядился во все черное и пошел хоронить свое произведение искусства, прямо в моем любимом платье.Я не выдержала, сняла платье и пошла сожгла куклу, скажем, кремировала, – быстро пояснила Розали, видимо, чтобы мы ее монстром не считали.
- Злая ты! – буркнул Эммет и стал подтирать слезы платочком.
- Со спокойной душой и целым платьем я легла спать, а этот чудо собрал пепел и пошел развеивать его над океаном. И в этот момент он издал свой душе раздирающий вой, пришел обратно в бунгало и уселся на кровать с обиженным видом и стал смотреть на меня и реветь. Я выдержала не долго и выгнала его на улицу. КОНЕЦ! – закончила Розали и снова заняла свое место на ступеньке.
- Теперь, нам многое понятно, – завершил наше собрание Джаспер, но тут Элис подняла руку.
- Да любимая?
- А можно я сейчас быстро сбегаю в наше бунгало, возьму сковородку и еще раз тресну этого болвана? Может на место мозги вправлю.
- Думаю, не стоит этого делать, – спокойно ответил Джас.
- Почему? – надула губки Элис.
- Боюсь, что в случае Эммета, ему уже ничего не поможет, кроме пересадки нового мозга.
- А что, я могу! – коротышка на радостях, аж подлетела.
- Успокойся, любимая, думаю, Розали не одобрит этого, – теперь уже Белла подняла руку. – Да Белз, я тебя слушаю.
- Я предлагаю за испорченные нервы и отекшие глаза наказать Эммета, пусть покупает нам всем троим абонемент в местный СПА салон и каждой наряд в клуб, в который мы собрались через два дня, – девчонки закивали в знак согласия, а бедный Эммет приготовился потратить кучу денег и теперь уже свои нервы.
- И еще, дорогой, выбирать одежду ты будешь вместе с нами, а это значит, что завтра тебя ждет шопинг! – закричали девчонки вместе с Розали.
- Убейте меня сразу, чтобы я сильно не мучался, – сквозь слезы проговорил Эммет. Мы с Джаспером взяли его под руки и поволокли в большой дом на завтрак. Завтра у него тяжелый день!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (01.04.2011) | Автор: Ирина
Просмотров: 3532 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 робокашка   (03.10.2017 23:09) [Материал]
сколько ж барахла они на этот остров притащили?!! wacko

0
21 Mari:)   (27.06.2013 18:40) [Материал]
уф,хахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
20 choko_pai   (04.06.2012 19:16) [Материал]
дурдом какойто wacko biggrin

1
19 Frina8   (04.05.2012 18:05) [Материал]
Какая Белла ревнивица! smile

0
18 Rio_Jil   (04.04.2012 10:14) [Материал]
и опять мало комментов, что-то плохо(

0
17 Эллисон   (14.08.2011 17:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
16 Hecata   (03.07.2011 20:29) [Материал]
Шопинг с Элис!!!Парням лучше сразу удавиться,а Эммету написать давещание

1
последняя строчка меня убила biggrin biggrin biggrin
спасибки за главку))

0
14 Wincy_Edwards   (16.04.2011 23:51) [Материал]
Я сейчас умру со смеху!

0
13 Roze   (08.04.2011 00:47) [Материал]
Аааа...Белла убила просто с ревнующим задом Эда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]