Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
Rirysha, [-YuLiKa-], Stasia_june, shahidaabdiminova, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Not Dark Yet. Глава 19. У меня есть для тебя история

2024-4-27
16
0
0
Глава 19. У меня есть для тебя история

BPOV

Я проснулась, а солнце не светило. Повернувшись, я поняла, что Эдварда рядом нет, а затем услышала шум воды из душа.

Я встала и сняла с себя всю одежду. Будет приятно провести немного времени с Эдвардом наедине, и наконец-то, по-настоящему отмыться за последние пять лет.

Войдя в ванную, я проскользнула в душ. – Привет, - сказала я, стараясь звучать соблазнительно, но желая быть чистой.

- Привет! – ответил он, его глаза слегка расширились. Он оглядел меня сверху донизу, и я слегка оттолкнула его, вставая под струи воды. Вода была потрясающей, я чувствовала, как годы грязи и копоти стираются прочь.

Я распахнула глаза и посмотрела на своего жениха. Он был загорелым, да и как он мог не быть после столького времени, проведенного на солнце, но в приглушенном свете ванной комнаты, под струями воды, стекающими по его телу, он выглядел словно чужеземец. Его волосы слегка топорщились от шампуня, которым он их намылил. Мыльные струи медленно стекали по его идеальному лицу.

Он нагнулся, поднял шампунь и пальцем велел мне развернуться. Я сделала, как он сказал, и он обвил мою талию одной рукой и притянул ближе к себе. Я услышала, как шампунь вытекает из бутылки, а затем, как он растер его в ладонях, прежде чем нанести его мне на волосы.

Он массировал мою голову, удостоверяясь, что каждая прядь покрыта мыльными пузырьками. – Смывай, - прошептал он мне на ухо.

Я развернулась и начала смывать шампунь. Я вымыла не много мыльной субстанции из волос, прежде чем Эдвард притянул меня к себе, приподнял и обвил мои ноги вокруг своей талии.

Наши губы встретились в яростном безумии назревшего сексуального напряжения, которое едва ли имело возможность высвободиться само. Он развернул нас и прижал меня к стене кафельной душевой. Когда он сделал это, раздался громкий треск, но мы не оторвались друг от друга посмотреть, не разбили ли мы что-нибудь, вместо этого он схватил мою задницу и приподнял меня, чтобы я была над ним, и медленно опустил меня на себя.

Мы оба ахнули, я запустила руки в мыльные волосы Эдварда, и он пристроил голову на моем плече всего на мгновенье, прежде чем вновь поднять и опустить меня. Он продолжал делать это, постепенно двигаясь все быстрее и быстрее, пока я превращалась в желе в его сильных надежных руках. Затем он остановился и посмотрел на меня, убирая мыльные пряди с моего лица. Он прижался к мои губам, снова целуя, разворачивая нас и отступая под струи воды, по-прежнему находясь во мне.

Шампунь начал вымываться из наших волос, пока мы продолжали яростно целоваться. Я не обращала внимания на мыльный привкус во рту, ища лишь его вкус, а он был так сладок и чист, что я простонала ему в рот, содрогаясь вокруг него и позволяя первому оргазму пройти сквозь меня.

Он снова начал двигаться во мне, и я наклонилась вперед, вбирая в рот мочку его уха и слегка прикусывая ее, прежде чем позволила своему языку пропутешествовать вдоль его шеи и проложить обратный путь поцелуями. Он запрокинул голову, отчего мы выпали из душевой.

Занавеска была сорвана, и мы оказались завернутыми в нее. Он лежал на мне, но его рука нашла пристанище под моей головой, когда мы рухнули на пол. Мы посмотрели друг на друга и рассмеялись, затем его губы опять нашли мои, и он вновь погрузился в меня.

Я снова обвила ногами его талию, и он быстро подхватил ритм и начал двигаться, покрывая мою шею поцелуями. Я почувствовала, как приближается второй оргазм, и вновь вцепилась в его волосы, стараясь притянуть его еще ближе к себе, и выкрикнула его имя, когда он укусил меня в местечко между шеей и плечом, едва наступило его собственное освобождение.

Какое-то время мы лежали на полу ванной комнаты, тяжело дыша, прежде чем Эдвард сказал: – Прости, что укусил тебя, - он слегка рассмеялся.

Я тоже засмеялась. – Все в порядке, хорошо, когда это делаешь ты.

Он поднялся, и мы вместе попытались повесить занавеску на место и закончить принимать душ. Мы вытерлись, оделись, позавтракали и отправились в медицинский центр. Джаспер был там, где мы его и оставили. Увидев нас, он сел и улыбнулся. – Привет.

- Привет, - сказали мы с Эдвардом в унисон.

- Как она? – спросила я.

- Она очнулась, и мы немного поговорили, но она по-прежнему еще очень слаба, - вздохнул он. – Но с ней все будет в порядке, - его взгляд метнулся в другой конец палаты, и мы проследовали за ним. Там спали совершенно не обратившееся Розали и Эммет.

- Меня больше беспокоят они, - он кивнул в их направлении. – Как они еще не изменились?

- Возможно, у них иммунитет, как у вас, ребята, - предположил Эдвард.

- Возможно… - Джаспер замолчал.

- Это кажется странным, если у нас у всех есть иммунитет, - сказала я, и это действительно казалось странным. Как мы все могли обладать иммунитетом? В этом просто не было смысла, но, тем не менее, я была рада, что они все еще живы.

- Чем, вы двое, теперь займетесь? – спросил Джаспер, беря Элис за руку.

- Мы собирались в комнату отдыха, провести там немного времени, - Эдвард улыбнулся ему, а потом мне.

- Повеселитесь, - улыбнулся Джаспер и повернулся посмотреть на Элис, пока мы тихо вышли из палаты.

Вчера у нас не было возможности хорошенько рассмотреть все то, что предлагала комната отдыха, потому что наша экскурсия была довольно короткой.

Эдвард провел какое-то время, рассматривая книги, а я бродила повсюду, пока краем глаза не заметила то, что заставило мое сердце пропустить удар.

Сделав шаг назад, я вошла в комнату, где стояло фортепиано. Раньше я все время играла на нем. У меня хорошо получалось. Я участвовала в конкурсах и была признана одной из лучших молодых пианисток США, но это было до того, как настал апокалипсис.

Я подошла к нему и села, быстро оглядывая семерых человек, находившихся в комнате помимо меня, и позволила пальцам погладить клавиши. Я смотрела на них, решая, что сыграть. Я могла сыграть какую-нибудь фундаментальную классическую партию, но в голове крутилась лишь одна песня, и почему-то я знала, что должна сыграть ее.

Я позволила пальцам порхать по клавишам, извлекая первый ноты. Я отыграла всего пару аккордов, но люди уже начали узнавать мелодию. Они поднялись и обступили пианино.

Чернокожие мужчина и женщина встали позади меня и начали напевать слова песни, когда настало время. У них были красивые голоса, и я была рада, что аккомпанировали моей игре.

Малышка в голубых джинсах,
леди из Лос-Анджелеса, швея для группы.*

Я тут же рассмеялась, присоединяясь к ним, зная, что у меня был хороший голос. Не самый лучший, но котят я им не оглушу.

Балерина. Вы, должно быть, видели её танцующей на песке.*

«Маленькая танцовщица» была одной из моих любимых песен, и это была единственная песня, которую я точно могла сыграть, наконец, оказавшись за пианино спустя столько времени. Прошло уже шесть лет, а мои пальцы помнили каждую клавишу, словно я играла вчера. Я окунулась в легкий ритм, походивший на беседу с друзьями, которых я не видела долгое время, это было естественным.

Когда я, наконец, вернулась из своего воображаемого романа с фортепиано, количество людей в комнате увеличилось втрое, а Эдвард сидел рядом со мной и пел во весь голос. Он не был хорошим певцом. Его голосом можно было глушить котят, но ему было все равно. Это был первый раз, когда мы слушали музыку за последние шесть лет, и мы упивались ею.

Есть только ты, но и ты не слышишь меня,
Когда я произношу нежно, протяжно:
«Обними меня покрепче, Маленькая Танцовщица,
Считай фары на шоссе…».*
(прим пер: строки из песни Элтона Джона - Tiny Dancer/Маленькая Танцовщица).

Создалась атмосфера, атмосфера надежды. Впервые за долгое время я расслабилась. Ничто не могло сломить нас. Я чувствовала, словно мои тревоги ушли прочь.

Я была идиоткой.

Меньше, чем через день весь мой мир станет другим, но, конечно же, тогда я об этом не знала. Я играла на фортепиано для мужчины, которого любила. Как я могла знать о том, что случится?

Я закончила играть, и все зааплодировали. Я заплакала, когда знакомое чувство накатило на меня. Прошло так много времени с тех пор, как кто-то в последний раз хлопал мне, но раньше это происходило постоянно. Было приятно вновь это слышать.

- Это было потрясающе, - сказал Эдвард, пробежав рукой по волосам. – Приятно, наконец, услышать, как ты играешь.

Я улыбнулась, оглядевшись, и поцеловала его. – Рада, что тебе понравилось, - я вытерла слезы.

Мы смотрели друг на друга с мгновенье, прежде чем Эдвард заговорил. – Я собираюсь пойти вздремнуть, - улыбнулся он.

- Хорошо, - я кивнула. – Думаю, я немного поброжу по лагерю.

- Повеселись, - он поцеловал меня и ушел.

Я смотрела на клавиши в течение еще нескольких секунд, а потом поднялась и начала обходить строение.

Здесь не было ничего примечательного. Множество бетонированных площадок и несколько баскетбольных колец. Напротив них было несколько столов для пикника, и за одним из них сидел Джеймс. Он курил сигарету и заметил меня сразу после того, как я заметила его. Он помахал мне, и я отдала ему должное.

- Привет, - я махнула ему рукой.

- Привет, - он выдохнул дым. – Как тебе здесь?

- Пока что хорошо. Приятно спать без этого довлеющего над тобой чувства, - улыбнулась я, думая об удовольствиях, которые мне уже довелось испытать, что редко удавалось мне в нынешнее время, а я еще и дня здесь не провела.

- Рад, что тебе нравится, - он нахмурился, его жизнерадостное расположение, к которому я уже каким-то непонятным образом успела привыкнуть, прошло. Он казался мрачным и несколько сбитым с толку.

- Ты в порядке, Джеймс? – спросила я, шагнув к нему.

Он вздохнул и потер глаза ладонью. – Моя работа позволяет мне знать вещи, которые не всегда понятны. Происходят странные необъяснимые события, и это сказывается на мне, - он замолчал, чтобы сделать затяжку, а я почувствовала, как мое лицо исказилось в замешательстве. Он снова заговорил. – Понятия не имею, почему я рассказываю тебе это, я едва тебя знаю, но ты первая, кто заговорил со мной за весь день, - он снова вздохнул.

Я подошла еще на шаг ближе. – Какие события?

Он поднял на меня взгляд. – Присядь, и я расскажу тебе.
____________________________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-7108-7#1161354
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (31.03.2011)
Просмотров: 1132 | Комментарии: 11 | Теги: Not Dark Yet


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 natik359   (27.04.2016 01:01) [Материал]
Вот не могло же быть все хорошо, интересно только что случилось dry

0
10 aurora_dudevan   (17.07.2013 00:03) [Материал]
спасибо за главу)

0
9 Vera2012   (22.05.2011 15:21) [Материал]
Катастрофа надвигается, и Белла в ней выживет, но что будет с остальными?
Спасибо за пернвод

0
8 cat7496   (07.05.2011 16:45) [Материал]
Что то очень нехорошое надвигиется angry cry

1
7 Ulia   (27.04.2011 20:25) [Материал]
Что-то меня это напрягает! И последний сон Роуз про белый свет!

0
6 @pelsink@   (02.04.2011 12:10) [Материал]
ну и что у них тут происходит интересно мне знать? cool

0
5 Miss_Lamperush   (01.04.2011 20:42) [Материал]
интриги,интриги,интриги...что же случилось

0
4 ANGEL-A   (01.04.2011 12:45) [Материал]
вау! потрясно! читаешь и просто наслаждаешся тем что они наконецто хоть немножечко смогли провести время как нормальные люди.....а вот последний абзац просто заставляет нервничать....спасибо за главу!!!!ждем...

0
3 Oopsbaby   (31.03.2011 23:06) [Материал]
Спасибо! smile

0
2 kotenok_miau   (31.03.2011 22:52) [Материал]
Ну вот опять все не спокойно будет, только стоит чуть чуть расслабмтся...
спасибо за продолжение))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: