Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Элис/Джаспер, мини

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 477
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Касл » Автограф-сессия (Caskett)
Автограф-сессия
TesoroДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:21 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Автограф-сессия
Автор: Tesoro
Бета: little_hamster
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, AU, Пропущенная история, ООС
Размер: Драббл
Описание: Первая встреча Ричарда Касла и Кейт Беккет
Предупреждение: Пишу в первый раз фик по данному фандому, поэтому простите за ранее.
От автора: Этот фик - мой подарок для Дашульки Pinenuts. И я знаю какое число на календаре. Я люблю делать вещи, когда их совсем никто не ожидает. Поэтому, Даша, это для тебя. Может это и не совсем хороший подарок. Но я очень старалась. happy

•••ЧИТАТЬ•••

Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 16.04.2017, 00:24

ShantanelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:36 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Текст статьи ()
Возможно, это её спасло от глупости, которую она собиралась совершить

Не такая уж это и глупость, учитывая, как в итоге все здорово обернулось)
Машик, чудесная история!

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

PinenutsДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:54 | Сообщение # 3

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Tesoro, Машулик, моя любимая вредииина. Спасибо огромное за этот чудесный подарок. Любимые Касл и Беккет. У тебя получилась невероятно милая и чудная история, которая заставляет улыбнуться happy
Возможно и хорошо, что встреча не состоялась, хотя кто его знает cool
Поэтому Свеколка, давай продолжаем в том же духе, у тебя очень хорошо получается happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Касл » Автограф-сессия (Caskett)
Страница 1 из 11
Поиск:

История неожиданной встречи

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи