Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Fai, sladkaya, Rirysha, prelesti, miroslava7401, Bella8129, rainbow6357, N_e_a, shahidaabdiminova, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

2024-4-27
4
0
0
9 ГЛАВА.
(Елена)
Справившись с первым потрясением, опрометью бегу наверх. Надо их остановить! Деймон сильно разозлился... А ведь виновата я сама. Это я по глупости заснула в его комнате. Правда, то, как на это отреагировал Стефан тоже не правильно, он даже слушать меня не стал. Но Деймон не должен делать ему плохо. Кто он вообще такой, чтобы защищать меня? Это приятно, но мы знакомы с ним всего сутки, до сегодняшнего дня я даже не знала его имени... Ничем не обоснованные видения - галлюцинации не в счет, я не понимаю, о чем они мне должны сказать. Я уже когда-то знала Деймона? Не может быть... Почему же я тогда его забыла?
Останавливаюсь на втором этаже... В коридоре пусто.
- Куда они делись?
Бегу, заглядывая поочередно во все двери. Пусто. Как сквозь землю провалились. Возвращаюсь назад и заглядываю в комнату Стефана еще раз, никого нет... Бросаюсь к двери в комнату Деймона... С тем же результатом.
- Стефан!... Деймон! - кричу что есть мочи.
А с чего я вообще решила, что они наверху? Они же вампиры... А это значит сверхскорость. Деймон так быстро испарился, что я решила, будто бы он побежал наверх, а может, вовсе нет...
Я спустилась по лестнице и побежала в сторону кабинета. От туда слышались голоса. Врываюсь в помещение и вижу, как Деймон пригвоздил Стефана к дивану, сжав ему горло так сильно, что тот даже начал синеть.
Я испуганно пискнула и замерла. Таким злым он выглядел просто ужасающе. На его лице вокруг глаз проступили вены, клыки заострились... Его лицо было прямо в сантиметре от лица Стефана.
- Еще раз спрашиваю... Ты меня понял? Попробуй только коснуться Елены еще раз, Стефан, и я честно сверну тебе шею. Если только хоть один волосок на ее голове будет просто помят, пиняй на себя! Я ясно изъясняюсь?!
Стефан силился ответить, но не смог и просто закивал головой. Деймон ослабил хватку и толкнул голову брата об спинку дивана.
Все это время я просто стояла и наблюдала. Почему? Я же пришла остановить его. Не знаю, просто не смогла этого сделать. Я поняла, что так должно было быть.
Деймон обернулся и заметил меня. Черты его лица сразу разгладились и приняли нормальный облик. Он подошел ко мне и нежно приподнял мою голову за подбородок, осматривая губу. Стефан, откашлявшись, наблюдал за нами, и не удержался от ироничного хихиканья.
Я чувствовала, как напряглась рука Деймона у меня на подбородке.
- Не надо, пожалуйста, - я умоляюще на него посмотрела и схватила за руку. - Это все моя вина.
(Деймон)
В приподнятом настроении, открываю дверь, и первое что вижу - это Елену, падающую с лестницы. Подлетаю к ней и удерживаю, не давая коснуться пола. В голове уже родилась фраза, чтобы ее подколоть. Открываю рот, но тут Елена поднимает на меня свое лицо. Все фразы, подобно сточной трубе, утекают из моей головы. Важно только ее заплаканное лицо.
Хочу спросить, что случилось, когда замечаю красный свежий отпечаток руки на ее щеке и кровавую струйку, что стекает по ее подбородку. Ярость завладевает всем моим естеством. Если не я сейчас оторву голову Стефану и повешу на осиновый кол во дворе, то уж не знаю кто тогда... Но в любом случае до завтрашнего дня ему уже не дожить!
Срываюсь с места и лечу наверх. Успел-таки уже свинтить. Я рычу и быстро оббегаю все комнаты... Его нет здесь. Уже через две секунды стою на пороге нашего кабинета на первом этаже и плотоядно ухмыляюсь.
- А вот и наш герой любовник! - весело спрашивает Стефан, даже не повернув головы в моем направлении. - Пришел мне морду бить?
Он продолжает показушно рыться на книжных полках, хотя и так понятно, что ничего ему там не надо...У него в комнате стопка этих книжек лежит. Совсем не умеет притворяться.
Смеюсь... Да с этого болвана и взять то нечего. Ревность в нем, видите ли, заиграла. Разворачиваюсь, чтоб уйти, но Стефан явно вознамерился получить по рогам сегодня, поэтому продолжает паясничать.
- Ну и как тебе? Правда, уже попользована немного...
Подлетаю к нему и с размаху бью поддых.
"Когда же у него мозги появятся уже? - вздыхаю разочарованно. - Природа видимо решила отдохнуть на нем. Убью же и глазом не моргнув".
- Белки плохо на тебя влияют братец, - произношу, заламывая ему руку за спину. - Я жажду тебя убить сейчас, воткнуть кол тебе в сердце...
- Так чего ты ждешь?
Я толкаю сопротивляющегося Стефи на диван и хватаю за горло.
- Ты немедленно извинишься перед Еленой, Стефан... Так с порядочными девушками не поступают, - говорю грозно, но так чтобы он понял каждое слово, намеренно подчеркивая "порядочными". Братец ехидно улыбается, но сказать ничего не может, мои пальцы мешают ему свободно дышать. Сдавливаю еще сильнее, что Стефану приходится жадно глотать воздух. Вот и еще одно доказательство его малого ума: вампирам не нужен воздух.
- Ты понял меня, Стефан? - абсолютно ноль эмоций на синеющем лице. Выхожу из себя и начинаю рычать, лицо приобретает черты монстра.
- Еще раз спрашиваю... Ты меня понял? Попробуй только коснуться Елены еще раз, Стефан, и я честно сверну тебе шею. Если только хоть один волосок на ее голове будет просто помят, пеняй на себя! Я ясно изъясняюсь?!
Стефан кивнул... Я ослабил хватку и толкнул его головой в диван, а потом обернулся и заметил Ее...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1#921524
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (26.12.2010) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1689 | Комментарии: 7 | Теги: Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 vampire666   (08.06.2012 21:59) [Материал]
Деймон молодец, а вот Стефану надо по яйцам съездить angry

0
6 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 21:34) [Материал]
Деймон умничка!

0
5 Ashley-jackson   (19.03.2011 14:46) [Материал]
Молодец. так любителю белок и надо))

0
4 Белоручка   (12.01.2011 16:14) [Материал]
страсти мордасти...

0
3 Ильнарочка   (09.01.2011 19:05) [Материал]
ох какие страсти! happy Спасибо)

0
2 малышка_элли   (30.12.2010 22:30) [Материал]
спасибо за главу! biggrin

0
1 малышка_элли   (30.12.2010 22:29) [Материал]
я так и думала что он припугнет стефана! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: