Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Прости, люблю...
LemisДата: Пятница, 05.03.2010, 15:52 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название: Прости, люблю...
Автор:Lemis.
Бета:Rain_Tear
Рейтинг: T
Жанр: Драма
Саммари:Всегда думай, что ты делаешь и говоришь - даже нелепый смех и не обдуманная фраза способны разрушить то, что береглось небольшими крупицами в душе, сломать тонкую грань жизни. "Прости, люблю..." - последние слова переданные клочку бумаги, но они огнем будут гореть у тебя в сердце"
Статус: закончен.
Содержание:



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 05.03.2010, 15:58
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я так понимаю автора зовут Юля! smile
Привет, Юля! Христос Воскрес! Счастливой Пасхи!
"Прости, люблю..." впечатляющая история. Я не очень люблю драмы, но эта история напомнила мне давнего знакомого, друга юности Гришку. Необыкновенно противоречивый и непривычно-мыслящий парень. Имея талант, смешить анекдотами на ровном месте, агрессивно настроенную компанию подростков и все это продолжалось несколько часов. А на следующий вечер, умудряться хандрить на крыше девятиэтажки - говоря, что ему отказала любимая девушка. Помню, как мы с девчонками пытались оттащить его от края, а он все сидел, свесив ноги и ни за что не держался. Таким поведением он нас жутко пугал. Тогда нам удалось его спасти, хотя мы тогда и не понимали чего он этим добивался.
Только спустя много лет понимаю, что он хотел внимания, ответной любви и участия. И даже популярность среди сверстников не покрывала его одиночества. В 14 лет переживать безответную любовь, видимо сложно. Мы то, такое, переживали уже намного позже и видимо психика была сильнее и логика включалась. А вот чувствительный мальчик Гришка очень остро и болезненно переживал.
Юля, спасибо большое за историю. Это было очень правдоподобно!


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Bellezza