Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Blondy-nka, SOL6915, dasha_merzlikina10, Ryabina, romanovamarishka1985, Seriniti, miroslava7401, knopochka, inleyn, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

О, ужас!

2024-4-27
16
0
0
В комнате было темно. Единственным источником света был телевизор, стоящий прямо передо мной. Мои руки обнимали Эдварда, а голова лежала на его плече. Я дышала на автомате. Я совершенно не контролировала себя. Все мое внимание было сфокусировано на фильме. Я пришла к выводу, что Эммет Каллен хочет смерти, потому что заставил меня и всю свою семью смотреть этот фильм.

Мы устроили ночь кино в доме Калленов, и Эммет решил, что хочет посмотреть ужастик, тем самым начав заранее праздновать Хэллоуин… в середине июля. На самом деле я не боялась фильмов ужасов, мне казались они скучными и не очень страшными, но этот был на самом деле устрашающим.

Музыка зазвучала громче, когда актриса подошла ближе к убийце. Мое горло сдавило, а дыхание участилось. Я наклонилась к экрану, почти сразу же отпрянув назад к Эдварду. Я знала, что подпрыгну, поэтому хотела, чтобы Эдвард поймал меня.

Его рука нежно поглаживала мою, он что-то шептал мне на ухо. Я не была сосредоточена на его словах, чтобы понять, что он говорит. Мне кажется, он говорил что-то типа: «Это всего лишь фильм, Белла. Всего лишь фильм». Это был не просто фильм. Это был самый поразительный фильм в мире.

Актриса закричала, когда убийца вышел из своего укрытия, держа в руках бензопилу. Я подпрыгнула и каким-то образом забралась на колени Эдварда. Мои руки теперь обнимали его шею, а голова пряталась у него на груди, в то время как крики девушки и звук бензопилы все громче разносились из динамиков.

Эдвард обнял меня и прижал крепче к груди.

— Эммет, — сказал он так тихо, что я едва услышала сквозь громкий звук динамиков. — Поставь другой фильм. Этот пугает Беллу.

— Нет! — закричала я, оторвавшись от груди Эдварда. — Я в порядке. Это просто страшный кусочек. Я обещаю, что больше не испугаюсь.

Свет от телевизора отсвечивался на лице Эдварда, делая его похожим на фарфоровую куклу. Его губы были поджаты, пока он смотрел на меня. Я пыталась сделать такое лицо, которое сможет убедить его, что я достаточно храбра, чтобы досмотреть этот ужастик, хоть мы оба и знали, что, вероятнее всего, мне будут сниться кошмары в течение всей недели.

— Ладно, — наконец вздохнул Эдвард. — Но мне не нравится это.

— Я знаю, — вздохнула я, вернув свое внимание экрану телевизора.

Два героя занимались сексом на кровати в доме убийцы. Мое лицо опустилось, и я снова положила голову на грудь Эдварда. Он поцеловал меня в щеку и прошелся пальцами по моим волосам.

— Ты в порядке? — спросил он.

Я кивнула, на самом деле не обращая внимания на телевизор. Все это слишком неловко.

— Мне кажется, Эдвард впервые видит голую цыпочку, — сказал Эммет, сидя в углу комнаты.

Я закусила губу, стараясь не рассмеяться. Эммету каким-то образом удалось сделать сцену секса еще более неловкой.

— Эй, Белла, если почувствуешь, что в тебя что-то упирается, дай нам знать! — не сдержавшись, расхохотался Эммет.

— Эммет! — зарычала на него Эсми. — Прекращай.

Но было уже поздно. Мое лицо покраснело, и я попыталась не рассмеяться. Я закрыла лицо руками и спрятала на шее Эдварда. Все мое тело тряслось от смеха. Думаю, что без Джаспера, который отлично управлял эмоциями людей, тут не обошлось.

— Ну, свою работу я сделал, — объявил Эммет. Диван заскрипел, когда он встал на ноги. — Наслаждайся остальной частью фильма, Белла.

После того как сцена секса закончилась, время, кажется, замедлилось. Подростки пытались понять, почему убийца убивал людей, и оказалось, что над ним смеялись в школе, поэтому он попал в психушку, умер там, а потом восстал с помощью какого-то загадочного дьявольского заклинания.

— Я же сказала, что не испугаюсь, — с вызовом прошептала я Эдварду.

Он провел пальцами по моим волосам и оставил легкий поцелуй на лбу. — Просто больше не было сцен, которые испугали бы тебя, — напомнил он мне и оставил еще один поцелуй на щеке. В его голосе был слышен легкий оттенок юмора.

Я закатила глаза и вернула свое внимание экрану. Одна девчонка-подросток находилась в той же комнате, что и убийца. Ее руки были связаны над головой, а убийца прижимал нож к горлу, снимая одежду и целуя шею. Вспотевшая девушка закричала, когда он стал приставать к ней.

Я закусила губу и положила голову на грудь Эдварда. Его тело напряглось, и он заключил меня в надежные объятья. Я боролась с порывом заплакать. Не думаю, что фильм так нуждался в этой сцене. Создатели просто хотели посмотреть, как далеко могут зайти, тем самым не испортив фильм.

Я ожидала, что Эдвард станет дразнить меня тем, что мне страшно, но вместо этого он продолжал держать меня в своих объятьях, когда девушка начала плакать из-за того, что руки убийцы накрыли ее грудь.

— Я люблю тебя, Белла, — прошептал мне на ухо Эдвард. — И я никогда не позволил бы чему-то подобному случиться с тобой.

Думаю, он говорил это больше для того, чтобы успокоить себя, а не меня. Я знала, что он никогда не позволил бы никому причинить мне такую боль, но так приятно было слышать это от него. Одна его рука сжала мою ладонь, в то время как другая взяла меня за подбородок и повернула мою голову так, чтобы я посмотрела на него. Его лицо было напряжено, но взгляд был довольно мягким — таким, будто ему стало грустно.

— Серьезно, Белла. — Голос Эдварда стал строже. — С тобой никогда не случится ничего подобного.

— Я знаю, — прошептала я.

Эдвард наклонился и прижался губами к моим губам в легком поцелуе. Я закрыла глаза и обняла его шею руками. Я ожидала, что он как всегда отстранится, но он продолжал притягивать меня ближе к себе. Поцелуй становился более отчаянным. Я не уверена, но думаю, что Эдвард был напуган.

Он повернул голову и снова прижался ко мне губами. Звуки криков и работающей бензопилы все еще раздавались из динамиков, но это больше не пугало меня. Я целовала Эдварда, пока его руки притягивали меня ближе к себе. Я была на седьмом небе от счастья, и ничто больше не могло меня напугать.

Эдвард отстранился и оставил легкий поцелуй на моем лбу. Я закрыла глаза и вздохнула. Звук работающей бензопилы стал громче, чем был до этого. Самыми громкими были динамики, стоявшие позади дивана. Когда Эдвард отпустил мой подбородок, я просто из любопытства посмотрела туда.

На меня смотрела белая маска. Челюсть отвисла, а воздух застрял в горле. Я попыталась дышать, но дыхание лишь сбилось. Убийца в маске без труда поднял бензопилу и повернул голову в мою сторону. Он снова дернул веревку, чтобы бензопила издала очередной громкий звук.

Я закричала, оттолкнувшись от груди Эдварда, пытаясь убежать от убийцы в маске, если это вообще возможно. Я упала с дивана и приземлилась прямо на пол. Попыталась встать на ноги, но это оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Ноги заскользили по полу, сердце отбивало бешеный ритм у меня в груди.

Громкий смех раздался оттуда, где стоял убийца в маске. Свет включился, и кто-то выключил телевизор. Я перестала пытаться встать и посмотрела на убийцу за диваном.

Эммет засмеялся еще громче, сорвав маску и держа ее на уровне коленей.

— Ты в порядке, Белла? — спросила Эсми, стоя у меня за спиной. Ее холодные пальцы сжали мою руку, помогая встать на ноги.

Я посмотрела на нее и кивнула. Ее прекрасное лицо нахмурилось.

— Я в порядке, — соврала я. Мой голос сорвался.

Смех Эммета стал громче. — Это было круто! — закричал он, продолжая смеяться. — Так круто, как я и планировал!

— Ты в порядке, Белла? — спросил Эдвард, встав передо мной. Он вытащил мою ладонь из рук Эсми, прижав меня к себе. Он взял мое лицо в свои холодные руки, после чего стал ощупывать мое тело.

Я кивнула.

— Я в порядке, — заверила его я. — Правда.

Я все еще была потрясена. Все, что я сейчас хотела, так это оказаться в объятьях Эдварда, который убедит меня в том, что за маской действительно скрывался Эммет.

Эдвард кивнул, прежде чем повернуться к Эммету. На его лице замерло жесткое выражение… он смотрел на него так, будто собирался убить. Не удивлюсь, если он действительно это сделает.

— Беги, — зарычал он на Эммета. — Беги так же быстро, как бежит за тобой чертов гризли!

И оба вампира исчезли.

Категория: Наши переводы | Добавил: Annetka (23.03.2014)
Просмотров: 2653 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 Twilighter_anetta   (10.08.2015 18:31) [Материал]
Убийцу в маске испугалась, а вампиров нет dry biggrin

0
31 найда   (01.10.2014 11:42) [Материал]
Класс! Смеялась все время,пока читала! Но было бы неплохо и от Эдварда главку! Хочется узнать что он думал на счет шутки Эммета;-):-)

0
30 Anna_Delray   (22.06.2014 11:36) [Материал]
Мило^^

0
29 Kitty3057   (26.03.2014 22:09) [Материал]
Большое спасибо за историю!!!!!!)))))))))) biggrin biggrin biggrin

0
28 Валлери   (26.03.2014 02:24) [Материал]
Хихикала все время))) Спасибо за историю)))

0
27 citi   (26.03.2014 00:39) [Материал]
Ха-ха!!! Позитивненько! biggrin
Спасибо за перевод.

1
26 kotЯ   (25.03.2014 22:51) [Материал]
Не удержалась,прочитала,посмеялась-довольна,что не удержалась biggrin

0
25 ✿Meloni✿   (25.03.2014 22:26) [Материал]
Ну... Эммет как всегда в своем репертуаре)) Спасибо за перевод)

0
24 RouzKallen   (25.03.2014 21:40) [Материал]
аххаахх ну Эмметт как всегда)) biggrin

1
23 АкваМарина   (24.03.2014 23:35) [Материал]
Ох уж этот Эммет cool Пока Эдвард с Беллой отвлеклись, подстроил розыгрыш cool biggrin

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]