Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 388
Гостей: 378
Пользователей: 10
Valiktok1, sasha0860, Nataly2784, raduga1906, Flawless, Katerinka0718, Masha0650, valbel86, Света6053, alina333
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Поиск себя. Глава 4.

2025-12-6
4
0
0
Началась обычная рабочая рутина, разбавленная исключительно звонками отца Алекса, который постоянно громко кричал в трубку: «Угадай кто?», на третий раз мне так и хотелось ответить ему кто он, но я решила просто сразу переводить звонки, как только его номер высвечивался на экране.

Сейчас шла неделя перед новогодними праздниками, поэтому клиентов было мало. Мы часто с Алексом болтали о жизни. Я рассказывала ему об отце и матери, он понимающе кивал, хотя в глазах видно было, что он мне сочувствует. Алекс любил смешить меня всякими глупыми анекдотами, но мне было приятно. Никто никогда не пытался сделать меня счастливой, а он заставлял меня улыбаться одной мимикой.

- Тина, я давно хотел спросить тебя, откуда ты так хорошо разбираешься в юриспруденции и вообще во всем?
- Я училась на факультете права в университете Альберты в Эдмонтоне.
- Это тот, что в Канаде?
- Да, у них прекрасные живописные места, огромные парки с великолепными беговыми дорожками.
- Ты любишь бегать?
- Да, я не знаю, как бы жила без возможности пробежать пару миль. Это делает меня свободной от всего.
- Ты такая удивительная!
- А что ты любишь делать, чтобы расслабиться?
- Ты будешь смеяться.
- Ну, это не смешнее того, что я пошла учиться в университет Канады, ради возможности бегать по их парку.
- Ладно, я занимаюсь фигурной резьбой яичной скорлупы. Сам процесс крайне утомителен, но результат всегда заставляет меня чувствовать себя великим творцом. Я случайно узнал об этом искусстве и уже десять лет практикую свое мастерство. У меня неплохо получается.

По-моему, я сидела с открытым ртом. Неужели, он мог стать еще более идеальным в моих глазах.

Никогда бы не поверила, что такие большие, рабочие руки могут делать изящные вещи. Он мой герой, хотя бы потому, что я не знаю ни одного человека, который бы имел такое увлечение.

Мне стало обидно, что я не так интересна и никогда не сравнюсь с ним, даже в этом.

- Если хочешь, я могу показать тебе несколько последних работ, они у меня дома.
- Да, я очень хочу посмотреть.

Я не могла дождаться вечера, в предвкушении увидеть обиталище своего начальника.

Интересно он такой же аккуратист, как и я, или там везде разбросаны носки и грязные рубашки. Не люблю бардак!

Мы быстро доехали до дома, он снимал небольшую однокомнатную квартирку еще со студенческих времен. Быстро поднявшись пешком на пятый этаж, он сделал выжидающую паузу и открыл дверь, пропуская меня первой.

Ничего себе!

Квартирка была больше похожа на студию. Совмещённая гостиная и кухня, а в углу у самого окна стояла кровать. Я никогда не видела такого порядка. Здесь что убирается горничная?

Я обошла комнату по периметру, пытаясь найти хоть одну зацепку для критики, но все было именно так, как сделала бы я сама. Каждая вещь на своем месте, одна небольшая семейная фотография на стене; никаких штор, только деревянные жалюзи; нет ковров, полы были сделаны из пробкового дерева; на кухне нет посудомоечной машины; в ванной не захламлены полки, только самое необходимое, и самое главное три полотенца (для рук, для тела и для лица). Теперь он точно мой герой!

Пока я все осматривала, Алекс отыскал в шкафу несколько своих работ и отнес их за кухонный стол. Я внимательно осматривала это чудо. Даже дотронуться страшно, вдруг сломаю! Они выглядели очень изящно, можно с уверенностью сказать, что их делал профессионал.

Примеры его работ смотреть по внешней ссылке тут.

- Это потрясающе. Ты хоть что-нибудь делаешь плохо? – спросила я.
- Тина, когда ты устроилась на работу ко мне и начала показывать, что даже простая секретарша гораздо более профессиональна в юриспруденции, чем я сам, то я задал себе тот же вопрос. Я чувствовал себя таким ничтожеством по сравнению с тобой!
- Зато у тебя хватило сил и упорства открыть свое дело наперекор всему, а я тебе только помогла немного. Основная заслуга только твоя. Ты самый прекрасный на свете юрист и тебя ждет великое будущее.
- Только, если ты будешь рядом, - он наклонился и поцеловал меня.

Я не помню, как мы оказались у него на кровати. Он нежно провел кончиками пальцев по моей щеке и поцеловал каждое мое веко, затем кончик носа, уголок губы и спустился ниже на шею, ключицу, грудь.

Я уже задыхалась от его прикосновений и таяла, словно мороженное в жару. Хотелось большего, чтобы жар внутри меня вырвался наружу и я сгорела в нем. Никогда я не чувствовала ничего подобного. Я была словно в агонии, мне стало жарко, и я не могла сдерживать стоны удовольствия, то и дело вырывающиеся из меня.

- Тина, я хочу тебя, - еле слышно прошептал он.
- Не останавливайся, прошу тебя, - прерывисто выдавила я из себя.

Он медленно потянул мою футболку вверх, обнажая белоснежную кожу. Я засмущалась под его пристальным взглядом, пытаясь закрыться.

- Ты такая красивая, тебе следует гордиться своим телом, а не прятать его от меня. Иди ко мне! – он потянул меня за руки и крепко обнял в своих руках, медленно целуя мои плечи, спускаясь ниже по руке. Он поцеловал каждый пальчик, прежде чем потянулся к молнии моих брюк. Я замерла и напряглась на мгновение. У меня совсем нет опыта подобной близости, а что если я все делаю не так? А вдруг он разочаруется во мне? Я совсем ничего не умею!

Мне стало страшно от этих мыслей, я начала дрожать, но его мягкие прикосновения сделали свое дело, я полностью отключила свой мозг, сосредотачиваясь на ощущениях его теплых рук, умело расстегивающих мой бюстгальтер. Я ахнула, когда почувствовала горячее дыхание у себя на груди. Он поцеловал мой сосок и тот сразу отозвался на ласку, затвердев, будто от холода.

Я прижала его голову к себе еще ближе, огибая ногами его торс.

По-моему, на ком-то слишком много одежды!

Сейчас я была похожа на дикую кошку, я срывала с него одежду, не беспокоясь о том, что она порвется. Когда он оказался полностью обнаженным, я громко простонала, закусывая нижнюю губу, чтобы не наброситься на него немедленно.

Мои трусики давно улетели в кучу белья на полу. Теперь ничего не мешало нам наслаждаться приятным трением тел. Поцелуи превратились в борьбу двух языков, я не могла даже мыслить связно, поэтому только иногда говорила что-то нечленораздельное. Он взял свой член в руку и направил в мое сокровенное место, где еще никого не было. Я постаралась расслабиться, чтобы избежать боли. Он медленно вошел лишь на треть, встретив преграду, и непонимающе посмотрел на меня:

- Тина, ты это самое, что я подумал! – он испугано смотрел на меня, ожидая ответа.
- Да, я это самое слово, о каком ты подумал. И знаешь в твоем возрасте можно уже называть вещи своими именами, - хотя слово девственница я тоже не любила. Звучит как ругательство какое-то.
- Почему ты не сказала, я могу сделать тебе больно.
- Ну, если я правильно помню курс биологии, то по-другому никак, - я пыталась успокоить его, но потом поняла, что он, скорее всего, не хочет меня такую, я для него неопытна и не представляю сексуального интереса, настроение сразу испортилось, я чуть ли не расплакалась, но вовремя взяла себя в руки и попыталась выбраться из-под него:
- Я все понимаю, такая как я никогда не сможет привлечь тебя. Я не знаю, о чем думала, прости. Я лучше домой пойду.
- Ты чего такое говоришь. А ну не двигайся и посмотри на меня! – Алекс силой вжал меня в кровать, не давая возможности пошевелится.
-Тина, как ты можешь думать такое. Я никогда не испытывал такого желания ни к кому. Ты полностью отключаешь мой мозг, я готов умереть от одного твоего поцелуя. Это я недостаточно подхожу тебе. Понимаешь, количество девушек, которые были у меня можно пересчитать на пальцах одной руки, вернее одним пальцем. И то, первый раз я не понял, что произошло, а второй … слишком быстро понял. Я так боюсь сделать что-то неправильно, разочаровать тебя, ведь первая ночь должна быть незабываемой и великолепной.
- Ты сейчас предлагаешь мне пойти найти кого-то поопытнее? – с улыбкой произнесла я.
- Ну, уж нет. Ты моя, только моя. Я никогда не смогу отпустить тебя. Просто, ты уверена, что хочешь этого, что готова.
- Да, я так долго ждала тебя, и не готова останавливаться на полпути.

Алекс счастливо улыбнулся и мы продолжили с того места, на котором остановились. Он снова вошел в меня и замер:

- Мне сделать это быстро или медленно?
- Давай быстро, может не так больно будет, - я приготовилась к боли, но когда он резко вошел в меня, то почувствовала только неприятное сжение и ничего больше.

Алекс не двигался, давая мне возможность привыкнуть, я поддалась бедрами вперед, давая понять, что хочу продолжения. Он сначала медленно входил и выходил из меня. Я постаралась сконцентрироваться на зарождающемся новом ощущении внизу живота, было так непривычно, но приятно ощущать мужской вес на своем теле, слышать прерывистое дыхание и понимать, что ты принадлежишь ему полностью, а он тебе. В какой-то момент мне стало очень хорошо, я откинула голову назад и сильно сжала ноги, Алекс громко простонал и усилил толчки. Мой мир взорвался фейерверком, чтобы не закричать, я укусила его за плечо. Он врезался в последний раз, и почувствовала, как член запульсировал во мне.

Рухнув на меня и пытаясь привести дыхание в норму, он не выходил из меня еще какое-то время, а затем, перекатившись набок, внимательно посмотрел в мои глаза.

Я улыбалась как мартовский кот. Мне было так хорошо сейчас!

- Ты как! Я не сильно поранил тебя, просто я не смог сдержаться. Ты сводишь меня с ума, и я теряю контроль.
- Ох, я бы никогда не простила тебе, если бы ты остановился. Это было невероятно. Я даже от бега никогда не получала столько удовольствия. И я, кажется, укусила тебя.
- Да, это будет мое первое любовное ранение. От тебя я готов получать такие постоянно, - он поцеловал меня, притягивая ближе к себе.

Я улеглась ему на грудь и начала выводить круги на животе, обводя ногтем кубики пресса.

- Тина, если ты не прекратишь, то я не смогу уснуть и тебе спать точно не дам.
- Ничего не имею против.
- Ах ты, проказница! Иди сюда, - он навалился на меня, зажимая мои руки высоко над головой.
- Я говорил, как сильно люблю тебя?
- Не помню.
- Я очень сильно люблю, не знаю, как прожил без тебя двадцать шесть лет. Ты самое ценный подарок судьбы, я сделаю все, чтобы ты была счастлива.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-6572
Категория: Свободное творчество | Добавил: vfybne (04.01.2011) | Автор: Анна
Просмотров: 489 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
1
2 vfybne   (04.01.2011 11:47) [Материал]
два дурачка из одной сказки biggrin

0
1 KseniyaTaby   (04.01.2011 11:30) [Материал]
они нашли друг друга wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]