Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Прости, люблю...
LemisДата: Пятница, 05.03.2010, 15:52 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название: Прости, люблю...
Автор:Lemis.
Бета:Rain_Tear
Рейтинг: T
Жанр: Драма
Саммари:Всегда думай, что ты делаешь и говоришь - даже нелепый смех и не обдуманная фраза способны разрушить то, что береглось небольшими крупицами в душе, сломать тонкую грань жизни. "Прости, люблю..." - последние слова переданные клочку бумаги, но они огнем будут гореть у тебя в сердце"
Статус: закончен.
Содержание:



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 05.03.2010, 15:58
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я так понимаю автора зовут Юля! smile
Привет, Юля! Христос Воскрес! Счастливой Пасхи!
"Прости, люблю..." впечатляющая история. Я не очень люблю драмы, но эта история напомнила мне давнего знакомого, друга юности Гришку. Необыкновенно противоречивый и непривычно-мыслящий парень. Имея талант, смешить анекдотами на ровном месте, агрессивно настроенную компанию подростков и все это продолжалось несколько часов. А на следующий вечер, умудряться хандрить на крыше девятиэтажки - говоря, что ему отказала любимая девушка. Помню, как мы с девчонками пытались оттащить его от края, а он все сидел, свесив ноги и ни за что не держался. Таким поведением он нас жутко пугал. Тогда нам удалось его спасти, хотя мы тогда и не понимали чего он этим добивался.
Только спустя много лет понимаю, что он хотел внимания, ответной любви и участия. И даже популярность среди сверстников не покрывала его одиночества. В 14 лет переживать безответную любовь, видимо сложно. Мы то, такое, переживали уже намного позже и видимо психика была сильнее и логика включалась. А вот чувствительный мальчик Гришка очень остро и болезненно переживал.
Юля, спасибо большое за историю. Это было очень правдоподобно!


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Драконье сердце