Форма входа
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13045
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вы все меня бесите
EC_MazenДата: Воскресенье, 08.07.2018, 08:18 | Сообщение # 1
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:





Вы все меня бесите


Автор: EC_Mazen (Катик)

Бета: в поиске

Предупреждение: к сожалению, эта тема не место для тех, кто негативно относится к фф, написанным по фильмам/сериалам, т.к. примерно 97% этой истории - одноимённый сериал.

Рейтинг: PG-13, R

Пейринг: Изабелла/ Эвард, Майк/ Розали/ Эммет

Жанр: Humour, временами Fluff

Саммари: - Первый шаг на пути к решению проблемы – это её признание, - тяжело вздохнув, сказал Карлайл.

- У меня нет проблем! – воскликнула Изабелла, поправив очки на своём вздернутом носу, и отвернулась к окну, чтобы не видеть своего психотерапевта.

Презабавная ситуация случилась с этой мисс всего пару недель назад. Она ведь даже скорость не нарушает, эта блюстительница порядка, мисс Изабелла Свон, как она не устаёт себя называть. Обычная рядовая проверка. Нашей очаровательной мисс Изабелле не понравилось, что молодые служащие полиции даже не представились, не выполнили до конца свои обязанности, а уже потребовали присесть к ним в служебный автомобиль и проехать в отделение! Где такое видано?! Так вот молодая девушка не выдержала и совсем «случайно» обронила парочку нелестных слов в адрес парочки «милых» полицейских. Ну, подумаешь, еще сумкой пару раз по голове стукнула. Ну, с кем не бывает?! (закатывает глаза). А они! Присудили ей условный срок с обязательным посещением психотерапевта! Бесят!

- То есть, по-вашему, условный срок и лечение у психотерапевта – это не проблема?! – устало произнес доктор, сделав глоток своего любимого односолодового виски из серебряной фляжки. Ему её сестра подарила. Знает о его слабости к алкоголю на рабочем месте. В конце концов, он не злоупотребляет, а с его пациентами иначе никак. Ну, вы и сами видите.

- Будете? – предложил он выпить своей пациентке.

- Нет, - решительно сказала Изабелла, лишь на секунду повернув голову в сторону невысокого блондина. Но сразу же добавила уже чуть мягче, - Мне нельзя пить.

- Может в этом вся и проблема? – вздохнул Карлайл. – И почему вы снова сидите ко мне спиной?

- Да галстук ваш бесит! Клоунский он какой-то! - раздражённо произнесла девушка.

- Галстуки, они, мисс Свон, как люди. Идеальными не бывают, - произнес доктор убирая напиток обратно в шкафчик. Он повернулся к зеркалу, чтобы оценить свой внешний вид и поправить синий гастук с желтыми и красными пятнами в качестве узора. К слову, галстук и правда клоунский! Да и прическа у доктора этого так себе. – Научитесь принимать людей такими, какие они есть.

- Зачем? – удивленно спросила Изабелла, глядя в окно.

- Так проще, - бескомпромиссно изрёк доктор.


Статус: в процессе

От автора: Как я уже упоминала выше, эта история почти полная копия сериала Вы все меня бесите/ Стерва. Я просто очень его люблю и очень люблю "Сумерки", вот и не удержалась smile Так что если Вы не являетесь ярым противником подобных произведений, то буду счастлива Вас видеть здесь smile Я отрицаю того, что кто-то уже писал фф по этому сериалу, но всё же не теряю надежды, что и эта история найдёт своего читателя. Я уже несколько лет не читала новых фанфиков, снова и снова перечитываю уже давно полюбившиеся. Но из того, что знаю, из того, что читала сама, могу сделать вывод: в этом фф не совсем привычные и каноничные характеры героев smile Белла - не скромница, Розали - не самоуверенная сучка, и вполне возможно, что Чарли (если он вообще здесь появится) не будет шефом полиции, даже для нашей любимой Элис пока что отведена очень маленькая роль. Я всеми силами постараюсь не заигрываться и сохранить настроение сериала, передать его именно таким, каким я его полюбила.

С любовью, EC_Mazen.


Содержание:


Глава 1.

Глава 2.




Персонажи:

Изабелла Мари Свон: 28 лет. Журналист, отдел "Городская жизнь". Свойственны: мизантропичность, минимализм, перфекционизм, страдает вспышками гаптофобии.

Эдвард Энтони Каллен: 30 лет. Журналист, редактор журнала "Сиэтл тайм". Фетиш: волосы.

Розали Лилиан Хейл: 25 года. Мастер маникюра/ педикюра. Мечта: открыть салон, удачно выйти замуж.

Майкл Ньютон: 27 года. Таксист. Живёт в квартире друга.

Эммет МакКарти: 27 года. Выпускник технологического института. Скромный. Носит очки. Друг детства - Майк.

Доктор Карлайл Смит: 50 лет. Психотерапевт.


Сообщение отредактировал EC_Mazen - Среда, 11.07.2018, 21:15
 
робокашкаДата: Вторник, 10.07.2018, 09:31 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Сериал "Вы все меня бесите" в целом не видела,точно помню, что начинала 1 серию. smile
Судя по всему, несносность главной героини является изюминкой в отношениях. А вот какова будет эта сушеная ягода - вкусная или горькая - будет видно Девушке еще повезло, что её терпят, а то б предоставили самой себе, и варись в собственном соку, воняй сколько хочешь biggrin
Сочувствую Белле, хотя она б от этого забесилась.
Вдохновения!
 
EC_MazenДата: Вторник, 10.07.2018, 19:33 | Сообщение # 3
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Цитата робокашка ()
Привет!

Привет-привет!

Цитата робокашка ()
"Вы все меня бесите" в целом не видела,точно помню, что начинала 1 серию.

И не смотри! biggrin А то не интересно будет! А там на самом деле, много смешного wink

Цитата робокашка ()
Сочувствую Белле, хотя она б от этого забесилась.

Я б тоже взбесилась biggrin Зацепила история именно из-за моей большой схожести с главной героиней smile Изо всех сил постараюсь передать всё, объяснить её позицию smile

Цитата робокашка ()
Вдохновения!

Огромное спасибо!
 
3LitraДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




EC_Mazen спасибо за интересную историю. Прочитав главу решил посмотреть сериал. biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Номер с золотой визитки