Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Красавица и Чудовище (Сказка)
Красавица и Чудовище
Topaz_sightДата: Среда, 29.08.2012, 11:39 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




спасибо за главу happy

 
Ira_MaximovaДата: Среда, 29.08.2012, 13:50 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




vika=), да, у Эда тут достаточно трудная ситуация))Он, можно сказать, смотрит не в ту сторону)

ღValentinaღ, Сара останется человеком, но всех секретов раскрывать не буду))В ней ничего интресного нет, интересны будут их отношения с Эдом)))

psih1, будем надеятся, что он выберется из этой заварушки)))

Топаз, всегда пожалуйста))))

Добавлено (29.08.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Дорогие мои, у меня появилась идея написать небольшой кусочек от лица Эдварда. для вас и для Беллы он пока остается загадкой и вам трудно распознать смысл его поступков, но вы сможете ненадолго залезть в его мысли и посмотреть что за каша у него там варится))хочу спросить стоит писать этот кусочек или нет))если вы согласитесь, я совмещу его с седьмой главой и вставлю в конец как бонус, потому что после седьмой главы, на мой взгляд интереснее всего узнать, о чем думаед Эд))




Сообщение отредактировал Ira_Maximova - Среда, 29.08.2012, 13:51
 
ღValentinaღДата: Среда, 29.08.2012, 15:17 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Пиши! smile

 
CandiseДата: Среда, 29.08.2012, 19:35 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Ira_Maximova, я думаю это хорошая идея.
Пиши бонус от лица Эдварда wink




Сообщение отредактировал Candise - Четверг, 30.08.2012, 10:53
 
psih1Дата: Среда, 29.08.2012, 23:40 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Наконец-то познакомились с Джейком... Ну на данный момент мало, что о нём можно сказать...хотя на первый взгляд довольно кононический...
Я был даже рад почему-то, что новая машина оказалась не знаменитым пикапом)хотя какое-то разнообразие)
 
Ira_MaximovaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:03 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




мне самой этот пикап поднадоел уже)))

 
psih1Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:14 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну нельзя сказать, что Белла Эдварда притягивает, скорее ему с ней спокойно и приятно...
P.S. Надеюсь он сейчас Сару не замочит)))
 
CandiseДата: Пятница, 31.08.2012, 20:06 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Ну вот он и порвал с Сарой.
Машина не пикап? Ira_Maximova, Ты меня удивила.
Я бы не сказала что Эдвард чувствует любовь или симпатию ка Белле. Просто она ему приятна как друг. Хотя это только начало...


 
Ira_MaximovaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Да дальше интересней))Эдвардуля тот еще дурачок))

 
psih1Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:25 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Что же Сара делала в его машине...он вроде категорично решил с ней расстаться... И о чём же будет говорить Белла с Элис...
 
CandiseДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:11 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Да что с Эдвардом не так?! Сначала он Сару и видеть даже не хочет, а потом он сидит с ней в одной машине и они мило смеются.
Quote
- И что, теперь каждый раз, когда он будет ссориться с ней, он будет приходить к тебе и звать тебя уток покормить? Ну, что за эгоист! Кинь ему эти пять баксов в лицо! - злилась подруга.

Правильно Джессика сказала. Ну почему он такой нелогичный?
Интересно что Белле скажет Элис.




Сообщение отредактировал Candise - Воскресенье, 02.09.2012, 10:13
 
Ira_MaximovaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:34 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Quote (Candise)
Да что с Эдвардом не так?! Сначала он Сару и видеть даже не хочет, а потом он сидит с ней в одной машине и они мило смеются.

Элис прольет свет на эту ситуацию))


 
@ссольДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:14 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Ira_Maximova, очень понравилась идея истории) Принимай в ПЧ happy
 
Ira_MaximovaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:49 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Quote (@ссоль)
очень понравилась идея истории) Принимай в ПЧ

Очень рада новому читателю)))


 
arpin222Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:56 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Очень хорошая и красивая история
Молодец, Автор
когда будет прода?
 
Ira_MaximovaДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:11 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Quote (arpin222)
когда будет прода?

В ближайшее время)спасибо за отзыв))


 
vika=)Дата: Четверг, 06.09.2012, 05:50 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Наконец-то Белла узнала правду про Калленов, и мы узнали что же такого в Саре.
Ira_Maximova, спасибо большое за главу wink
 
ღValentinaღДата: Четверг, 06.09.2012, 10:08 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесные главки. Ну, блин могу сказать, что Эд дурак! Он какой то неправильный. Нафига ему Сара, она его использует и все! А он идиот все равно с ней общается и встречается, хотя сказал Белле, что они расстались. Такое чувство, что Сара его шантажирует чем, то???! Меня бесит поведение Эда и он сам. Белла восприняла известие о том, что Элис и её семья вампиры, довольно спокойно. Надеюсь, все будет хорошо. Удачки в написании! smile

 
Ira_MaximovaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




vika=), спасибо за отзыв)дальше у нас день рождения Джаса)в скором времени будет)

ღValentinaღ, Привеет))спасибо за отзывы))с Сарой скоро будет покончено))конечно она не умрет, но Эдвардуля с ней тусить не будет))впереди одна из самых интересных глав))


 
psih1Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:07 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну все карты и раскрыты...почти...
 
ღValentinaღДата: Четверг, 06.09.2012, 12:28 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ira_Maximova приветик солнце smile Ох, это хорошие новости! Эд не будет с Сарой. Ура! Думаю, Эд будет в шоке, от того, что Белла знает кто он и его семья! День рождение Джаспера пройдет весело! smile

 
@ссольДата: Четверг, 06.09.2012, 15:08 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Ira_Maximova, спасибо за новую главу!
Наконец, Белле раскрыли тайну семьи Каллен. Хорошо,что она спокойно отнеслась к этому известию)
А Эдварда слишком наивен,думая,что Сара его полюбит! Надеюсь Белла вскоре разберется со всей этой ситуацией happy
С нетерпением жду продолжение wink
 
Ira_MaximovaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:50 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




psih1, а тут и нечего было раскрывать))конечно это не сразу произойдет, но я думаю, мы все этого давно ждем) smile smile smile

ღValentinaღ, Рада тебя снова видеть))Как-нибудь почитаю тоже твой фанф, а пока времени особо нет, но обязательно отпишусь)) Через пару деньков будет новая главка и, думаю вам всем должна понравится)) happy happy happy

@ссоль, Да Белла у нас умная девочка, со всем этим справится))Спасибо за то, что отписываетесь)) biggrin cool


 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:30 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную главку smile Белла нравится Эду, но он не может отцепить от себя Сару. sad Хотя надеюсь, что после разговора с Беллой, он сделает так как она ему сказала! Вроде поцелуйчики невинные, но такие милые smile Его тянет к ней, и он делает, то что хочет! Да, и Белла сама не может разобраться в своих чувствах! smile Ух, думаю, что дальше будет только интересней smile Удачки в написании smile

 
@ссольДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:51 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Ira_Maximova, спасибо за новую главу!
Наконец-то, Эдвард и Белла смогли нормально поговорить) Надеюсь, Эдвард все-таки сможет в скором вреиени расстаться с Сарой!
Эдварда и Беллу начинает тянуть друг к другу,в них зарождается новое чувство happy Глава получилась очень милой happy особенно понравились поцелуи и танец smile
С нетерпением жду продолжения wink Удачи в написании главы smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Красавица и Чудовище (Сказка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки