Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
коваленко, valbel86, neumyvakinaev, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Темная сторона

2026-2-21
4
0
0
Глава 10. Часть 2

- Милый, - вырвалось из моего рта, поскольку я даже не смогла понять, узнал он нас или расценивает как своих следующих жертв. Всего секунда, одно неуловимое глазам движение в темноте ночи и он крепко обнимает меня, проверяя сильными, заботливыми и нежными руками все моё тело на предмет укусов или ссадин. Красивая я, наверное, была с порванными колготками, грязным платьем, задравшимся практически до талии (вампир быстро вернул его на место) и растрепанными волосами. Его взволнованные глаза, убедившиеся в моей более-менее целостности, переместились на подругу, еле стоящую на ногах и я кивнула, дав понять, что она тоже цела.
- Её нужно отвести домой, - констатировал вампир, кивая на Хлою, крепко вцепившуюся в мою ладонь. Девушка нервно дышала и не прекращая плача. – Я машину бросил у клуба, когда прочитал твое сообщение и понял что твоя маленькая задница опять в опасности, поэтому придется её понести. Ты как? Сможешь идти?
Его голос был взволнованным и тихим, поэтому я лишь кивнула, все ещё опасаясь того зверя, который защитил меня сегодня. Адам осторожно поднял девушку на руки, будто она весила не больше килограмма, и направился в сторону её дома, постоянно оглядываясь на меня. Мы не говорили, просто шли рядом наслаждаясь уютом и теплом… и безопасностью. Сегодня я на собственной шкуре смогла убедиться, что с ним я могу не переживать за свою жизнь. Он всегда спасет меня, не позволит никому сделать мне больно. И пусть это животное в нем меня безумно пугало, но я знала, что Адам никогда не вонзит в меня зубы против моей воли.

Когда мы вошли в мой дом, было уже около трех часов ночи и Адаму совсем скоро предстояло удалиться для своего спокойного мертвого сна, поэтому времени на расспросы оставалось совсем немного.
- Кто это был? – прошептала я, удивленно замечая что способность говорить вернулась ко мне.
- Оборотень, - серьезно ответил он. – Обычно в полнолуние они стараются оказываться как можно дальше от людей. Этот или из новеньких или просто захотел развлечься. – В конце предложения его лицо перекосилось отвращением, и он невольно крепче прижал меня к себе.
Я ополоумела от этой новости. Будучи очень недоверчивой, я почти до последнего не верила в существование вампиров, а тут на тебе, оборотни тоже существуют!
- Почему они уходят подальше от людей? – задала я, наверное, самый глупый вопрос, закрывая за собой дверь комнаты. Адам присел на край кровати и снова притянул меня к себе так, чтобы упереться лицом в мой живот и жадно потянул носом мой запах.
- Оборотни превращаются только на каждые двадцать восьмые сутки и никогда не могут контролировать себя. Они полностью лишаются всего человечного, уступая место зверю, - на секунду он замер, затем вновь потянул мой запах и слегка зашипел. – Как только представлю себе, что мог опоздать, то…
Он не стал договаривать, ведь мы оба знали, что именно было бы – я бы уже была с родителями.
- Спасибо, что успел вовремя, - улыбнулась я, стараясь стереть из памяти воспоминания сегодняшней ночи. Неудачно. – Шериф поэтому не хотел, чтобы я сегодня работала?
- Да, - поднял лицо вампир, чтобы встретиться со мной взглядом. Его голос был слегка раздраженным и рассерженным. – Он думал, что ты захочешь отдохнуть, пораньше лечь спать, например. Но нет, ты не можешь без приключений! Как тебя вообще угораздило связаться с оборотнем?
- Я даже не знаю, что тебе ответить - удивительно спокойно произнесла я. – Единственное о чем я сейчас могу думать, так это о родителях. Представляешь, мне сегодня ночью снилось, как я обнимала маму и, если бы ты не успел, то так бы и было.
Адам усадил меня к себе на колени, и я изо всех сил прижалась к его груди, чтобы не расплакаться. Он нежно гладил мою спину вдоль позвоночника и слегка покачивал меня, чтобы успокоить. Сегодня я чуть не умерла, но единственное что сумела осознать – Я ХОЧУ ЖИТЬ. Мик, парень Хлои видимо и является обладателем волосатой морды, которая нас сегодня чуть не сожрала, что не повышает его уровня в рейтинге «Лучший парень для подруги». А если это не он? Если в комнате был ещё кто-то и этот кто-то выбрался. Если Мик сейчас лежит на полу в своей гостиной и истекает кровью, как когда-то умирали мои родители? Нет, в воспоминаниях подруги я не услышала никаких звуков или криков, поэтому или Мик успел вовремя спрятаться или оборотень действительно он. Пока я раздумывала над этим, Адам осторожно переложил меня на кровать и укутал в одеяло.
- Прости, милая, но мне нужно идти. Рассвет совсем скоро, - огорченно прошептал Адам, обдавая ушко горячим дыханием. Я обиженно кивнула и поджала губки.
- Не люблю, когда ты уходишь! – голосом обиженного ребенка пробурчала я и получила страстный поцелуй.
- Ты даже не представляешь, как с каждым днем сложнее оставлять тебя, – ещё поцелуй. Волна возбуждения, плавно появившаяся внизу живота, начала перерастать в цунами, дыхание сбилось. И, как только я вошла во вкус и попыталась вытянуть руку из-под одеяла, чтобы зажать его в цепкие объятия, он слегка нервно отпрянул. – Спокойной ночи, мой ангел.
Вампир ещё немного задержался надо мной, восстанавливая сбившееся дыхание, и направился к двери.
- Динамщик, - прошептала я. Адам улыбнулся. – Спокойной ночи и спасибо за куртку!
- Какую куртку? – обернулся вампир с непонимающим видом.
- Ни-ка-ку-ю - по слогам прошептала я, до конца запутавшись в сегодняшнем дне.

Приятного прочтения!
А вот и та самая куртка и бирюзовое платье



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-4109-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: милка (22.08.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 910 | Комментарии: 3 | Теги: тёмная сторона, Колин, ева, вампиры, адам


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ВикаКруспе   (23.08.2011 13:47) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
2 goldbutterfly2   (23.08.2010 13:02) [Материал]
Да,глава отличная!

1
1 Serafima   (23.08.2010 06:58) [Материал]
вот это главка! surprised happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: