Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
lily30, natsv, YDin, rose7312, Pale-Girl, коваленко, kleeo, monya6005, MinDaDa, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girls. Глава 40. Красная роза на длинном стебле

2024-4-30
16
0
0
Элис

Я подправляла свой макияж в ванной пятизвездочного отеля, Роуз стояла рядом со странным выражением лица.
- Ну что, с тех пор как ты и Джас… - начала Роуз. Я вздохнула, понимая, что приближается тот самый момент, и, если честно, я это заслужила.
- Я знаю. Я должна поделиться с Беллой, - проскулила я. Чувство вины из-за утаивания моих отношений с Джаспером от лучшей подруги съедало меня живьем. Черт, я сама ужасно разозлилась на нее за то, что она не рассказала мне о Джулиане, когда я была в Европе. Роуз обняла меня.
- Понимаю, это будет непросто, но я тебя поддержу. Вы, ребята, так подходите друг другу… сомневаюсь, что могло бы быть иначе, поэтому, в конечном счете, ты должна будешь им рассказать и чем скорее, тем лучше.

Джаспер и Роуз были приглашены на роскошное светское мероприятие, и, поскольку Джас хотел, чтобы я на нем присутствовала, он устроил так, что Эдвард и Белла так же пришли, поэтому это не выглядело, будто я его пара. Я действительно устала притворяться, что до сих пор не нашла любовь всей своей жизни, но Джаспер, казалось, чересчур беспокоился об Эдварде. Он продолжал говорить мне, что Эдвард не в лучшем настроении для такого признания. Аргх, моя женская интуиция касательно моего дорогого братца не работала. По-моему, Эдвард выглядел счастливее, чем когда бы то ни было.
Так или иначе, мы все находились на вечеринке после грандиозного показа мод в Сиэтле. Я была «переменчивым шариком энергии» всю неделю, с нетерпением ожидая этого, по крайней мере, так утверждал Джаспер.

Я собиралась ответить, когда Белла открыла дверь.
- Боже мой, этот фотограф по-прежнему меня домогается! Клянусь, я держала Эдварда за руку последние полчаса, но даже это не сработало. – Она вздохнула.
- Он знает, что вы, ребята, не вместе. Он спрашивал меня, - с озорной улыбкой призналась Розали.
- Знаешь что, Розали Хейл, это низко с твоей стороны, - проворчала Белла.
- Эй, он симпатичный! Знаю, это слишком скоро, но ты должна подумать о том, чтобы оставить ему свой номер телефона. – Глаза Беллы расширились, и я нахмурилась. Неужели Роуз забыла о нашем плане относительно Эдварда?
- Я не понимаю, почему он преследует меня, когда вокруг тонна моделей.
- Просто ты выглядишь как одна из них, дорогая, - честно сказала Роуз.
Белла сегодня была чуть ли не еще более привлекательной, чем когда мы праздновали успех Эдварда в прошлое воскресенье. Я пока не сообщала ей, что все эти платья, в которые я ее одевала, сшиты мною. После реакции Эдварда я немного побаивалась. Он задолжал мне извинения за полное отсутствие поддержки.
- Что ж, догадываюсь, раз любой вид поведения по отношению к Эдварду не поможет с этим справиться, мне остается просто выйти и пустить все на самотек, - медленно произнесла Белла, глазами умоляя Роуз уладить это.
- Хорошо, я с ним разберусь. – В итоге она сдалась под натиском Беллы.

У меня не получилось застать Роуз в одиночестве в течение часа после нашего разговора в ванной, поэтому, в конце концов, я сломалась и зашептала ей в ухо, когда мы сидели за нашим столом:
- Почему ты пытаешься свести Беллу с кем-то другим? - спросила я, улыбаясь, стараясь не разжигать любопытство окружающих.
- Прости, Эли, но Эдвард взялся за старое. Больше никаких неловких молчаний или долгих страстных взглядов. Я даже думаю, что видела, как он флиртует с моделью Victoria’s secret. Я считаю, что мы ошиблись. – Я скривилась. Хоть это меня и раздражало, она была права. Но что-то внутри меня продолжало кричать, что они предназначены друг для друга, поэтому я не собиралась сдаваться. Я просто должна придумать более эффективный план.

Итак, мне нужен план, кроме того, не стоит забывать о свадьбе, которая состоится уже так скоро, что я теряю вес только от одной мысли об этом. Еще так много необходимо сделать. Уже меньше, чем через два месяца мой старший брат будет женатым человеком. Вот если бы теперь другой брат доставил мне удовольствие и открыл свое сердце…
Мне действительно нужно еще встретиться с флористом и ювелиром. Боже мой, что если он забыл нанести на кольца гравировку…

- Почему ты так внезапно притихла? – поинтересовался Джаспер, обращая на меня внимание.
- Свадьба. Я не знаю, как все успеть, - проговорила я на грани паники.
- Ох, не волнуйся, мы тебе поможем, - заверил меня Джаспер. Эммет захихикал. Роуз бросила на него сердитый взгляд.
- Даже ты, МакКарти, – прорычала она.
Эдвард откашлялся.
- У меня идея, почему бы нам всем не освободить свой график за неделю до свадьбы и не отправиться туда заранее. Это даст нам время все устроить и предоставит замечательный способ расслабиться перед финальным безумием, - предложил Эдвард. Когда он высказал эту мысль, с моих плеч будто упал груз, и по его улыбке я поняла, что таким образом он извиняется за происшествие с платьем.
- Это было бы здорово, - воскликнула я, и все заулыбались.
- Отличная идея, - согласилась Роуз.
- Это будет похоже на лагерь, когда мы были маленькими, мы и лес, - пошутила Белла, подходя к Роуз.
- Я свяжусь с управляющим, чтобы забронировать нам комнаты, - сказала я, радостно вскакивая.
Я схватила свой телефон и принялась искать в списке контактов телефон управляющего отеля. Признаю, мы общались слишком тесно, чтобы он ощущал себя комфортно, но ему необходимо было понять, насколько идеально должна пройти церемония. В любом случае, после того как он осознал, насколько мы загружены, он охотно дал мне все свои номера. Я набрала один из них, но сразу попала на голосовую почту.
- Я позвоню ему завтра. Все равно ведь нужно узнать, сколько именно комнат нам требуется… - Было неловко произносить это перед всеми, но высказать вслух – необходимо. Когда я рассылала приглашения, подразумевалось, что и с Эдвардом, и с Беллой придет еще по одному человеку.
- Эдвард, ты планируешь взять с собой пару? – Я начала с него, чтобы все поняли, к чему я веду.
- Да, и она прямо здесь, - произнес он, обвивая руками талию Беллы. Я улыбнулась - он был с ней очень мил. Она игриво усмехнулась.
- Это так ты просишь девушку пойти с тобой на свадьбу брата? – спросила она, отстраняясь от него и скрещивая руки на груди. Эдвард попытался скрыть улыбку и исчез. Белла обвела нас озадаченным взглядом, но меньше, чем через минуту, Эдвард вернулся. Он встал перед ней на колени и протянул красную розу на длинном стебле. Где, черт возьми, он раздобыл ее меньше, чем за шестьдесят секунд, я понятия не имела.
- Белла, ты будешь моей парой? – поинтересовался он с фальшивым волнением в голосе, и она захихикала, игриво толкая его и забирая розу из его руки.
- Да, хорошо, - согласилась она.
Джаспер использовал тот факт, что остальные отвлеклись и теперь поглаживал мою руку большим пальцем. Я улыбнулась ему.
- Это так ты соглашаешься пойти со мной на свадьбу моего брата? Да, хорошо? – настаивал Эдвард с кривоватой ухмылкой.
- Прости, Эдвард, конечно. Для меня будет честью сопровождать тебя, - ответила она таким же неестественным голосом. Я посмотрела на них, и мое сердце дрогнуло. Почему только я одна это вижу, почему?
- Парни, наши дамы хотят пить, кто со мной? – сказал Эммет, направляясь к бару, и Эдвард с Джаспером последовали за ним.
- Вау, у моего брата сегодня замечательное настроение, - произнесла я, улыбаясь.
Я посмотрела на Роуз и перехватила ее многозначительный взгляд. Перед отъездом в Чикаго Эдвард вел себя очень странно, я решила, что он осознал свои чувства к нашей брюнетке, а теперь он выглядел слишком… спокойным.
- Да, это чудесно, - согласилась Роуз. Мы обе повернулись к Белле, которая рассеянно играла с розой.
Ее улыбка медленно погасла, сменяясь неуверенным хмурым взглядом.
- Он что-то от меня скрывает, - заявила она, откладывая розу. Ее голос был полон беспокойства.

________________

Эту главу перевела для вас и отредактировала саму себя Заяц_90

Будем рады, если нам составят компанию на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-3927
Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (29.05.2011) | Автор: Перевод: Заяц_90
Просмотров: 2982 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 робокашка   (13.02.2016 14:23) [Материал]
все они так близки, но и разобщены в то же время

0
34 Zлючка   (08.08.2012 16:02) [Материал]
Спасибо

1
33 Lala7950   (10.09.2011 22:18) [Материал]
Что же он скрывает?а? happy happy happy happy happy happy

0
32 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:25) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
Спасибо большое! Огромное удовольствие от прочтения!

2
30 Wincy_Edwards   (17.06.2011 14:42) [Материал]
Белла слишком хорошо знает Эдварда)))

0
29 nijnolubka   (16.06.2011 18:24) [Материал]
Скрывает о что он тибя любит белла)

2
28 Sony@   (16.06.2011 13:54) [Материал]
И сколько же она будет выяснять ЧТО он от неё скрывает?

2
27 wikiwolf   (13.06.2011 18:56) [Материал]
буквально таки физически необходимо продолжение!! самый разгар!!..

0
26 Алексия   (31.05.2011 22:11) [Материал]
ооо
кажется уже близко...
=)
спасибо огромное за перевооод=)

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]