Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
miroslava7401, knopochka, inleyn, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, romanovamarishka1985, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 24

2024-4-27
16
0
0
Глава 24


Белла
Рождение и Посещения

Как только он начинает плакать, я обретаю возможность расслабиться. Наш сыночек здесь, и он здоров. В полудреме я наблюдала, как Эдвард перерезает пуповину и смотрит, как медсестра уносит нашего ребенка, чтобы обмыть. Эдвард подошел ко мне, улыбаясь. – Привет, Би, – прошептал он, целуя меня в лоб и убирая потные волосы с моего лба.
– Привет, – ответила я, откидывая голову на подушку в изнеможении. Я чувствовала себя такой… вымученной. – Он в порядке? – нетвердо спросила я, поднимая голову и пытаясь посмотреть на сына.
Эдвард рассмеялся и нежно поцеловал меня в губы, обрамляя руками мое лицо. – Он совершенно здоров, любимая, – ответил он в тот момент, когда медсестра подошла к нам с маленьким голубым свертком в руках. – А вот и он, – прошептал он и аккуратно взял ребенка. Эдвард откинул немного пеленки и поцеловал головку малыша, даже не пытаясь сдержать огромную улыбку на лице. – Он совершенный, Белла, – сказал мне любимый тихо, его голос был полон любви и почтения.
Я протянула руки, и Эдвард аккуратно передал мне нашего сына. В тот момент, когда я взяла его на руки, то начала плакать. Я была так счастлива. Просто невероятно, что теперь у меня есть сын, невероятно, как моя жизнь наладилась. У меня есть муж, сын, чудесная семья и наша собственная квартира. У нас было все, что нужно. – Боже мой, Эдвард, я не могу поверить в это, – сказала я, целуя щёчки моего малыша.
Новорожденные малыши не такие уж и красивые. У них красное личико с белыми пятнами, и их головы немного заостренные. Но наш сын был красивым просто потому, что его создали мы с Эдвардом. – О… он такой красивый, – прошептала я, а любимый нежно погладил меня по щеке. – Кажется, у него твои волосы… посмотри, – я аккуратно взъерошила коротенькие коричневые волосики у него на голове.
– Хмм, кажется, да, – мечтательно сказал Эдвард. – Хочешь, я схожу за родителями и Элис с Джаспером и Эмметом? – спросил он, посмотрев на дверь.
– Да, конечно. Только, пожалуйста, пусть заходят по трое, – ответила я.
Эсме и Карлайл оставались с нами последние полторы недели, а мои родители приехали, как только мы сообщили им, что у меня начались роды. Мой отец приехал из Порт-Анджелеса, Вашингтон, а мама и отчим из Джексонвилля, Флорида. Я не видела родителей год, и с нетерпением ждала этой встречи. С тех пор как мы с Эдвардом поженились, я смогла понять, почему мои родители разошлись. Они не любили друг друга так, как мы с Эдвардом. Если бы они остались вместе ради меня, то были бы несчастливы и возненавидели друг друга. По крайней мере, теперь они довольны жизнью.
Эдвард поцеловал нас и вышел из палаты. Первыми вошли Эсме, Карлайл и Эд, волнение было видно на их лицах. – О… – Эсме подбежала ко мне и поцеловала меня в щеку и внука в носик. – Он такой милый, – прошептала она и заправила локон мне за ухо. – Поздравляю.
– Спасибо, – ответили мы с Эдвардом одновременно.
Карлайл подошел следующим, тоже поцеловал меня в щеку и дотронулся до щеки малыша. – Эсме права, он очаровательный. Какое его полное имя? – спросил он, улыбнувшись нам с Эдвардом.
– Гевин Энтони Каллен, – сказала я, прижимая Гевина к груди. Услышав среднее имя моего сына, Эсме нежно дотронулась до плеча Карлайла с печальной улыбкой на лице и полными слез глазами.
– Он и правда чудесный, – сказал Эд, обняв Эдварда и похлопав меня по плечу, гордо улыбаясь внуку.
– Можно я его подержу? – спросила Эсме, и я быстро кивнула, поцеловав Гевина в лоб и аккуратно передавая его свекрови. – Ой… такой идеальный, – сказала она, держа его в руках. – Знаете, он выглядит точно как Эдвард, когда тот родился, – задумчиво произнесла она, и Эд подошел к ней, глядя на Гевина из-за ее плеча.
Он склонил голову на бок, кивая. – Да. Белла, кажется, теперь у тебя появился еще один смутьян и негодник.
– Ой, неправда, – рассмеялась я, протягивая руку к Эдварду.
– Я никогда не был негодником и совсем немного смутьяном, – запротестовал Эдвард, хотя он не переставал улыбаться.
Эд, Карлайл и Эсме рассмеялись, и Эсме передала Гевина Карлайлу. Он подержал его какое-то время, а потом передал Эду. Они остались с нами еще на несколько минут, а потом Эд вернул Гевина Эдварду, и они ушли, обещая вернуться позже. Карлайл и Эсме поживут с нами следующий месяц, поэтому они вдоволь насмотрятся на своего внука. Однако Эд завтра утром улетает обратно в Вегас.
После того, как они ушли, мы несколько минут оставались одни, а потом пришли моя мама, Рене, мой отчим, Фил и мой отец, Чарли, широко улыбаясь и поздравляя нас. Рене сразу же подошла ко мне, протягивая руки, чтобы подержать внука. Рассмеявшись, я передала ей Гевина и наблюдала, как выражение ее лица расслабилось, и в глазах зажегся огонек. Я редко вижу свою маму, и мне нравится видеть ее счастливой. Я также была счастлива, что, наконец, подарила ей внука, которого она сможет баловать.
– Откуда вы взяли это имя? – спросил Чарли, когда Рене передала ему Гевина. Чарли казался грубым, но растаял, как только взял внука на руки.
– Первое имя мы нашли в книге, – объяснила я, не сводя взгляда со своего малыша. – Нам оно сразу понравилось. А среднее имя… тут все немного сложнее. Карлайл, который с Эсме, утратил своего сына, когда тот родился. Его имя было Энтони, и мы с Эдвардом чувствовали, что обязаны ему чем-то. К тому же, нам понравилось имя, и у нас было большое обсуждение, должно ли оно быть первым или вторым. Как видите, мы остановились на втором.
Рене рассмеялась, а Чарли передал Гевина Филу. – Что ж, дорогая, он чудесный маленький малыш, – сказала она, поцеловав в лоб и обняв меня. – Поздравляю вас, уверена, вы будете прекрасными родителями.
– Спасибо, Рене, – ответил Эдвард. Рене обняла его и слегка сжала.
– Да, спасибо, мам. Мы это ценим, – произнесла я искренне.
Мы проговорили следующие полчаса, а потом они засобирались домой. Прощались мы со слезами на глазах, потому что снова мы увидимся не скоро. Они ушли, и их место заняли Элис, Джаспер и Эммет, принеся с собой шарики, мягкие игрушки и подарки.
Визг Элис чуть не оглушил меня, но я всего лишь рассмеялась и передала ей Гевина, а Эдвард приказал ей утихнуть и перестать прыгать, пока она держит его сына. Джаспер тоже его подержал, но Эммет отказался, сказав, что не хочет смерти от рук Эдварда из-за того, что он уронит Гевина или что-то вроде того. После его слов Эдвард сразу же передал мне Гевина, и я рассмеялась, в восторге от того, что я являюсь защитницей нашего сына.

Кормление (Возраст: Одна неделя)

– Я правильно делаю? – нервно спросила я, и Эсме посмотрела на меня, кивая.
– Белла, ты молодец. Он знает, что делать, – заверила меня Эсме, и я вздохнула, крепче обнимая Гевина, пока кормила его.
Я выдохнула, когда он принялся кушать. Я так боялась все испортить… просто до безумия. У нас с Эдвардом, наконец, есть Гевин, и мне не хотелось напортачить. Я знала, что не смогу защищать его вечно, но хотела. Он мой малыш, и я не желала, чтобы он вырос быстрее, чем обычно. Ему была всего неделя, а мне уже казалось, что он ускользает от меня, хотя мы с Эдвардом еще ближайшие восемнадцать лет будем ответственны за него.

Кормление (Возраст: Шесть месяцев)

– Гевин! Гееев! – проворковала я сыночку, строя ему рожицы, пока мы лежали на диване. Я лежала на спине а Гевин у меня на животе, играя с кончиками моих волос и делая похожие рожицы, как и у меня.
Как раз в этот момент Эдвард зашел в квартиру. – Привет, – сказал он, наклоняясь и целуя меня, а потом пощекотал Гевина в животик. – Как мой маленький мальчик? – спросил он, поцеловав Гевина в макушку. Тот захихикал и замахал ножками, посмотрев на Эдварда с милой улыбкой на лице. – Я сейчас вернусь, – пообещал любимый, направляясь в спальню.
Вскоре он вернулся без майки, неся другую в руках. – Подожди, – остановила я его, пока он не надел другую майку. – Я хочу посмотреть на твои татуировки… как они залечиваются? – попросила я, и Эдвард подошел ближе.
– Залечиваются отлично, – сказал он, и я посмотрела на две его новые татуировки.
Одна из них была расположена прямо под татуировкой моего имени над его сердцем, написанная таким же элегантным почерком. Теперь там было имя Гевина и его дата рождения. Также на его руке появилась виноградная лоза. На одной из веточек было имя Гевина, на другой мое имя, а на следующей имя Эдварда. Это наше семейное дерево. И надеюсь, со временем, там появится еще одна веточка.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2787 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alin@   (23.07.2016 21:07) [Материал]
Такое не забывается

0
12 Laterien   (06.12.2015 06:07) [Материал]
Ох, Эдвард такой милый!

0
11 робокашка   (09.03.2015 22:38) [Материал]
Тату Эдварда будет наглядным пособием для сына, когда он будет учиться читать

0
10 BlackCrow   (27.01.2014 14:31) [Материал]
Последнее предложение, было намеком biggrin

0
9 Zлючка   (22.08.2012 17:32) [Материал]
Спасибо

0
8 Panda68036789   (19.04.2012 23:15) [Материал]
хотелось бы, чтобы там появилась не одна, а несколько веточек smile

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:43) [Материал]
очень мило smile

0
6 Helen77   (30.03.2012 02:05) [Материал]
Спасибо за труд.

0
5 Багира1181   (29.03.2012 23:44) [Материал]
спасибо

0
4 lorani   (29.03.2012 21:30) [Материал]
спасибо!!! так здорово) happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]