Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой убийца
Мой убийца
kara1009Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Мой убийца


Название: Мой убийца

Автор: kara

Редактор: Kassandra_

Жанр: Романтика

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Саммари: Две ее жизни столкнулись. Она получила заказ. Заказ на Эдварда Калена. Мучаясь, не понимая, чем не угодил преступникам милый мальчик - Эдвард Кален, Белла просчитывала варианты. Ровно час ушел на составление дальнейшего плана. Час терзания и боли, но Пума знала свое дело. Спустя пару часов она была в квартире, которую последние годы считала своей.





Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.


Сообщение отредактировал kara1009 - Вторник, 31.05.2016, 12:16
 
робокашкаДата: Вторник, 31.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Открывшись Каллену, Белла сделала правильный выбор. Кругом полно жадных, завидующих, ненавидящих, продажных... Таких как её Эдвард - понимающих и любящих - один на миллион!
Главное - получше запутать противника и замести следы tongue
Спасибо за миник!
 
marykmvДата: Вторник, 31.05.2016, 22:40 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Читала эту историю на другом сайте.
Очень интересная ситуация. Белла справилась очень быстро и приняла правильное решение.
Рекомендую. smile
 
kara1009Дата: Среда, 01.06.2016, 10:18 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Цитата робокашка ()
Главное - получше запутать противника и замести следы

Хотелось написать что-то легкое, но связанное с криминалом... Надеюсь вышло похоже на задумку biggrin Спасибо за комментарий
Цитата marykmv ()
Рекомендую

Спасибо, рада, что пришлось по душе wink


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
bitite_zumДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:10 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Oчарована, Вашей, историей! Спасибо огромное!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой убийца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Одна такая