Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 66
Пользователей: 10
SpringSmile, datashasmart, Valentika, lyu0408, Bella8129, N_e_a, Milanka8471, vanessa19032001, miroslava7401, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой сводный брат. Глава 20. Ранчо. Часть 4

2024-4-27
14
0
0
POV Эдвард


Я скинул с себя мокрые вещи, заменив их сухими, и, выпив рюмочку согревающего коньяка, сел на диван перед камином.
Белла пошла в душ, ей сейчас нужно было хорошенько согреться, чтобы не заболеть. Да, Эдвард, ты уже начал обманывать самого себя. Ведь главная причина, по которой ты ее туда отправил, - это время. Время, чтобы все спокойно обдумать, потому что, когда она рядом, это невозможно сделать. Когда она рядом, я схожу с ума от нее, а ее взгляд… Как можно устоять перед этими глазами? В них есть все: и детская наивность, которая вынуждает поднять белый флаг, и некая не по годам развитая мудрость и интуиция. Когда она смотрит на меня, кажется, что она видит меня насквозь, видит каждую клеточку моего внутреннего мира. Я не могу ей врать, совсем.
Я знаю, она любит меня, я уверен в этом. Только вот что с этим делать? Ей всего семнадцать и я не знаю, как это будет выглядеть со стороны, я вообще не знаю, что мне делать. Скрывать чувства раньше еще хоть как-то получалось, теперь же я полностью обессилен и больше не хочу этого делать. Да что там! Я больше не могу этого делать! Это будет нечестно по отношению к ней. Это будет нечестно даже по отношению к самому себе. Нет, я должен что-то придумать, чтобы все было, как надо. Я должен. Она всего лишь девушка, хрупкое создание, которое, я уверен, сделает меня счастливым. Хотя нет, она уже сделала… Впервые за столько лет я вылез из своего панциря и позволил себе увлечься кем-то. Вот, что из этого вышло. Теперь я на распутии…
Но я счастлив… Счастлив от того, что вчера она позволила себе произнести эти три важных слова, пусть и почти в бессознательном состоянии. Это послужило для меня своеобразным толчком. Именно благодаря вчерашнему происшествию я позволил себе сегодня быть с ней самим собой и ничего от нее не скрывать. И самое интересное, что мне понравилось. Я почувствовал себя моложе на лет десять, почувствовал, что жизнь еще только начинается, почувствовал, что я тоже имею право быть счастливым. А что нужно для того, что быть им? С одной стороны, очень много, с другой, сущая мелочь… Она… Для моего счастья нужна она…

Огонь тихо горел в камине, помещение наполнялось теплым воздухом, и ветер за окном, упрямо стуча в окна, напевал какую-то мелодию. Дождь еще не прошел, но пройдет, когда-нибудь обязательно должен пройти. Так может, дождю в моей душе тоже пора закругляться, тем более что там вчера разжегся настоящий огонь…
Я хочу быть с этой девушкой, и я буду, несмотря ни на что… Тем более, я знаю, что и она этого хочет.

Я сидел все так же на том же на диване перед камином, когда в комнату вошла Белла. Ее глаза были опущены, она была очень смущена, что я прекрасно понимал. Я и сам чувствовал себя не лучше в ее присутствии, потому что осознавал, что это конец чего-то старого и начало нового. Я верил, что это может быть началом нашего счастливого будущего. Главное, чтобы она была не против. Можете считать меня романтиком или идиотом, но это правда.

Белла была одета в мою старую майку, которая с ходом времени стала еще длинней и теперь доходила ей почти до колена. В комнате было тепло, поэтому я не волновался уже о том, что она может заболеть, однако, чтобы как-то разбавить эту очень неловкую ситуацию, пошел на кухню и налил ей немного коньяка, чтобы согреться еще и внутренне.
Я вернулся обратно к дивану и сел, держа в руках наполненную рюмку:
- Белла, выпей, пожалуйста.
Она посмотрела на меня из-подо лба и нерешительно подошла ко мне и села рядышком на диван, поджав под себя ноги.
- Что это? – спросила она меня своим нежным, тонким, переливистым голоском, как будто имела в виду «что ты мне хочешь подсунуть?». Она почему-то не доверяла мне. Думаю, в ней говорил страх, заглушающий все остальные эмоции и мысли, она боялась, что я опять от нее отвернусь. Но нет, на этот раз у нее не будет возможности от меня сбежать. Жаль, что я понял это только сейчас, но понял же. И главное, я понял, каким идиотом был до этого. Я бы тоже себе не доверял.
- Это коньяк. Он поможет тебе согреться. Только пей залпом.
- Я не пью коньяк, – она не поднимала на меня глаза, боялась. А мне было неуютно от этого. Я любил ее глаза и любил, как она на меня смотрит. Пусть раньше я боялся этого из-за того, что мог сорваться в любую минуту, но теперь… теперь бояться больше нечего.
- А лекарства пьешь? – я долго думал над тем, как все-таки заставить ее выпить эту «гадость» и придумал только один, относительно нормальный вариант. Вот этот.
- Какие?
- Ну, от простуды, к примеру?
- Пью.
- Тогда представь, что это лекарство, тем более, оно таким сейчас и является.
- Ладно, – сказала она и взяла у меня из рук эту рюмку с обжигающей жидкостью. Сморщив свой прелестный носик, она вылила ее содержимое себе в рот и проглотила, зажмурив глаза от отвращения. – Фу, – добавила она, резко вдыхая воздух.
- Так противно? – спросил я, одновременно умиляясь с ее непосредственности и жалея ее.
- Да, – ответила она, все еще морщась. Бедная моя девочка.
Мне внезапно захотелось ей чем-то помочь, и я не нашел ничего лучше в этой ситуации, чем просто обнять ее и прижать к себе. Я не знал, как она на это отреагирует, как воспримет мой неожиданный порыв нежности по отношению к ней, и очень опасался ее реакции.
Когда мои руки оказались у нее на плечах, она вздрогнула, но так и не подняла на меня глаза, не одарила своим чудесным взглядом. Я понимал, что для нее это все неожиданно, я так долго вел себя как бесчувственный чурбан, что теперь она мне вряд ли может довериться.

Спустя какое-то время, ее тело обмякло, и она больше не была так сильно напряжена, как раньше. Сев удобнее, она только посильнее прижалась ко мне, закрыв при этом глаза.
Мое тело затрепетало от восторга, хотелось летать.
- Белла… - позвал я ее, хотя совершенно не знал, что можно сказать в такой ситуации.
- М? – отозвалась она.
- Я тебя люблю, – эти три слова слетели с моих уст совершенно неожиданно для меня самого. Я просто не знал, что вообще способен такое сказать. Я не собирался, оно само так получилось.
Однако реакция Беллы не заставила себя долго ждать, она подняла на меня свои лучистые сияющие глаза, в которых отражался огонь из камина, и задала вопрос:
- Правда?
И тут мое тело словно пронзило смехом, исходящим из самой глубины души, он лился изнутри, не понимая всю серьезность ситуации. Это был любимый Беллин вопрос. И даже дело не в вопросе, а в том, как она его задавала, недоверчиво глядя на меня и, в тоже время, как будто стараясь внушить «Скажи да».
Я так боялся ее реакции на мой смех, думал, она может неправильно меня понять, подумать, что я насмехаюсь над ее чувствами. Но она мой человек. Я это понял, когда увидел, что она корчится от смеха вместе со мной.
- Прости, – прошептала она, все еще стараясь отдышаться от приступа, вдруг на нас нахлынувшего. – Я тебя, наверно, уже достала этим вопросом? – ну, как она может меня достать?
- Ты? Меня? Достала? Такого не может быть, – сказал я, кладя свои руки ей на талию, а подбородок на плечо.
Она опять вздрогнула, но в этот раз, мне хочется верить, от того, что я рядом. Повернув голову ко мне, она очень игриво сказала, подмигнув своим очаровательным глазиком:
- Проверим?
И я сдался… Сдался и накинулся на нее с поцелуем. Но она играла со мной, не давая проникнуть моему языку в ее ротик. Она просто издевалась надо мной. Я даже слов не смог сдержать в ее адрес:
- Коварная искусительница, – выдохнул я в ее губы, не переставая при этом пытаться достигнуть своей цели.
И тут в моей голове созрел план. Я обнял ее за талию и медленно опустил на диван. Мне нужен был в тот момент только поцелуй, и я его добился, воспользовавшись ее замешательством. Она глухо застонала и мою голову тут же посетили здоровые сексуальные мысли. Но я отогнал их прочь. Я не мог вот так просто взять и воспользоваться ее в своих целях, не мог, пусть даже все это по обоюдному желанию и согласию. Это неправильно.
Но Белла видимо думала по-другому. Она посмелела до безобразия, начала с жадностью целовать мои губы, гладить мою спину и торс.
- Еще немного и я не смогу устоять, – ответил я на ее действия, прерывая затянувшийся на продолжительное время поцелуй.
- Это моя цель, – опять эта игривость! Как она смогла из маленькой девочки, которой она была пару минут назад, стать, не побоюсь этого слова, соблазнительницей?!
- Белла, ты не понимаешь, что делаешь, – черт! Я сам придумываю отговорки, чтобы не сделать то, чего мне хочется больше всего в данный момент.
- Эдвард, я-то как раз понимаю, – она сводит меня с ума. Она произнесла мое имя так, как никогда раньше. В нем было столько страсти и желания, что лишние слова стали не нужны, все было предельно понятно.
Я не хотел спешить. Теперь мне казалось, что у нас впереди еще вся жизнь. Зачем торопиться?
Но все же последний барьер рухнул, когда я забрался руками под ее длинную майку и начал гладить ее бархатистую кожу. Тогда у меня снесло крышу полностью, и я мысленно поблагодарил создателя этого дивана за то, что он был достаточно широким, чтобы разместить нас обоих и выдержать все, что мы творили.

Какое счастье!
Еще пару месяцев назад я даже и представить не мог, что у меня еще когда-нибудь такое будет. А теперь мое обнаженное счастье сладко дремлет в моих объятиях. Она словно превратила меня в совершенно другого человека. И даже если у нас что-то пойдет не так, она повзрослеет, найдет себе парня моложе и лучше, чем я, бросит меня на произвол судьбы, я все равно запомню эти чудные мгновения.
Эти воспоминания останутся со мной навсегда.


Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом smile
Получилась вот такая глава. Автор не предполагала, что напишет её от лица Эдварда, но все же было интересно узнать его точку зрения.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9313-1
Категория: Все люди | Добавил: scream-_- (01.01.2012) | Автор: scream-_-
Просмотров: 4948 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Kosy@   (04.11.2013 16:14) [Материал]
Спасибо за главу

0
23 робокашка   (27.10.2013 03:53) [Материал]
Упорная девушка, "сделала" его все-таки!

0
22 Амели4ка   (28.12.2012 19:15) [Материал]
Спасибо! wink

0
21 Meda5540   (06.02.2012 20:28) [Материал]
wink обалденно!

0
20 vsthem   (02.02.2012 00:40) [Материал]
спасибо огромное!

0
19 Лоуран   (01.02.2012 19:45) [Материал]
класссс wink wink wink wink

0
18 Adell   (30.01.2012 13:42) [Материал]
&RESPECT&

0
17 kotenok_miau   (05.01.2012 00:40) [Материал]
Большое спасибо за продолжение))

0
16 Summer_17   (03.01.2012 23:10) [Материал]
спасибо

0
15 Рaдость   (02.01.2012 19:41) [Материал]
воу воу воу,а вот ии дождались happy
надеюсь,по возвращению домой всё будет хорошо)

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]