Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона (Вампиры, ведьмы, оборотни и как обычно много интриги!)
Темная сторона
милкаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:





Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: Dawa
Рейтинг и предупреждения:пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ увидете в названии главы.
Жанр:смешанный
Дисклеймер: книга написана под впечатлением от серии книг о Сьюки Стекхаус. Старалась не копировать сюжет, но есть один момент, который схожий.
Статус:закончен. Первая книга из планируемых трех
Саммари:Её подкинули под дверь церкви и удочерила обычная семья, но девушка оказалось не так проста. С самого детства она видит странные видения, относительно будущего, прошлого или настоящего простых людей, лишь слегка касаясь их.
Но вся её размеренная жизнь меняется, когда однажды она знакомится с вампиром Адамом, знающим о ней гораздо больше, чем она сама...

Предупреждение: В этом произведении вампиры не будут белыми и пушистыми вегетарианцами. Они будут вести себя жестоко, не сдержано, возможно нецензурно выражаться, показывать свои худшие стороны, такие как лицемерие, самовлюбленность и эгоцентризм.
Размещение:только с моего разрешения


За обложку огромное спасибо Cubbu


http://video.yandex.ua/users/juli-008/view/1?ncrnd=2101#
За видео огромное спасибо потрясающей, талантливой девушке juli-008




Содержание:


Глава 1. "Итак, я родилась"
Глава 2. "С ног на голову"
Глава 3. "В твоей постели"
Глава 4. "Запах его губ"
Глава 5. "Меня больше нет (Эмоции шкалят)"
Глава 6. "Шериф"
Глава 7. "Лишь ты (Ограничение главы NC-17)"
Глава 8. "В омут с головой"
Глава 9. Часть 1. "Подарок с того света"/ Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1. "Полнолуние"/Глава 10. Часть 2
Глава 11. Часть 1. "Удар в самое сердце"/Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1. "Доверие"/Глава 12. Часть 2/Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1. "Твой день рожденья"/Глава 13. Часть 2
Глава 14. Часть 1. "Ответы"/Глава 14. Часть 2/Глава 14. Часть 3
"Эпилог"- NEW

Дорогие читатели, вот и закончилась 1 книга повествующая об истории мормонки и её вампиров, но мы с ней не прощаемся, а говорим: "До свиданья". В январе я планирую выход продолжения, в котором мы узнаем как переменилась жизнь нашей маленькой ведьмочки, станет ли Колин королем и какие отношения свяжут сладкую парочку.

Но это только в новом году, а пока я хочу сказать огромное спасибо всем, кто читает и не забывает отписываться в коментах и ставить оценки - для меня это очень важно.
ПЫ.СЫ. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал милка - Воскресенье, 11.11.2012, 21:38
 
EllanaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:48 | Сообщение # 2
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




ой)) мне уже интересно)))
видения значит? Элис будет главной?
smile
Принимай в ПЧ))) dry
 
милкаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ellana, нет, не Элис. Это кое-что другое.
К сожалению Калленов здесь не будет, но обещаю других, таких же ярких персонажей!


 
EllanaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:24 | Сообщение # 4
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (милка)
нет, не Элис. Это кое-что другое. К сожалению Калленов здесь не будет, но обещаю других, таких же ярких персонажей!

оу....ну что ж почитаю biggrin ))) а кода будет главка? happy
 
милкаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ellana, завтра с утра выложу)

 
PelmeshkaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:13 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






милка, поскольку в вашем фанфике отсутствуют какие-либо сумеречные герои, он должен находиться в разделе "Собственные произведения", куда, собственно, и перенесена данная тема.
 
милкаДата: Четверг, 17.06.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Pelmeshka, окей, спасибо. я слегка запуталась в разделах)

 
SerafimaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:01 | Сообщение # 8
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, надеюсь примешь меня в ПЧ? happy
Очень понравилось твое произведение happy Необычное и безумно интересное happy
Нравится, как ты все описываешь: неторопясь и в подробностях wink
А теперь, наверное, начну о впечатлениях о 4 главы happy Если честно остался осадок, что Максу все таки не безразлична Ева. Так же понравился первый поцелуй Евы и Адама Вот только последнее предложение меня немного настоожило...уж очень загадочное окончание главы...
С етерпением жду продолжения! biggrin
 
милкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:19 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Serafima, спасибо.
Следующая глава очень... если бы можно было поставить эмоциональное ограничение, оно было бы NC-21


 
SerafimaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:07 | Сообщение # 10
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, новые главы просто - вау! У меня даже слов нет! surprised surprised surprised
Все написано так интересно и эмоционально, что я практически представила себе все это! surprised
Очень понравилось, что Адам не бросил Еву и поддерживал ее всегда happy
Еще интересней стало, когда на сцену вышел шеф-полиции...такой подозрительный вампирчик получился(но может я преувеличиваю) happy
Заинтриговало то, что у Евы, вроде как, силы увеличиваются. Ведь она ни к кому не притрагивалась, а будущее увидила.... (еще мне этот момент напомнил одну сцену из вампирского сериала, похоже немного happy )
С нетерпением жду продолжения, очень интересно что же будет дальше! biggrin
 
CubbuДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Солнышко я прочитала все главки! и мне приятно признать то, что ты талантливый автор! принимай в пч)

 
DawaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, вот я наконец-то и добралась до твоего нового произведения. Честно говоря эмоции зашкаливают, впечатлений масса!! сегодня почитала до 5ой главы(включительно), слезы рекой лились, еще и начальник зашел в самый неудачный момент..даже не придумала что ему сказать, по поводу того что меня в отчете военным так расстроило)))
спасибо тебе за новое произведение, я как всегда в ПЧ)))


 
милкаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Рада новым читателям и старым тоже)
Cubbu, ещё раз спасибо за обложку
Обещаю вас чаще радовать)


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:27 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка-гений!!!!!!! biggrin
Темная сторона-шедевр(очередной шедевр)!Как только я прочла первую главу,поняла что я в ловушке biggrin .Теперь мой день начинается с мысли:"хоть бы появилась новая глава",пыталась отвлечься на другие фанфы,но безрезультатно.
Очень интересно что получится из любовного треугольника(он ведь там намечается?!)
милка,прошу не томи,почаще выкладывай главки. smile


 
милкаДата: Суббота, 31.07.2010, 17:51 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




goldbutterfly2, рада новому читателю)
всеми силами буду стараться почаще, но я сейчас параллельно первый век редактирую, вношу более повзрослевшие мысли в него) поэтому это будет трудновато. Но раз в неделю железобетоно!


 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:11 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за твой труд! smile Я с большим удовольствием читаю твои произведения.И спасибо за новую главу,она супер!

 
SerafimaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:50 | Сообщение # 17
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, наконец-то таки добралась до твоего форума, чтобы отписаться happy
8 глава просто вау! surprised happy
Дядя у Евы, конечно, не ахти, но хотя бы не выгоняет ее из дома и не тераризирует ее своей опекой happy
А вот Колин....он меня очень взбесил и разозлил dry angry Не люблю я таких мужиков, просто на дух не перенашу dry
И Адам..взял куда-то и смылся...возмутил он меня вообщем своим поведением... dry
Написано все просто отлично и даже превосходно! Ты молодец! happy happy
С нетерпением жду продолжения! biggrin
 
милкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:40 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Serafima)
И Адам..взял куда-то и смылся...возмутил он меня вообщем своим поведением..

Ну Адам просто не мог отказаться, приказ есть приказ)

Добавила новую главку... слегка увлеклась, поэтому она длинная получилась)


 
КонсультантДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:22 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




милка, ты не перестаешь меня восхищать своим талантом! Как у тебя рождаются такие прекрасные идеи?
Я, как и прежде, в твоих верных и постоянных читателях! С нетерпением жду продолжения этой истории!


Подпись пользователя
Бойтесь людей верующих ибо у них есть боги, которые им все прощают...
 
SerafimaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:01 | Сообщение # 20
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, отличные главы и какие длинные! happy Мне очень понравилось, а с этой коробкой ты очень сильно меня заинтриговала surprised biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
милкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Консультант)
Как у тебя рождаются такие прекрасные идеи?

Сама не знаю, просто иногда как взрыв в голове и все на этом. Пока все не изложу по буквам и предложениям не проходит biggrin

Serafima, спасибо) я люблю интриговать! Пока никаких идей нет насчет нашего маньяка? wink


 
SerafimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:42 | Сообщение # 22
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( милка, )
Пока никаких идей нет насчет нашего маньяка?

Ну, я тут подумала... раз Адам не почувствовал чужого запаха кроме, а только Евы и ее дяди, так может это ее дядя? dry happy

 
КонсультантДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (милка)
Пока никаких идей нет насчет нашего маньяка?

А мне почему-то кажется, что не все в порядке с Миком, тем что с группе. Что-то в нем меня настораживает... и Клер... как то странно она себя ведет...


Подпись пользователя
Бойтесь людей верующих ибо у них есть боги, которые им все прощают...
 
милкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




... Наверное, мне лучше вообще промолчать...

 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто класс!Спасибо огромное!
Бедняжка Макс,угораздило же его влюбиться в такую стерву,хочется надеяться что все у него сложится хорошо.
Что-то мне слабо верится что к убийствам причастен дядя Евы,он конечно со странностями,но кто из нас может похвастаться их отсутствием?Очень интересно как преступник умудрился не оставить свой запах на посылке!А если предположение вампиров, о том что этот кто-то охотится на ведьм, верное,то он из круга близких людей Евы,потому что только близкие просвещены о ее способностях.Да,вот так интрига!!!!!!!!!!!!!
Шериф меня с каждой главой все больше покоряет,я в него влюблена!!!!!!!!!Я,конечно не против союза Евы и Адама,но,как по мне,то союз Евы и Колина был бы круче!!!!!!!!!!!(Извините что позволила себе столь вольные мысли biggrin biggrin biggrin )
P.S. милка,не могла ли бы ты сообщать мне когда выкладываешь новые главки,а то я последняя узнаю о них sad Я была бы тебе очень признательна smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона (Вампиры, ведьмы, оборотни и как обычно много интриги!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?