Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Возможно ли стать вампиром?
Возможно ли стать вампиром?
АсюняДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:58 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если бы вампиры были - наша бы жизнь сильно изменилась. Возможно ли стать вампиром? - Это сложный вопрос, ответ на который врят ли будет точно и правильно дан. Из мифов и книг сложно узнать точно ответ на этот вопрос, т.к. каждый писатель по - своему представляет превращение (перерождение).

Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.



Сообщение отредактировал Асюня - Понедельник, 12.09.2011, 19:19
 
arctic_springДата: Пятница, 07.10.2011, 20:22 | Сообщение # 102
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Больше мне кажется, что нет, но иногда хочется поверить в это. В особенно трудные времена)
 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 16:11 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




наверное, если найти вампира smile

 
EvariДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:44 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Энергетические существуют, но нас же не они интересуют.. хочется верить, что да))

 
CORRAДата: Четверг, 17.05.2012, 08:02 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, если встретить настоящего вампира - живым не уйдешь. А если станешь им, то думаю ждет разочарование, т.к. не верю, что они выглядят как люди... Думаю, они похожи на мертвых, и у них нет человеческих эмоций. Животные... Все вампиры придуманы, точнее их образы - близкие к человеку...



Сообщение отредактировал CORRA - Вторник, 17.07.2012, 10:47
 
KristenVampДата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Как раз по теме ролик красивый очень по-моему
http://www.youtube.com/watch?v=qKnd9NDZm3Y
Хочу тоже что-нибудь подобное сделать. Поэтому очень хотелось бы увидеть отзывы.. что понравилось, что нет?
 
traum_alДата: Вторник, 19.06.2012, 17:03 | Сообщение # 107
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вампир обыкновенный(десмод) - "Это единственные настоящие паразиты среди теплокровных позвоночных. Питаются вампировые исключительно свежей кровью млекопитающих (Desmodus rotundus) и птиц (Diaemus youngi и Diphylla ecaudata); изредка нападают на спящих людей. На охоту вылетают с наступлением полной темноты. Испускаемые ими эхолокационные звуки имеют малую мощность — значительно меньшую, чем у насекомоядных летучих мышей, а развитый слух позволяет обнаруживать спящее животное по шуму дыхания. Обнаружив теплокровное животное, вампир опускается на него или садится на землю рядом. В отличие от большинства летучих мышей, вампиры быстро и ловко ползают; способны даже бегать со скоростью до 1,2 м/с. С помощью инфракрасных рецепторов вампир находит участок кожи, слабо покрытый шерстью или перьями: уши у млекопитающих, гребень у кур, холку у лошадей и т. д. Затем своими острыми зубами прокусывает кожу; укус вампира почти безболезнен и, как правило, не беспокоит спящее животное. Обычно ранка от укуса бывает 5-10 мм длиной и 1-5 мм глубиной. К выступившей капле крови вампир прикладывает нижнюю сторону языка. При этом боковые стороны языка заворачиваются вниз, создавая трубку, как бы продолжающую глубокую бороздку, которая проходит посредине нижней губы вампира. Медленными движениями языка вперёд и назад достигается вакуум в ротовой полости, заставляющий кровь течь вверх.
Слюна вампиров содержит анестезирующие и антикоагулирующие ферменты (включая гликопротеин дракулин), которые обезболивают место укуса и препятствуют свёртыванию крови. Из ранки, оставленной вампиром, кровь может течь, не останавливаясь, в течение нескольких часов (до 8 ч.), хотя сам вампир обычно питается не более 20-30 минут. За это время он выпивает 20-40 мл крови, то есть почти столько же, сколько весит сам.
Вампиры неспособны голодать более 2 суток подряд. Поэтому зачастую к ранке на теле жертвы выстраивается целая очередь из зверьков. Распространено также своеобразное «переливание» крови, когда одна летучая мышь кормит другую изо рта в рот. У вампиров хорошая память — они запоминают, кто поделился с ними пищей и кто не делился, и в дальнейшем не делятся с «жадинами», когда тем самим требуется пища"

прим. Материал из Википедии))




Сообщение отредактировал Traum - Вторник, 19.06.2012, 17:08
 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:55 | Сообщение # 108
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Я думаю что да..... И глубоко в душе надеюсь найти себе одного happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:48 | Сообщение # 109
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@Люльчик@)
Я думаю что да..... И глубоко в душе надеюсь найти себе одного

А тебе не страшно? dry

Даже если бы был такой как Эдвард, кто даст гарантию, что он тебя не съест?
Конечно, это романтично и классно, но...


 
traum_alДата: Суббота, 18.08.2012, 16:01 | Сообщение # 110
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Всё невозможное возможно biggrin biggrin biggrin

Ведь, по сути, вампир тот, кто пьёт кровь... Так что вперёд и с песней... biggrin


 
little_eeyoreДата: Суббота, 18.08.2012, 23:38 | Сообщение # 111
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Traum)
"Это единственные настоящие паразиты среди теплокровных позвоночных


 
am_am_amДата: Четверг, 11.10.2012, 18:04 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всегда думала, что можно) но после того, как узнала о периферии - засомневалась. сильно...как то так) кто и что об этом думает?
меня часто относят к энергетическим вампирам (что-то в стиле Джаспера) со мной рядом почти всем спокойно, когда есть причины для волнения. Я не согласна, так как считаю, что энергетический вампир заставляет чувствовать неудобство, а не спокойствие


Подпись пользователя
Я очень добрая, ну. )
 
kati_coДата: Пятница, 12.10.2012, 00:09 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я думаю что нельзя=) Будем реалистами=)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Jenna2901Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:20 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


не знаю даже, возможно вампиры существуют) во всяком случае хочется в это верить) просто найти их невозможно)
 
mielДата: Пятница, 04.01.2013, 18:27 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я думаю всякое возможно! Не бывает дыма без огня!
 
malininaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:13 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Передачу смотрела, про женщину-вампира.она живет уже 300лет.и питается кровью.у нее есть ее фотографию 1755 или что-то в этих годах я не помню:)
 
kserovДата: Четверг, 14.02.2013, 10:20 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Первый раз прочитав про вампиров Стефани Маер, я так загорелся идеей стать вампиром, что начал искать в библиотеках различную информацию об реальных случаях. Самое интересно, что в древние времена, варвары восточной европы часто пили кровь врагов и при этом имели огромную силу. Возможно они были вампирами и именно кровь давала им необыкновенные способности, вот так они победили великую римскую империю, чего никто до них не смог сделать. Так как я работаю в больнице, у меня есть доступ к донорской крови. Не поймите меня не правильно, но около 7 лет назад, я первый раз попробовал кровь, сначала понемногу 50-100, первый раз было отвратительно, но через месяц я уже выпивал по стакану в течении дня. Сейчас в зависимости от возможности выпиваю до поллитра в день, дома даже хранится небольшой запас. И надо сказать, что ощущаю что силы меня наполняют, думаю, если бы начал заниматься этим с детства, я бы сейчас уже стал вампиром
 
Ver_offДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:06 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Ох. не знаю, не знаю... wink
Если честно, я совершенно не верю в эту сказку... Но согласна с предыдущими мнениями - вампиры существовали. Конечно, вполне возможно, что многие данные исковеркали.


 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:23 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю нет. А если сможешь, то непременно окажешься в дурке.

 
MaryVanHelsingДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:33 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




хехе, появление легенд о вампирах связано всего лишь с переживанием (пережёвыванием) христианством местных культов предков.
прочитав множество постов в теме, я задаюсь вопросом, даже если допустить существование именно таких книжных упырей, во-первых, почему никого не волнует этический момент обращения, ведь никто не гарантирует, что у обращенного будет достаточно силы воли и он никого не схарчит в своем новообращенном состоянии. и во-вторых, почему большинство считает, что чем-то заслужили обращение, и в-третьих, задумывается ли кто-нибудь, что бессмертие на самом деле не слишком хорошая вещь, в наше динамичное время оно вполне способно свести с ума


 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:44 | Сообщение # 121
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Можно правда не знаю в какого но можно!Есть много документальних фильмов! А вот что бы стать таким вампиром как в Сумерках надо хорошо постаратся!!! biggrin Советуую поехать к Волтури!!!! biggrin
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:44 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Конечно возможно. Вот моя соседка, например, тот еще упырь. Все соки из меня вытягивает своими даунскими придирками.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Возможно ли стать вампиром?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Номер с золотой визитки