Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Marina7250, mar-sv-1, Дюдюка, MinDaDa, Bella8129, MikaloveEdward, rimmakudoar66, miroslava7401, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Глава 18

2024-4-27
14
0
0
Глава 18. Будущее.

После того как диван обвалился, Эдвард еще минут пять не вставал с меня, но я не жаловалась. Мне нравился его взгляд и сбившееся дыхание.
Спустя какое-то время он прошептал:
- Что ты сказала? Ты любишь меня?
Теперь я осознала, что крикнула это вслух. О, Боже! Я совершенно не собиралась давить на него своей любовью и не думала, что все будет так! Что же мне теперь делать? А если он не любит меня? Как я смогу жить с этим? Для меня он всегда будет самым лучшим. И плевать я хотела на все!
- Да. Но если ты не… - я не успела договорить, мои глаза попали в плен его изумрудов и я пропала. Наши губы встретились с нежностью и любовью и, сквозь робкие движения, я слышала шёпот Каллена:
- Я тоже люблю тебя.
Вот так всё и началось.
После мы сразу же отправились в мою комнату и что мы там делали, было бы просто не прилично сказать. Всё это было по любви и это главное! От чувств пьянило рассудок. Я никогда не думала, что влюблюсь по уши в своего домработника, но это произошло и я не собираюсь жаловаться. Слишком я его люблю. И очень странно, что мне не хочется кричать об этой любви, наоборот, я хочу забиться в самый тёмный угол и только себе и Эдварду шептать самые нежные слова. И наверно самое главное это то, что любовь взаимна и сильна. Что ещё надо?
Нет ничего, что бы смогло заставить меня забыть этого человека. Каллен стал для меня всем! Его забота и ласка накрыли и засосали меня на дно этой приятной пучины.
После выходных, что стремительно пролетели на простынях, мы забрали Ренесми от родителей Эдварда, и он познакомил меня с Карлайлом и Милой. Они оказались очень заботливыми и приветливыми, но больше всего меня удивило то, что мой любимый не представил меня своей начальницей, он назвал меня своей судьбой. И я, как дура, расплакалась от его слов. Его дочь тоже очень обрадовалась и уже через пару недель спросила: "Можно ли называть меня мамой?" В тот день моё сердце запрыгало внутри. Я просто отказывалась верить в свое счастье.
Так же мы стали больше говорить по душам с Эдвардом. Он, наконец, рассказал мне, почему не решался поддаться искушению сразу. Дело в том, что его жене было всего двадцать, когда она умерла, а ему двадцать восемь. Её родители обвинили его в смерти дочери, мол, он не должен был… Мы даже вместе с ним ездили на её могилу, он говорил с ней и рассказывал обо мне, пока я украшала все цветами. В тот же день Каллен сказал мне, что его сердце застучало сильнее, а значит она рядом и она рада. Анжела одобрила меня…
Всё встало на свои места. Мы стали семьёй.
Эдварда я устроила на работу к себе в офис, теперь он мой личный помощник. На обед мы забираем Ренесми с продленки и идем в ближайшее кафе. Вечером все вместе сидим на диване, укрывшись пледом, и смотрим кино. Рене гостит у нас очень часто и любуется.
Я и сама не верю, что все так замечательно! Еще недавно я думала, что бесчувственна, а оказалось нет… Даже Роуз удивилась, что ледышка в моем сердце растаяла.
Она и сама расцвела на глазах - уже показался животик, и грудь стала больше. Подруга теперь ест как слон и капризов от неё в два раза больше. Эммет на седьмом небе от счастья. Кто бы мог подумать, что он мечтал стать отцом? Я познакомила его с Эдвардом и он, как мой хороший друг, одобрил мой выбор. Можно сказать, что они стали друзьями.
Мой рекламный ход со строительной фирмой был просто шикарным. Отличные рейтинги и контракт на пять лет. И за все это спасибо Элис! Мы с ней действительно сблизились на работе и за её пределами. Она оказалась хорошим и понимающим человеком. Её я тоже познакомила со своим парнем… Да, я его так называю! В свою очередь Каллен тоже познакомил её со своим другом Джаспером. Мы даже не думали, что между ними так сразу проскочит икра!
Идиллия заполнила каждую клеточку моей квартиры. Теперь здесь царил полный порядок. Только вот когда я прихожу в эту скромную обитель, всё меняется. Как бы ни был убран мой дом, там всегда будет мой беспорядок! Это не изменить. И единственное из-за чего я ругаюсь с Эдвардом так это за то, что я разбрасываю свою обувь и не ношу дома лифчик. Его единственный аргумент на всё это, что я женщина. На что я сразу ему сказала:
- Не забывай, что еще и любимая, так, что ты простишь мне всё!
Вот так и текли все эти дни. Прошли два месяца нашей жизни. И я верю в будущее и в нас!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-1
Категория: Все люди | Добавил: Limon_Fresh (25.02.2012)
Просмотров: 4256 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Mari:)   (09.01.2015 00:34) [Материал]
Ах, прекрасно))

0
22 робокашка   (09.09.2014 15:44) [Материал]
все ж таки дотрахались друг до друга biggrin

0
21 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:46) [Материал]
Как же все замечательно))

0
20 playbina   (28.06.2012 23:00) [Материал]
Все так хорошо...идиллия smile

0
19 Tanya21   (10.03.2012 17:47) [Материал]
Спасибо за главу.

0
18 vampire666   (05.03.2012 19:40) [Материал]
прямо все так хорошо smile

0
17 MariyaK   (29.02.2012 17:01) [Материал]
спасибо за главу

0
16 Helen77   (28.02.2012 15:24) [Материал]
Спасибо большое.

0
супер!!!!! все просто сказачно и суперски!!! wink

0
14 zabydka   (26.02.2012 16:02) [Материал]
Как в доброй сказке.Спасибо. wink

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]