Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
Dina4173, Polly2841, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Ангел в белом халате" Глава 7

2026-1-16
4
0
0
Глава7

Клер

Я спустилась в гостиную, где меня ждал Ричард. Если когда он появился на пороге моей комнаты, я была настолько смущена и расстроена, что не смогла его внимательно рассмотреть, то сейчас можно было полностью насладиться открывшимся видом. Он был просто великолепен в своих узких голубых джинсах и черной рубашке, которая облегала прекрасно сложенное мужское тело так, что хотелось прикоснуться к нему и почувствовать его твердость.
- Готова? Ты прекрасно выглядишь ,- сказал Ричи.
- Ты тоже отлично.
Он что издевается?! Ведь по сравнению с ним я была настолько сера, как жалкий береговой камушек рядом с ограненным прекрасным алмазом.
- Поехали, а то мы и так задерживаемся. Нам надо очень много успеть сегодня.
- Конечно, пошли.
Он помог сесть мне в автомобиль, и я отметила , что он так же галантен , как и его отец. По магазинам мы ходили несколько часов, и я устала так, что мечтала только о кровати, ситуацию не спасала даже близость Ричарда. Он же наоборот казался очень бодрым и веселым , даже складывалось впечатление, что все происходящее доставляет ему жуткое удовольствие. При примерке очередного наряда, я пришла к выводу, что явно в моей прошлой жизни я не была шопоголиком. Ричард начал издеваться надо мной, видя мои муки, он заставлял меня мерить все новые и новые вещи.
- Первый раз вижу девушку, которой так бы не нравился шопинг, - смеялся он, - Я думал, что мужчина должен ходить и ныть, но с тобой очень весело, особенно наблюдать мученическое выражение твоего лица при виде следующего бутика.
- Ты издеваешься?! Или хочешь моей смерти? Точно, ты, наверное, не рад, что отец притащил не знакомую девчонку, усложняющую твою великолепную жизнь, в дом, вот и сживаешь меня со свету, - злилась я, - У тебя это отлично получается, еще немного и мне придется сбежать обратно в клинику.
- Да, ладно тебе. А ты - злючка. Вообще-то покупки нужны тебе, - все еще смеясь, сказал он, - Предлагаю пойти перекусить, но при условии, что потом еще пара покупок.
- Все-таки ты - человечище! Пошли, но бойся, я могу съесть целого слона.
Мы сидели в небольшой кафешке и изучали меню. Я совсем не помнила, что люблю, поэтому заказ сделал все-таки Ричард на свой вкус.
- Клер, я хотел кое-что сказать тебе. Знаешь, но я действительно не был в восторге от идеи отца по поводу твоего приезда.
- Прости, знаю, что это очень неудобно. Я обязательно бы отказалась от предложения Джорджа, но больше я никого толком не знаю, точнее не помню, а твой папа стал мне близким человеком. Да, надо было идти мне все-таки в интернат.
- Послушай меня, сейчас, когда я узнал тебя, мне уже не кажется его идея такой безумной. Живи у нас, сколько будет нужно, просто я хотел быть откровенным с тобой.
- О. Это очень мило с твоей стороны, но я постараюсь быстрее все вспомнить и не обременять Вас.
Тут принесли наш заказ, мы приступили к еде в тишине. Я думала, что, конечно же, он был не рад моему появлению, но все-таки его слова, что когда он узнал меня, то он не против моего присутствия в их доме, очень мне понравились. Интересно, он, правда, так думает или сказал это из вежливости.
- Кажется, что кто-то говорил, что может съесть слона, а сам почти не притронулся к еде, - сказал Ричард.
- Да, я переоценила свои возможности, - смутилась я.
- Расслабься, я же пошутил. Ты знаешь, что очень смешно смущаешься.
- По-твоему, я все делаю смешно: и одежду выбираю, и смущаюсь, - обиженно надув губки сказала я.
- Прости, прости. Ты знаешь, что такое выражение лица - это страшное оружие.
- Буду знать. Поехали домой.
- А как же наш договор?
- Все, я больше не могу, лучше оставь меня прямо здесь.
- Ладно. Поехали. Уже поздно, а еще надо поговорить с отцом. Но ты должна обещать мне еще один такой шопинг.
- Это - шантаж. Ты же знаешь, что сейчас я соглашусь на все что угодно, лишь бы сбежать из этого ужасного места.
- Если бы я знал, что на ВСЕ, то попросил что-нибудь другое.
- Все, обещаю - с меня еще один мучительный поход по магазинам. Только увези меня отсюда, - сказала я, и, не дав ему сказать еще что-нибудь, направилась к выходу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3559-1#563980
Категория: Свободное творчество | Добавил: EKAEDE (19.05.2010) | Автор: EKAEDE
Просмотров: 535


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]