Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
sladkaya, К@тюш@, Rirysha, kristina_andreeva83, shahidaabdiminova, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Ryabina, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

2024-4-27
4
0
0
5 ГЛАВА.
(Елена)
Пока еще все спали, я тихонько выскользнула из дома и пошла гулять. Утро выдалось солнечным. Настроение ни к черту зато солнышко светит, что хоть немного радует. В голове моей полный сумбур, от того-то она раскалывается с самого утра, точнее будет сказать с моего пробуждения ночью. Уснуть заново так и не получилось, я все лежала и пыталась связать воедино все странные события: во первых незнакомец в кафе, который знает мое имя, и этот странный сон, как мне казалось полный воспоминаний.
А это самое странное. Я не помню, чтобы ударялась головой или что-то в этом роде. Тогда как я могу не помнить каких событий?
"Склероз или маразм. Нет, второй вариант отпадает - рано еще. А вот первый... кстати, а как вообще маразмом заболевают?... да о чем это я вообще! Не могу я ничем болеть".
Вообще, ничего путного я надумать так и не смогла. А помощи ждать не от кого, кроме... стоп... нет, к Бонни идти нельзя. Она конечно сделает все, чтобы мне помочь, наложит заклинание или наподобие такового. Но тогда от нее вопросов необерешься. А что я ей сказать могу? Я сама ничего не понимаю.
Дело в том, что моя лучшая подруга Бонни, ведьма. Мы совсем недавно это узнали, когда ее бабушка рассказала ей историю происхождения их рода. А началось все с того, что семья Беннет оказывается из Салема и напрямую связана с легендами о салемских ведьмах. Круто, да. Только после этого к своему превеликому счастью узнала, что "твой бойфренд - вампир"... прямо так и выразилась Бони после пяти минут общения со Стефаном. Я сначала конечно не поверила, но как можно отрицать очевидное: бледная холодная кожа, красавчик, супер реакция, непереносимость крови... Да и к тому же он сам решил мне все рассказать, чтобы не было тайн в наших отношения! Можете себе представить? Разумеется, я упала в обморок сразу, как он признался, но на удивление быстро приняла реальность, помогло и то, что Стефан не обычный вампир, а вегетарианец... Не представляете, как меня обрадовал сей факт.
К слову о Стефане. Звонить я ему не собираюсь совсем, сам виноват... Но странно, что он так мне ни разу даже не написал за весь вечер и утро. Какой-то странный он стал в последнее время. Я уж порой начинаю сомневаться в правильности своего выбора. И не из-за того, кто он, вовсе нет, просто он стал такой скрытный и раздражительный, прячется в подвале, когда я захожу в гости. И это жутко действует на нервы.
К Стефану, понятное дело, я не пойду сегодня, но время то убить надо, поэтому все таки наведаюсь к Бонни в гости. Не буду просить у нее помощи, просто пообщаемся. И вообще разве подругам нужен повод встретится?
За своими мыслями я даже не заметила, как забрела в подлесок рядом с домом. Я сошла с тропинки и направилась в обратную сторону. Лишь бы подруга уже проснулась.
(Деймон)
Тик - так, тик - так, тик - так...
Кто сказал, что вампиры не могут напиться? Кажется, вчера я опроверг этот миф дважды.
Тик - так, тик - так, тик - так...
Жуткая головная боль, кто-то вбивает молоточком гвозди прямо в мои виски... Я машу руками, пытаясь их отогнать. Не помогает. Что-то тяжелое придавливает мою голову, мешая нормально дышать, одним ловким движением скидываю подушку на пол, кладя при этом ладонь другой руки себе на макушку.
Тик - так, тик - так, тик... Эта же самая подушка попадает в возмутителя спокойствия. Часы с грохотом падают на пол, а я только сейчас жалею, что эта подушка не закрывала в этот момент мои уши.
С трудом открываю глаза. Я лежу на кровати с шелковыми простынями, в одежде и в ботинках. Ничего не помню. Как я здесь оказался? Аккуратно, не напрягая мозги, чтобы голова не стала трещать еще сильнее, пытаюсь воспроизвести события прошедшего вечера.
Елена... Кафе... Опять Елена... Ее комната... Бар... Виски... Расфуфыренная блондинка за соседним столиком, которая была не прочь мне помочь утолить жажду... Дальше снова стойка бара и пустые стаканы...
- Интересно и как же меня занесло в родовое гнездышко?
- Это был я, Деймон... я тебя принес. - слышится от двери негромкий голос Стефана. И хорошо, что негромкий, а то, ей Богу, вторая подушка уже нашла бы свою цель.
Так значит это благодаря Стефану, я нежусь на своих шелковых простынях. Что же, головоломка начинает приобретать ясные очертания... Я медленно поднимаюсь на локтях и смотрю на него затуманенным взглядом.
- Доброе утро любителям белок...
- Мог бы и сказать спасибо, что не оставил тебя ночевать на барной стойке.
- Спасибо, - произношу совершенно искренне и снова ложусь, подминая под себя руками подушку. Я, правда, благодарен ему за это, шелковые простыни все ж таки лучше жесткого дерева. Сейчас немного посплю еще, а потом уже сделаю для братца доброе дело. "Белок что ль ему наловить на обед? Штуки две, нет лучше три... так более солиднее выглядеть будет".
- Деймон...
"Нет, двух, пожалуй, будет вполне достаточно... а если не заткнешься, вообще без обеда останешься".
- Что тебе еще? - спрашиваю недовольно, демонстративно отворачивая голову от него.
- Ты вчера нажрался как свинья...
- И что?
- Ты влюбился?
Пять с плюсом любителю белок. Но только в другой раз, а сейчас я хочу спать. Никаких разговоров, ничего абсолютно... только спать.
- Так да? - О, Боже, невероятно.
- Я ничего не намерен сейчас обсуждать... Будь добр прикрой дверь, а то ходят тут всякие.
- Знаешь что?!
- Что?
- Ты и есть свинья!
Ушел, но дверь так и не закрыл... Засранец. Ну и ладно...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (24.12.2010) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1799 | Комментарии: 10 | Теги: Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 vampire666   (08.06.2012 21:39) [Материал]
ему и одной белки хватит biggrin

0
9 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 21:14) [Материал]
Стефан проницательный какой - то стал и чуткий, по отношению к Деймону. Чудеса какие - то! Зато Деймон остётся собой...

0
8 Lunitta   (10.04.2011 21:11) [Материал]
Quote
"Белок что ль ему наловить на обед? Штуки две, нет лучше три... так более солиднее выглядеть будет".

ахаха...убила эта фраза__позитивно))деймон лапочка


0
7 Ashley-jackson   (19.03.2011 14:21) [Материал]
Любитель белок))) Демон молодец))

0
6 Белоручка   (12.01.2011 15:46) [Материал]
Деймон навсегда! biggrin

0
5 Menestres   (04.01.2011 13:09) [Материал]
Эх, хорошо поговорили мальчики..............

0
4 Te$oro   (27.12.2010 19:50) [Материал]
Quote
да деймон всегда остается деймоном!

0
3 малышка_элли   (26.12.2010 19:06) [Материал]
спасибо за главку! happy happy happy happy happy wink wink wink

0
2 малышка_элли   (26.12.2010 19:06) [Материал]
а стефан блин пять баллов попал прямо в яблочко! biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

0
1 малышка_элли   (26.12.2010 19:05) [Материал]
да деймон всегда остается деймоном! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: