Суббота  27.04.2024  19:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
lakunat, Rirysha, shahidaabdiminova, eclipse1886, RedRose, anyakladova1995, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Архив материалов
Мишо и Паттинсон«The Film Stage»: 

Говоря о кастинге, Гай Пирс просто фантастический в этом фильме. Каждый его взгляд, он передает так много. Мне любопытно, учитывая, что Роберт Паттинсон настолько замечательно дополнил Гая. Определенно чувствуется, будто последние пару лет он пытается перейти в такие фильмы. Когда вы встретились с ним и что он привнес в этот проект, сколько нюансов он принес в своего персонажа? Каков был процесс его кастинга?


Что мне понравилось в Робе, с самого начала – кроме встречи с ним, во время которой я увидел, что он очарователен и интересен – что когда он пришел ко мне на тест, он пришел с действительно прекрасным пониманием и особенным прочтением этого персонажа, но также с полным пониманием того, что происходит на страницах, что этого персонажа можно сыграть сотней разных способов. Так что я могу сказать, что сразу же увидел в нем того, кто сможет помочь мне найти этого персонажа. Я говорю о том факте, что проверял его два дня где-то по четыре часа, но я вроде как знал, что хочу его уже с первых пяти минут. Другие три часа и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (4)

Вероника ротПоклонник Комик-Кона? Что ж, теперь у тебя есть шанс увидеть Веронику Рот. Вероника посетит Панель вместе с Уолтером Джури, Лей Вардуго и Лэйни Тейлор. Панель состоится в пятницу, 25 июля, в час дня.

«Особенный гость Комик-Кона, автор «Четыре: Коллекция Дивергент», присоединится к авторам Уолтеру Джури, Лей Вардуго и Лэйни Тейлор, и они расскажут нам, что же привело их в писательство. От книг к фильмам, и к комиксам, и многому другому, на чем повернуты эти авторы. Вы услышите об их литературных музах, их авторских страхах и обо всем том, что вдохновляет их писать такие книги. Модератор Аарон Хартзлер также уговорит их поделиться самыми захватывающими ответами на вопросы об эволюции и революционном развитии этих писателей.

Пятница, 25 июля 20141; 13:00 – 14:00, Комната 25АВС».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (3)

СтюартЯдовитый плюш, опасные принты, сомнительные леггинсы и склонность в эксгибиционизму — на примере звездных выходов изучаем историю стилистических преступлений, смешные тренды и вещи, которые лучше исключить из гардероба навсегда.

СВОРАЧИВАЕМ СЕТИ:

Любовь к колготкам в крупную и мелкую сетку, латексу и чулкам проснулась в женских сердцах в 80-е и продержалась до нулевых. К середине десятилетия мода на кричащую сексуальность достигла пика: джинсы с суперзаниженной талией, выглядывающие из-под них стринги, ботфорты и чулки с миниюбкой. О подобных недоразумениях можно вспомнить только, чтобы забыть навсегда.

Выступление Майли Сайрус на VMA 2014 в комплексе из латекса вызвало волну негодования не только в социальных сетях. Дизайнеры с неохотой предоставляют одежду для съемок скандальной старлетке.

Мадонна может победить возраст, но не пагубную склонности к эротическому эпатажу. Не лучший пример для подражания!

Надеемся, что сотрудничество с Chanel благоприятно скажется на стиле Кристен Стюарт: появиться на красной дорожке в плохо сидящем нижнем белье, прозрачном платье, и туфлях не по размеру — преступление против вкуса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

Каждый день наш сайт прогрессирует, выявляет новые пути для своего развития, обращает свое внимание на самые разные существующие фандомы, которые интересны именно вам. И сегодня мы делаем еще один шаг вверх по ступенькам развития и предлагаем вам принять участие в этом!

Как вы знаете, кроме значков (за заслуги перед сайтом, победы в конкурсах, за работу в командах сайта и т.д.), которые выставляются пользователям под аватарку, в своем профиле можно выставить значки принадлежности двум клубам, которые будут отражать ваши и только ваши интересы. Но многие из созданных первоначально клубов уже устарели, канули в лету или просто не пришлись по вкусу большинству из вас. Поэтому, посоветовавшись, мы решили их обновить. Но сделать мы это хотели бы с учетом ваших пожеланий. А потому предлагаем каждому из вас составить свой список фандомов/интересов/актеров/и пр., которые ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (13)

СтудияМировые кассовые сборы кинопроектов студии 20th Century Fox превысили три миллиарда долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Такого результата компании удалось добиться всего второй раз в своей истории. Предыдущий рекорд был установлен в 2010 году в основном за счет фильма "Аватар".

Один миллиард долларов был заработан студией в домашнем прокате и чуть более двух миллиардов - в международном. В обоих случаях 20th Century Fox стала первым голливудским мейджором, которому покорились эти отметки в 2014 году.

Основными "локомотивами" студии стали такие проекты, как "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (735 миллионов долларов), "Рио 2" (490 миллионов долларов), "Как приручить дракона 2" (366 миллионов долларов) и другие. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (5)

актрисыЗвезды все чаще появляются в прозрачных нарядах, едва скрывающих — а то и подчеркивающих — нижнее белье. Наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев рассказал, какие ошибки чаще всего делают знаменитости, выбирающие столь смелые туалеты.

«Для начала вспомним историю, — начинает рассказ Александр Васильев. — Когда в женском гардеробе появилось нижнее белье? Считается, что относительно недавно, а в старину его не существовало. Но это ошибочное мнение. Если посмотреть на мозаики Древнего Рима, которые сохранились в музеях Туниса и датированы IV веком нашей эры, все гимнастки на них изображены в черных лифчиках и трусах. Так что нижнее белье знакомо человечеству еще со времен античности. Другое дело, что завоевывало популярность оно достаточно медленно. 

Доподлинно известно, что в XVII—XVIII веках практически все женщины ходили без белья, включая императрицу Екатерину Вторую. Это считалось даже пикантным. Прототип современных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (8)

Актеры ГолливудаЕсть всегда те актеры, которые взлетают выше других еще в самом начале своей карьеры. Даже тогда, когда фильм с их участием и обваливается, как например «Родственнички» с Эзрой Миллер, есть что-то в их игре, что заставляет их выделяться, а потом и задерживаться надолго. Примером может быть Миллер, которая справилась с нервной энергией  подростка на обрывистом эмоциональном краю, или Гаретт Хедлунд в роли печального певца в «Я ухожу - не плачь». Они не только оставляют свой отпечаток в фильмах, но и манят, заставляя думать о том, что у них дальше.

Другие, как например Дев Патель, оказались внутри вихря, когда такой фильм, как «Миллионер из трущоб» прогремел как ураган. Сказка режиссера Дэнни Бойла о подростке из Мумбаи, попавшего в игру-шоу, очаровала аудиторию и выиграла восемь «Оскаров», в том числе как лучший фильм. Хотя Патель, которому было всего 18 в то время, не получил номинацию на «Оскар», его игра в качестве романтического подростка была отличной, поэтому он и попал в моё поле зрения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (7)

Гай ПирсБольшая часть мощи «Ровера» исходит от варварской химии между Гаем Пирсом и его коллегой Робертом Паттинсоном, который сыграл раненного простачка, брошенного своим братом.

«Я не видел много работ Роба до этого момента, но, очевидно, я знаю тот тип актеров, к которому он относится, которые оказались в тисках своего невероятного успеха и отчаянно пытаются вырваться. Роб добился этого с помощью «Ровера». Он великолепен, душераздирающий, не похож ни на одну свою предыдущих ролей. На второй день я сказал Дэвиду: «Так значит Роб Паттинсон, да? Он чертовски фантастический, не так ли?». Дэйв просто улыбнулся. В конце я начал беспокоится, что он собирается перетянуть на себя весь фильм. Мне пришлось улучшить свою собственную игру, лишь бы убедится, что Мишо даст мне немного экранного времени».

Это естественно, сравнивать Пирса и Паттинсона – парней, которым не нравится ураган под именем Голливуд. «Тот уровень славы, который пережил я, был ужасным», - признается Пирс. – «К счастью, я не был таким изолированным в качестве звезды как Роб. Даже после «Соседей» нас была целая группа. И с тех пор фильмы, лицами которых я был, были по большей части независимые, а мои большие проекты привлекали внимание из-за их качества, а не моей силы «сердцееда». Я не говорю, что мне не нравится, когда люди восхваляют мою игру, но я не хочу, чтобы папарацци преследовали меня по дороге. Роб также этого не хочет, он ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (4)

Стражи галактикиМенее чем через месяц, поклонники кинематографической вселенной Marvel смогут, наконец, упасть в объятья части «вселенского» уравнения.

А все потому, что «Стражи Галактики» взорвут кинотеатры в августе, принеся с собой весь оригинальный космический эпос, нагруженный боевиком, приключениями, чувствами и юмором. Фильм повествует о пятерке жуликов, убийц и наемников, собравшихся с силами и находящимися вне своего первоначального понимания, вынужденных держаться вместе, чтобы спасти мир. Они наиболее нетипичные герои в мире, и, судя по неясным слухам, они еще и могут оказаться самыми маловероятными героями летнего сезона блокбастеров.

В прошлом году «MTV News» побывали на съемочной площадке «Стражей галактики», и вот, что мы узнали:

1. Крис Прэтт вроде как наслаждался заключением  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Вернер ХерцогНемецкого режиссера Вернера Херцога сегодня не остановить. 71-летний режиссер собирается отпраздновать выход грандиозного бокс-сета «Херцог: Коллекция», а также своего часа ждет его новый фильм. Названный «Королева пустыни», фильм демонстрирует самый звездный состав режиссера на данный момент: Николь Кидман, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон, звезда «Родины» Дэмиэн Льюис и многие другие. Фильм является хроникой событий жизни Гертруды Белл, британского исследователя, путешественницы, археолога и пресс-аташе. И очевидно, что проект снят и закончен.

Со-продюсер Ник Раслан затвитнул первое фото фильма в минувшие выходные, сказав, что фильм закончен и описал его как «действительно эпичный». Конечно, если картина завершена, это значит, что мы вполне можем ожидать ее выхода на кинофестивалях этой осени, например в сентябре на «TIFF», «Telluride», Венецианском кинофестивале или на «NYFF». Продюсер Кассиан Элвис также сказал в Твиттере, что он надеется выпустить этот фильм осенью, так что это только подтверждает мысль о том, что дебют фильма состоится на осеннем кинофестивале, где, надеемся, получит радостный прием и дистрибьютора, который выпустит его в этом году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)

Анна КендрикАнна Кендрик рассказала о трудной жизни в Голливуде, своей внешности и сообщениях в Твиттере августовскому выпуску журнала "Glamour".

О своей внешности: «Дело в том, что я никогда не воспринимала свою внешность как источник зарабатывания денег. Я довольна своим невысоким ростом. Мне нравится в себе все. И я рада, что не попадаю во всякие списки 50 самых красивых женщин планеты. Ведь это, черт возьми, дикий стресс».

О трудностях голливудской жизни: «Иногда мне хочется три дня подряд ходить в одной и той же одежде. Но я понимаю, что не могу себе этого позволить».

О подтексте своих сообщений в Твиттере: «Твит: «Мысль дня:Если бы я решила сфотографировать себя без одежды, то сначала убралась бы в комнате». Объяснение: «Я часто захожу в социальную сеть Reddit и в конце концов обязательно захожу в раздел ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)


По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (1)

Кэм ЖигандеКэм Жиганде, Алекс Ладав, Александра Брекенридж и Астрид Брайан составят компанию Уэсу Бентли и Джейми Александер в психологическом триллере «Нарушенные клятвы» («Broken Vows»).

Краткий анонс фильма:

Главный герой, страдающий от нарастающего психоза, слетает с катушек после того, как ему отказывает девушка его мечты. Теперь она и ее семья в опасности.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (5)

Джош ХатчерсонПубликуем первый тизер триллера «Потерянный рай». В главных ролях здесь Бенисио Дель Торо и Джош Хатчерсон, которые работали по указке режиссера Андреа Ди Стефано. Он же написал и сценарий.

Анонс фильма:

В центре истории Ник. Ник молодой парень. Он уезжает в Колумбию в гости к брату и тут влюбляется в местную красотку. У них завязались серьезные отношения. На столько серьезные, что девушка решилась прегласить своего любимого домой и познакомить с семьей… Тут — то и начались проблемы, ибо её дядя по местным меркам великий и ужасный ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)

ПарадиПодробности частной вечеринки Карла Лагерфельда.

Неделя Высокой моды в Париже – это не только знаковые показы и коллекции, переворачивающие представление о современном стиле, это еще и насыщенная светская программа. Например, Карл Лагерфельд устроил для своих гостей особый сюрприз и пригласил Ванессу Паради дать закрытый концерт после показа его кутюрной коллекции. Муза французского Дома и олицетворение парижского шика, Паради исполнила свои главные хиты, в том числе Divine Idylle и Joe le Taxi.

Зрителями приватного выступления дивы стали Кристен Стюарт, Джаред Лето, Нина Добрев и другие знаменитые друзья Дома. Сама Паради сказала, что для нее это не работа, а удовольствие. Конечно, для своего выступления она выбрала наряды Chanel, которые, по ее словам, просто «созданы для сцены».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (2)

Паттинсон, СтюартРоберт Паттинсон VS Кристен Стюарт:

Пара познакомилась на съемках фильма «Сумерки», где они сыграли историю любви вампира Эдварда Каллена и школьницы Беллы Свон. Правда, поначалу Роб и Крис уверяли, что они просто друзья, хотя Роберт и продолжал говорить в интервью, что «таких людей, как Кристен, очень мало».

В мае 2009 года на церемонии MTV Movie Awards пара впервые поцеловалась на публике. Это случилось после выигрыша премии за лучший поцелуй в кино. А после остались на ночь в одном отеле в Лос-Анджелесе.

И все же сознались в чувствах, а заодно и в том, что давно живут вместе, Паттинсон и Стюарт только в 2011 году… Правда, радость поклонников саги была недолгой.

Актеров постоянно разлучали разные проекты… Стюарт пригласили на главную роль в фильме «Белоснежка и охотник».

Тогда у Кристен и завязалась интрижка с женатым режиссером фильма Рупертом Сандерсом. Правда, позже Стюарт пожалела об этом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (11)

« 1 2 ... 1180 1181 1182 1183 1184 ... 2077 2078 »