Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
datashasmart, alexrytaja, miroslava7401, Кадастрёнок, Woloxina, Шоколадница, hel_heller, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 39

2024-4-30
16
0
0
Глава 39


Эдвард Каллен

- Ну же, люди! Давайте уже начинать вечеринку! – услышал я крик Эммета, когда распахнулась входная дверь, громко ударившись о стену в прихожей. Я закатил глаза, не в силах удержаться. Иногда он был таким глупым. Забавным, но все же глупым. В душе же Эммет был всего лишь большим ребенком. Мне было интересно, как Розали справляется с этим.
- Милый, расслабься. Это всего лишь барбекю, - ответила Роуз. Я повернулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как она похлопывает его по руке, будто он был слишком восторженным ребенком, которого вывели на прогулку. – Кухня? – указала она на дверь, очевидно спрашивая, где Белла. Я кивнул, а затем она улыбнулась мне небольшой нахальной улыбкой, которая удивила меня. – Спасибо, Эдвард, - то, как она произнесла мое имя, окончательно сбило меня с толку.
- Что с твоей девушкой? – спросил я, забирая у Эммета огромный пакет угля, который тот держал на плече. Должно быть, здесь было около пятидесяти фунтов. И на сколько людей, он думает, мы сегодня собираемся готовить? Я вздохнул, показывая ему следовать за мной на кухню к барбекю.
- Если я когда-то узнаю ответ на этот вопрос, то буду очень удивлен. Что ты хотел? – он снял пакет с углем с плеча и теперь держал его в руках, но выглядело так, будто он нес пакет весом не больше двух фунтов. Эм выглядел так, будто мог простоять так весь день. Я задавался вопросом, знает ли он на самом деле, насколько он силен. Определенно, здесь он круче меня.
- Заднее крыльцо. Гриль уже готов, если тебе вдруг захочется пойти и развести огонь. У нас уже и мясо почти готово, - проинструктировал я, собираясь пойти и сесть за столик в кухне рядом с девчонками. Белла бросила на меня обеспокоенный взгляд, и маленькая морщинка появилась в уголке ее губ, когда Розали улыбнулась мне такой широкой улыбкой, которой я никогда раньше не видел, да еще и дьяволята плясали в ее глазах. – Что? – спросил я, переводя взгляд с одной на другую.
- Ничего, - быстро ответила Белла, бросив на подругу сердитый взгляд. Если бы она так посмотрела на меня, я бы уже умер на месте. Розали же, казалось, ничего не заметила, улыбка все еще была на ее лице. – Ничего, - уверенно ответила она.
- Ага, совсем ничего. - Розали выгнула бровь и улыбнулась. Я был готов повторить свой вопрос, когда прозвенел дверной звонок.
- Что ж, по крайней мере, хоть у кого-то есть манеры, - пробормотал я про себя, когда отправился в прихожую. Я открыл дверь и улыбнулся, когда увидел звонивших. По крайней мере, эти двое были намного рациональней, нежели Эммет и Розали, ну хотя бы сейчас. – Привет, входите ребята.
Джаспер держал в напряженных руках огромный голубой холодильник. Я не хотел, чтобы эта вещь свалилась мне на ноги, если он не сможет удержать ее. – Что это ты притащил?
Он бросил взгляд на свою жену. – Понятия не имею. Спроси ее. Я просто выполняю тяжелую работу.
Элис улыбнулась ему милой улыбкой, прежде чем повернуться ко мне. Неожиданно я почувствовал, как краснею под ее взглядом. Он был почти таким же, как и у Розали. – Привет, Эдвард. Где Белла?
- На кухне режет овощи, - пробормотал я. Элис шепотом поблагодарила меня, прежде чем подойди и похлопать по плечу. – С этими женщинами что-то не в порядке, - пробормотал я, когда был уверен, что она не услышит меня. Даже если она и была маленькая, у нее был отлично поставлен удар. А получить хук я не хотел.
- Ты только сейчас это понял? – спросил Джаспер, пихнув холодильник ногами, когда опустил его.
Я покачал головой на его вопрос. – Думаю, у них что-то на уме.
- Опять же, ты только сейчас это понял? У них всегда что-то на уме, - саркастически проговорил Джаспер, ударив ногой холодильник еще раз. – Отнесу-ка я его на кухню. Эта штука чертовски тяжелая. Похоже, ее шопомания распространяется и на еду, - он наклонился вниз, открыл холодильник и достал оттуда пиво. Быстро открыв его, он сделал огромный глоток, закрывая его обратно. Я не мог не поинтересоваться, понадобится ли мне подобная разрядка, если девушки и дальше будут вести себя подобным образом.

Белла Каллен

- Вы обе должны прекратить! – прошипела я своим ухмыляющимся подругам. Уж слишком они веселились, издеваясь над Эдвардом. – Я говорила ему никому не рассказывать и если вы не прекратите, он поймет, что это сделала я. Я не могу поверить, что проговорилась… - пробормотала я про себя последнюю часть, окончательно разозлившись.
- Оу, мы отлично повеселимся. Он выглядит таким смущенным, - хихикнула Элис, утащив морковку с разделочной доски. Если я не буду осторожна, то могу пройтись ножом по этим ухоженным пальчикам. Ведь ей не нужны все пять пальцев, чтобы ходить по магазинам. А пропажа одного это не так уж и страшно.
- Потому что он не понимает! Серьезно, прекратите, - простонала я.
- Ох! – неожиданно выдохнула Розали, как будто вспоминая что-то. Я аж подпрыгнула на месте. – Я хочу увидеть фотографии!
- Черт, нет! – почти прокричала я.
- Все в порядке, любимая? – обеспокоено спросил Эдвард, когда вернулся на кухню с Джаспером. Он даже не побеспокоился о том, чтобы остановиться и направился к задней двери, таща на руках огромный тяжелый холодильник.
Обе девушки сжали губы, пытаясь удержать смешки, которые вырывались из их ртов. Я была в пяти секундах от того, чтобы скинуть их обеих со стульев. – Да, все хорошо, - я улыбнулась ему своей лучшей улыбкой, которая была у меня в запасе. Он сузил глаза на меня, прежде чем посмотреть на моих подруг. Эдвард вздохнул, качая головой, затем подошел ко мне и нежно поцеловал в лоб.
- Если тебе нужна моя защита, дай знать, - тихо прошептал он мне на ухо, прежде чем посмотреть на девушек. – Я наблюдаю за вами.
Девушки захихикали, ярко улыбнувшись в его спину, когда Эдвард отправился на улицу к парням. Я вздохнула, чувствуя себя полностью бессильной. – Нет, вы не хотите увидеть фотографии и лучше вам прекратить это! – пригрозила я.

Эдвард Каллен

Джаспер вынес холодильник на улицу, он был наполнен разного рода напитками и таким же разнообразием блюд. После того, как Элис ушла, чтобы поставить некоторые из этих блюд в холодильник, мы к счастью остались одни. Она подмигнула мне, прежде чем уйти, так явно, что в этот раз даже Джаспер заметил это.
- Какого черта? – спросил Эммет у друзей, пытаясь сдержать смех. – Ты соблазняешь наших женщин, Эд?
- Заткнись, - пробормотал я, когда он назвал меня Эд. – Нет, я даже понятия не имею, что происходит. Я собираюсь спросить об этом Беллу. Она что-то знает и не очень рада этому, - объяснил я, садясь на качели с бутылкой содовой. Сделав большой глоток, я позволил коле слегка обжечь мое горло. – Они смеются надо мной, я знаю.
- Зная их, вполне вероятно, - засмеялся Джаспер. – Хочешь, мы попытаемся выяснить что-то? Как-то предупредить тебя?
- Да, пожалуйста, - почти умоляюще произнес я. – У меня такое чувство, что эти девушки могут чего-то недосчитаться, если не оставят Беллу в покое. Она не настолько дружелюбна, как должна быть. Вы видели выражение ее глаз, когда она держала нож? Ужас.
- Хорошо, только смотри за огнем. Когда огонь достаточно разгорится, опусти решетку, ладно? – Эммет указал на гриль, объясняя, что мне нужно было делать. Я медленно кивнул, смотря на пламя, которое лизало черный металл коробки. – Не волнуйся, ты не обожжешься.
Я почти фыркнул. – Ладно, если ты так говоришь.
- Все будет в порядке. Не волнуйся. Это не так сложно, как ты думаешь. Мы вернемся через минуту, - улыбнулся мне Джаспер ободряюще, делая глоток пива. – Эммет, теперь лучше молчи, - проговорил он, когда они двинулись к двери.
- Почему? – громко возмутился он, почти топнув ногой, как ребенок.
- Потому что, если Белла ранит тебя ножом, мне придется везти тебя в больницу. И знаешь что? Это последнее, что я хочу делать сегодня, даже если это и было бы весело, тебя все равно пришлось бы везти туда.
- Да ладно, я не настолько плох.
- Да, настолько, - сказали мы с Джаспером вместе. Эммет бросил на меня сердитый взгляд, драматично покачав головой, когда отправился на кухню. Джаспер покачал головой и вздохнул, потирая рукой шею.

Белла Каллен

- Ладно, леди, колитесь, - проговорил Эммет, как только дверь закрылась за Джаспером. Он закатил глаза и тяжко вздохнул.
- Тонко, чувак. Очень тонко, - пробормотал Джаспер.
- Я сразу взял быка за рога, - ответил он, прежде чем повернуться к нам. – Что происходит?
- Что ж, - начала Розали, почти смеясь. Я громко застонала, обрывая ее, не давая возможности сказать то, что она хотела, громко бросив нож на доску. – Я не могу сказать тебе. Прости, - быстро закончила она.
- Ох, это будет весело, - засмеялся Джаспер, подойдя ко мне. – Ты хочешь убить их, не так ли, дорогая?
- Да. Да, хочу, - сердито посмотрела я на троих из них. Только Джаспер был на моей стороне.
- Что ж, Эдвард волнуется за тебя, так почему бы тебе не отдать мне этот нож и я закончу вместо тебя? Ты лучше присядь, хорошо? – нежно проговорил он. Элис удивленно посмотрела на него, но ничего не сказала. Я не стала спорить с ним.
- Спасибо, это было бы отлично.
Я села за столик, положив ноги на стул. Они уже слегка опухли и немного болели. А на часах было всего лишь одиннадцать, так что я уже сейчас знала, что день не будет удачным. Я действительно начала переживать, а не лучше ли перейти на постельный режим, учитывая отекания ног, даже если доктор и пыталась заверить меня, что это нормально. Она говорила, что я полностью здорова и все идет хорошо.
Наблюдая за Джаспером, который начал нарезать овощи, я закусила губу. – Так Эдвард действительно волнуется за меня?
- Как пацан, - засмеялся Эммет. – Ты пугаешь меня, так что я могу его понять.
Я закатила глаза, но слегка улыбнулась ему. – У него нет причин для волнения, потому что эти двое, - я ткнула пальцем в двух своих подруг, - прекратят себя так вести. Правда?
- Хорошо, - вздохнула Элис, немного обидевшись.
- Ага, ага… - завистливо согласилась Розали. – Испортила все веселье, ну и зачем?
Я уже открыла рот, чтобы что-то сказать, но неожиданно остановилась, когда услышала громкий звук крушения и мужской крик, от которого волосы стали дыбом. Я мгновенно вскочила и побежала к двери, отталкивая по дороге своих подруг. Мне понадобилось мгновение, чтобы обогнать девушек, которые застыли рядом с дверью, их рты были открыты от шока и удивления. Я на самом деле толкнула Элис, потому что она не двигалась. Обычно мне было бы стыдно за это, но сейчас было не до этого.
На земле лежала крышка от гриля и Эдвард, рядом с ним стояли Эммет и Джаспер. Слезы текли из глубоких зеленых глаз мужа, его лицо исказилось от боли. Он держал свою руку перед собой, она вся была в красных пятнах, а так же в чем-то черном и белом.
- Сукин сын, как же больно, - хныкал он, прижимая запястье к груди, пока наши друзья пытались поднять его.
- О Боже.

Конец 39 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-18
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (26.06.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3235 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (20.06.2015 13:35) [Материал]
возможно, Эдвард обжегся, услышав что-то неприемлемое

0
31 Panda68036789   (24.03.2012 13:53) [Материал]
что там случилось? surprised

0
30 Zлючка   (23.03.2012 12:27) [Материал]
спасибо

0
29 Katy93   (19.10.2011 00:53) [Материал]
ну что же это такое cry

0
28 Marina1319   (06.08.2011 10:55) [Материал]
Что там произошло?Кто пострадал Эдвард или ужин. surprised

0
27 Жабенятко   (04.07.2011 03:25) [Материал]
спасибо за перевод

0
26 Pati_Pati   (03.07.2011 02:26) [Материал]
бедняжка.............

спасибо за главу)))))

-2
25 Яника75   (02.07.2011 18:58) [Материал]
Спасибо за весёлегнькую главу. smile

0
24 maria_mishina   (01.07.2011 09:31) [Материал]
спасибо за главу smile smile smile smile smile

0
23 Deruddy   (28.06.2011 22:26) [Материал]
Эдвард ну прямо как я! Только я когда-то схватила горячую сковородку пальцами, потом ходила красавица: на обеих руках большой, указательный и средний пальцы были перемотаны в пластырем из-за ожогов happy

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]