Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 49
Пользователей: 4
Dina4173, Polly2841, Masha0650, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Ангел в белом халате" Глава 15

2026-1-16
4
0
0
Глава 15

Ричард

Я не знал, что мне делать. Естественно, я с самого начала начал узнавать, кто такая Клер. И мне это удалось. Я хотел рассказать Джорджу, но потом произошло то, чего я никак не мог ожидать - я влюбился. Полюбил эту маленькую ранимую девушку всем сердцем. И теперь очень хорошо понимал своего отца, который относился к Клер более, чем просто тепло. Он явно был увлечен ей, причем очень серьезно. Кажется, что он ей тоже нравился, но я надеялся, что исключительно как опекун. Я видел, что Джордж заметил нашу симпатию с Клер и решил не мешать. Он почти не появлялся дома, а сейчас вообще уехал. Отец искал любой повод не быть рядом с нами. Ему было тяжело, но он ушел в сторону. Мы с ним не обсуждали этот вопрос. Как-то подсознательно обходили его, ведь спорить из-за девушки в нашем случае было бы верхом глупости.
Но сейчас возникла более важная проблема. Я слышал где-то, что наше прошлое всегда нас догоняет, но не думал, что это так конкретно. Мне не приходило в голову, что этот Билл Квон посмеет сунуться к Клер. Я был уверен, что он - трус, но при этом он оказывается еще и глупец. Ведь тягаться с Кларенами ему весьма опрометчиво. Неужели он и правда не понимает, что я его просто смету с дороги и не замечу. Это и надо было давно сделать. Но мне всегда мешала излишняя гуманность. Единственное неудобство, которое может он доставить, так это помочь вспомнить все Клер. Но это не входило в мои планы. Я был уверен, что все должно оставаться как есть. Об этом можно не волноваться, пока Клер рядом со мной. Главное не выпускать ее из поля своего зрения вне школы и можно разбираться с Билли. А сейчас надо сделать пару звонков.
- Алло, Чак. У меня для тебя задание. Помнишь человека, которого ты нашел для меня? Да, Билл Квон. Надо сделать так, чтобы он больше не беспокоил нашу семью. Перезвони, как все решишь.
Отлично, одно дело сделано. Теперь надо предупредить свою деятельную сестричку, чтобы она не начинала эти бессмысленные поиски. Но вместо Джесси мне ответила ее голосовая почта. Это плохо, но думаю, что можно это дело отложить до завтра. А сейчас надо пойти к Клери и извиниться.
Я отправился в ее комнату, но застлал только застеленную постель. Я позвонил ей, но абонент был не доступен. Тут я обратил внимание на записку, лежавшую на прикроватной тумбочке.
"Ричи, прости. Но с этим я должна разобраться сама. Не хочу втягивать таких прекрасных людей, как Вы в свои проблемы. вы рискуете репутацией, деньгами, а с меня все равно нечего взять. Придумай что –нибудь для Джорджа. Еще раз спасибо за все. Целую. Клер"
Какая же она - глупая. Зачем? Зачем она сбежала? Это сильно, очень сильно все усложняет.
Я взял телефон, - Алло, Чак. Нам надо срочно встретиться.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3559-1#563980
Категория: Свободное творчество | Добавил: EKAEDE (28.05.2010) | Автор: EKAEDE
Просмотров: 377


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]