Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
anyakladova95, Milanka8471, rfkkty, Lia_Lia, Феяяяя, f30w45x, rina_, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

You can't escape your fate

2026-7-26
20
0
0
…Три пары восхищенных глаз и одни полные ненависти. Но я отогнала от себя все посторонние мысли и смотрела только в одни, самые любимые глаза моего мужа. Я мягко улыбнулась ему и кивком поприветствовала гостей. Гостиная была забита народом, но как только я спустилась, все начали выходить во двор, где, в общем-то, и планировалось провести праздник. Я хотела сразу подойти к Робу, но яркие вспышки камер ослепили меня, как только я шагнула в стеклянную дверь, ведущую на задний двор.
Какого черта!

- Кристен! Кристен! Это правда, что вы ждете второго ребенка?

- Вы с Майклом Ангарано снова вместе?

- Вы видите сына Роберта и Моники?..

Господи, как они узнали, неужели опять кто-то из друзей проболтался…
Но тут до нее дошел смысл последнего вопроса. Сын? Сын Роба? От его бывшей невесты? О чем они говорят!
В полнейшем замешательстве она уставилась на мужа, который пытался затащить ее обратно в дом. Но ноги Кристен не слушались ее, она не могла в это поверить. Ее любимый, ее единственный, ее Роб, бросил невесту с ребенком на руках. В ее душе что-то перевернулось, будто ее мир встряхнули вверх тормашками. Она вырвала руку из крепкого захвата мужа, а быстро убежала в ближайшую комнату.
Через несколько минут дверь открылась.
-Уходи Роб! сказала она, не отворачиваясь от открытого окна, в котором она курила.
-Это не Роб, это Майкл.
Кристен удивленно взглянула на грустного парня.
-Привет Майки. Рада тебя видеть, жаль, что все так вышло…, она запнулась и отвела взгляд.
- Ничего страшного, сказал он, подходя к Кристен и приобнимая ее за плечи, - Ты не знала, да?
-Про что?, прошептала Крис в ответ, делая последнюю затяжку и выкидывая окурок в окно.
- Про ребенка…
- Я не могу поверить в это…Он не мог., в замешательстве бормотала девушка.
- Мог Крисси, мог…

*

Роберт: С появлением в моей жизни сумасшедших папараций и репортеров, желающих перекопать все твое грязное белье, стало проще разбираться в людях. Ведь эти ненормальные люди с камерами, отдают любые деньги за то, чтобы узнать, куда направляется Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт. Они не оставляют в покое наши семьи и друзей, в надежде узнать что-то интересное. И очень неприятно, иногда, даже больно, когда человек, которого ты считал очень близким, возможно лучшим другом, предает тебя. Когда он променял тебя на деньги. Мы всегда узнаем, кто доложил репортерам ту, или иную информацию, часто это выбивает нас из клеи.

Стью: Да, это действительно неприятно. Не расскажете один из случаев?

Роберт: (грустно вздохнул) Это была наша с Кристен годовщина. Мы были счастливы, казалось, что ничего не может случиться. Были приглашены самые близкие друзья и родственники. Но наш дом в Лондоне оказался окружен папарациями. Как только гости начали выходить во двор, на них тут же со всех сторон набросились репортеры и люди с камерами. Это было ужасно…

Стью: Но кто мог сообщить им такую конфиденциальную информацию? Ведь все связанное с вашими отношениями настолько засекречено.

Роберт: Этим человеком оказался Майкл Ангарано. У него отлично вышло не только сорвать нам праздник, но и поссорить нас со Стюарт. Эта история с ребенком, я думаю, вы в курсе.

Стью: Конечно, это был такой скандал. «Популярный актер бросил свою беременную невесту. Стюарт следующая?», повсюду были эти заголовки, они не сходили с главных страниц почти месяц. Наверно это было ужасное время для вас с Кристен…

Роберт: Это было самое ужасное, что могло бы с нами случиться. Мы отдалились друг от друга. Никто не хочет верить в то, что ребенок не от меня.

Стью: Но ваша бывшая невеста, модель Моника Коулз, заявляет, что ребенок ваш, и что будто, результаты тестирования на отцовство подтвердили это?

Роберт: Это все полная лож, из-за которой, распалась моя семья! Я не имею никакого отношения к этому ребенку! Я не знаю, откуда она взяла эти результаты, но они являются абсолютной фальсификацией. Знаете, я ведь даже не сдавал никаких анализов для теста.

Стью: Какие ваши дальнейшие планы? Вы будете отстаивать через суд свои права?

Роберт: Именно, я докажу, что это лож и верну свою семью.

Стью: Наверно вам сейчас очень трудно…

Роберт: Мне не трудно, просто, когда рядом нет моих любимых девочек, я не живу – я существую. Они главное в моей жизни.
'Без них я никто.''

Стью: Роб, я верю вам и верю в вас, надеюсь все будет хорошо. Спасибо за такое искреннее интервью. До свидания.

Интервью Роберта Пэттинсона для английского журнала «Соул». Репортер Стью Престон.

Категория: Из жизни актеров | Добавил: Echelon (11.09.2009)
Просмотров: 1067 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (20.07.2013 15:20) [Материал]
Спасибо

0
2 слв   (22.04.2013 10:39) [Материал]
>(

1
1 Ulianna-92   (25.09.2009 17:07) [Материал]
Классный фанф!! Мне очень нравится, буду следить за дальнейшим развитием событий!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]