Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 66
Пользователей: 9
raduga1906, amehonoschina, z1292794, latuk, Miely, neumyvakinaev, Zenya7717, Alenka10, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты нужен мне как никто другой

2026-2-22
14
0
0
Мне казалось, что она протащила меня по всем магазинам Нью-Йорка в поисках идеальных платьев для нас. Складывалось такое ощущение, что мы собираемся не на симфонический концерт, а на оскаровскую вечеринку. Но что я могла поделать против доводов Элис, и главный из них - возвращение её любимого братца из Лондона, где он учился в консерватории.
Этому неугомонному эльфу, просто не терпится познакомить нас, а мое мнение по этому поводу ее абсолютно не интересует. Знаю, что многим была обязана Элис, она помогла мне в трудной ситуации и теперь вила из меня веревки. Хотя, по правде сказать, мне самой хотелось бы познакомиться с Эдвардом. Элис много о нем рассказывала, какой он у нее замечательный, просто герой. И еще, я жила у него в квартире несколько месяцев, пока не нашла себе жилье, так что можно сказать мы в некотором роде были знакомы: мне приходилось спать в его постели, есть у него на кухне, мыться в его душе, хотя я ни разу не видела его лица. Эта хитрюга Элис попрятала все его фотографии, сказав "хочу, чтоб это был СЮРПРИЗ!", вот такая она вредина. Я думаю, что Эдвард вряд ли обрадовался бы, узнав, что в его квартире кто-то жил, даже если это подруга его сестры, поэтому мы с Элис, решили сохранить наш маленький секрет в тайне. Конечно, если он узнает, он ее не убьет, но все же мне бы не хотелось, чтобы у моей лучшей подруги были из-за меня проблемы.
Сказать, что мне понравилось жить в квартире Эдварда, значит, ничего не сказать. Очень просторная, с большими французскими окнами, она была пронизана солнечными лучами, проникавшими во все уголки комнат. А посреди огромной гостиной стоял белый рояль, к которому даже Элис боялась прикасаться. Мало того, что он стоил целую кучу денег, это был любимый инструмент Эдварда, и, как выражалась подруга, "здесь под руками юного великого композитора рождались будущие шедевры классической музыки". Порой я открывала этот божественный инструмент и пробегала пальцами по клавишам, но, зная свою врожденную неуклюжесть, большей частью старалась обходить рояль стороной. Хотелось бы когда-нибудь услышать, как звучит этот сказочный рояль, когда за ним сидит хозяин.
Меня часто посещала мысль о владельце этой квартиры. Наверное, у него должны быть красивые, сильные руки, они часто снились мне играющими мою любимую композицию, а вот лицо постоянно ускользало.

Манхэттен. Здесь расположено несметное количество бутиков и торговых центров. Конечно, мы направились на главную торговую улицу Манхэттена - знаменитую 5-я авеню, именно на ней расположен универмаг Мэйси, а так же бутики Louis Vuitton, Bulgari, Prada, Fendi, Gucci и многие другие. Через некоторое время у меня появилось ощущение, что мы прошлись уже практически по всем, но результат был равен нулю. Я валилась с ног от усталости, а впереди угрожающе маячил еще салон красоты.
Не найдя ничего подходящего, как выразилась Элис, мы потащились на Мэдисон авеню. Я яростно сопротивлялась - интересно, где это учителю английской литературы платят столько, чтобы покупать одежду от Yves St. Laurent, Gianni Versace, Valentino? Но к счастью (или к несчастью) у меня на сегодняшний вечер была добрая фея, которая просто потребовала оплатить мой наряд. Но хуже всего было то, что ей все не нравилось - или слишком шикарно или слишком просто:
-Нет, не то, и не это!
-Элис, ну может, хватит? Я устала, сколько можно таскаться по этим магазинам. Ты меня доконаешь и я вообще никуда не пойду, - канючила я потихоньку.
- Белла, но я же не могу купить первое попавшееся платье. Давай шевелись, чувствую, мы скоро найдем то, что надо.
Я скривила рожицу, но послушно поплелась в очередной бутик, моля Бога, чтобы Элис наконец нашла "то самое платье".
В сотый раз за этот день примеряя очередное платье, мне хотелось лишь одного: побыстрее оказаться дома, подальше от всех этих тряпок, туфлей, босоножек, сумочек и т.д. и т.п.
- Белла, ты сама виновата, что приходится бегать по магазинам в последний момент. В следующий раз пойдем заранее, - воспитывал меня этот маленький фонтан неиссякаемой энергии. - На примерь, думаю это то самое,- сказала подруга, протягивая мне черное платье, состоящее из одних кружев.
Глядя на этот полупрозрачный шедевр "от кутюр", я пришла в ужас:
-Элис, во-первых, оно слишком дорогое для меня и даже для тебя, а во-вторых - я его не надену! Никогда!
- Ах, так!- Эльф надула губки и отвернулась от меня, сияя праведным гневом,- Я бросаю все дела, мчусь по всей 5-й авеню в поисках подходящего платья, чтобы сделать ее неотразимой, а она не хочет его даже примерить.
Ну, я же говорила, что она вьет из меня веревки!!!
- Элис, ну извини - попыталась я успокоить этого ежика.- Ну, хорошо, я его примерю, просто мне оно кажется слишком откровенным, что ли.
Кровь привычно прилила к щекам и они вспыхнули. Господи, если я так реагирую на платье, что же будет, если я его надену!?
- Изабелла Мэри Свон, скажи, пожалуйста, ты, когда идешь к врачу ты учишь его как тебя лечить?
- Нет.
- Ну, тогда пожалуйста, поверь мне, я знаю что делаю.
Пока я примеряла свое платье, точнее, пыталась влезть в него так, чтобы не порвать, Элис направилась в примерочную с платьем, которое она выбрала для себя. Кое-как разобравшись с ворохом кружев я вышла из примерочной. Навстречу мне выпорхнула весело щебечущая Элис и вдруг остановилась, как статуя. Странно, но прекратился даже нескончаемый поток слов.
- Что? Что-то не так? Я его, наверное, порвала, да? Я же говорила, что оно слишком узкое! - костер на щеках разгорался.
- Белла... Белла, успокойся, ты ничего не порвала, просто ты в этом платье ... такая... такая сексапильная. Я всегда знала, что ты красотка, но в этом платье ты просто...super sexy lady! - От ее слов я уже вся, с головы до ног, покрылась румянцем.
И конечно, мне пришлось согласиться на все условия подруги, какими бы сумасбродными они не были. Она, конечно, выбрала для меня потрясающее платье, которое я, со своей з/платой учительницы, вряд ли могла себе позволить, так что мне оставалось просто стоять и со всем соглашаться: на один день я превратилась в большую куклу Элис, а она этим пользовалась и разряжала меня, как только могла.
Себе Элис подобрала короткое черное платье от Шанель, с высокой талией, подвязанное золотым бантом, а к нему золотые босоножки и клатч от Джимми Чу.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-942-1
Категория: Все люди | Добавил: IreneღAdler (15.09.2009) | Автор: Pianistochka
Просмотров: 3283 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Гира   (03.02.2012 10:32) [Материал]
Спасибо.

0
18 Adell   (31.01.2012 12:42) [Материал]
&RESPECT&

2
17 A_milya   (02.05.2011 18:01) [Материал]
Очень интересно. все таки мне кажется, что Эдвард узнает о том, что Белла жила у него. И не думаю, что он был бы против этого.
Ну Элис просто...просто...даже не знаю как сказать) Она очень хорошая) Так Белле помогает) Мне бы хотелось иметь такую подругу)

1
16 retabet   (31.10.2010 11:16) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

4
15 нати1313   (07.04.2010 12:33) [Материал]
ЭЭэээээх, кто бы мне такое платьешко подарил.......

1
14 Гуличка   (10.02.2010 22:47) [Материал]
Магазины магазины магазины....увлекательно biggrin biggrin biggrin

1
13 мяу   (15.01.2010 22:19) [Материал]
эта глава так и пронизана нескончаемым потоком энегрии)))

2
12 Ландрин   (12.12.2009 22:53) [Материал]
Я в восторге, здесь отлична показана крепкая женская дружба.....)
friends А оказывается Белла у него жила?Хм, интересно, что будет дальше.....) wink

5
11 Lwiza   (04.12.2009 13:40) [Материал]
Как бы я хотела, чтобы у меня была такая же Элис в подружках: веселая, умная, добрая, бескорыстная (в определенных моментах конечно же у Элис есть свои цели- как в данном случае). Описывать все качества Элис я конечно же не буду- вы и так все сами знаете, но то, что этот персонаж (по сумеречной саге, по всем фанфикам) мой самый любимый - это факт.
Pianistochka, спасибо за этот фанф, умничка, и приятно, что ты из Украины.

2
10 nightchat   (03.12.2009 11:04) [Материал]
Бедная Белла должен все терпеть что Элис придумает. smile

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]