Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
Malvina_Malvina, Hello8806, Seriniti, Karlsonнакрыше, dolli8097, gonockin, Evridika, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 9

2024-4-16
20
0
0
23.02.2010
Декабрь. Январь. Февраль…
Животик уже значительно округлился, и теперь мое положение стало очевидно для всех. Соседи каждый раз, когда я прохожу мимо, противно шушукаются. Им всегда до всего есть дело. Некоторые даже набираются наглости и в глаза спрашивают, кто отец ребенка. Я уже привыкла не обращать внимания на их нападки. Просто прохожу с гордо поднятой головой, так и не удостоив их ответом.
Передвигаться становится все труднее. Я начинаю чувствовать себя неуклюжей каракатицей, хотя хорошо понимаю, что на более позднем сроке живот станет еще больше. Первое время врач был обеспокоен моим стремительным ростом, но потом пришел к выводу, что просто плод слишком крупный. И это не удивительно, учитывая, кто его отец… Келлан… Теперь его имя я могу произносить более спокойно, без слез – но сердце, оно все еще болезненно сжимается…
В дверь позвонили. Кто это, интересно? «Зая» обещала приехать к пяти, а сейчас только три. Я не спеша шла по коридору, пока звонок продолжал настойчиво звонить.
– Минутку! Кто там такой нетерпеливый? – крикнула я, приближаясь к двери.
Замок глухо щелкнул, я потянула дверь на себя, и когда увидела того, кто стоял на пороге, то чуть не лишилась сознания.
– Женья?! Это ты? – спросил самый приятный на свете баритон.
– О, Господи… – прошептала я, неуклюже приваливаясь к стенке, ища в ней надежную опору.
На пороге моей квартиры стоял не кто иной, как Келлан.
– Любимая, наконец-то я тебя нашел! – он подался вперед, намереваясь заключить меня в объятия, но я отшатнулась от его вытянутых рук.
От моего неожиданного маневра брови Келлана приподнялись в удивлении.
– Ты не рада меня видеть?
– Что? Да как у тебя только хватило наглости сюда заявиться? – закричала я, выпуская наружу всю ту боль, которую держала в себе все эти невыносимо долгие месяцы. – Я не хочу тебя видеть! Слышишь? Можешь убираться обратно в свою гребаную Америку…
– Но…
– Я тебя ненавижу! Да, Келлан Латс, я тебя действительно НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
Лицо Келлана стало жестким и сосредоточенным. Он одним уверенным шагом пересек разделяющее нас расстояние и заключил меня в кольцо своих стальных рук. На долю секунды я растерялась, одурманенная его неповторимым запахом… Особый парфюм и солнце… Его губы были всего в нескольких сантиметрах от моих. Стоило лишь немного податься вперед и я бы ощутила всю сладость его божественного поцелуя. Голова закружилась, но здравый рассудок продолжал стойко держать позиции. Когда первоначальный шок стал отступать, я отчаянно заколотила кулачками по его крепкой груди.
– Отпусти меня! Немедленно! Я не хочу, чтобы ты ко мне прикасался… – закричала я, продолжая избивать его. Но, казалось, Келлан не замечал моих ударов. Он покорно стоял и сносил все побои, при этом, не произнося ни слова. Его молчание лишь еще больше раззадорило меня. – На что ты рассчитывал, когда летел сюда? Ты думал, что после стольких месяцев я встречу тебя с распростертыми объятиями? Да? Ты черт знает куда пропал! Ни звонка, ни сообщения, ничего!!!
Напряжение достигло апогея, и предательские слезы брызнули из глаз. Келлан сильнее прижался ко мне своим телом и вкрадчиво зашептал:
– Прости меня! Я самый настоящий кретин… Тогда в аэропорту, когда ты улетела, я настолько был убит горем, что мне хотелось крушить все вокруг. Мне хотелось, чтобы все видели насколько мне плохо и больно. В тот вечер я зашел в бар и конкретно напился, а потом решил позвонить тебе… После того, как мне несколько раз кряду ответил электронный голос я разбил свой телефон о стойку бара… Лишь на следующее утро я понял насколько серьезную совершил ошибку! Твой номер был заведен в телефонной книге… Я ездил в тот отель, где ты останавливалась, в надежде, что у них осталась хоть какая-то информация, но там меня ждало очередное горькое разочарование… Возможность связи с тобой была безвозвратно утрачена… Но я пытался тебя искать! Я дни напролет просиживал в Интернете, в надежде, что ты наткнешься на мой блог… Но все было напрасно, вплоть до вчерашнего…
– Зачем ты мне все это рассказываешь? Зачем ты снова пытаешься причинить мне боль? Я ведь тебе не нужна! Ты просто поиграл со мной и бросил…
– Не говори так, умоляю! Ты же и сама не веришь в то, что говоришь! Если бы ты была мне не нужна, для чего бы я столько времени потратил на то, чтобы разыскать тебя? Разве я стоял бы сейчас здесь и пытался тебя вернуть? Женья, я люблю тебя!!!
– Замолчи! – взмолилась я, но Келлан будто бы и не слышал.
– Я люблю тебя, больше жизни! Поверь! Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной… – он стал покрывать мое заплаканное лицо беглыми легкими поцелуями.
– Прекрати! – я попыталась отвернуться, но его руки лишь крепче обняли меня. В отчаянной попытке я выкрикнула первое, что пришло в голову. – Я не люблю тебя!
Келлан отстранился, и на его лице расплылась обворожительная улыбка.
– Это не правда! Меня предупредили, что именно это ты и скажешь… Я знаю, что ты меня любишь!
– Предупредили? Что это значит? – я совершенно была сбита столку. Кто мог его предупредить? В памяти вдруг всплыли ранее недоговоренные слова Келлана. Он говорил, что-то о каком-то блоге… Догадка поразила меня, как гром среди ясного неба. – Как ты нашел меня?
– Кто-то под странным ником Funnymortalbunny написал мне в блог! Едва я удостоверился в правдивости полученной информации, то тут же сорвался и помчался в аэропорт…
– Она не могла… – выдохнула я, отказываясь верить в правоту своей догадки. «Зая»! Кто кроме нее мог найти его блог! Лишь она знала, насколько сильно я люблю Келлана… «Господи, похоже, меня предала лучшая подруга!». Где-то в недрах квартиры запищал телефон, сообщая о доставке SMS.
Я взглянула на Келлана и лишь сейчас заметила, что он одет совершенно не по сезону – легкая кожаная куртка и обычные джинсы.

Для Лос-Анджелеса зимой такая одежда была бы вполне нормальной, но не для Киева, да еще и в февральские морозы. Значит, Келлан не соврал. Он действительно сорвался в путь совершенно спонтанно. Если бы он запланировал поездку, то обязательно прикупил бы парочку теплых вещей. Я коснулась его лица рукой – кожа была ледяной.
– Ты замерз!
– Плевать! – безразлично бросил Келлан, словно перспектива заболеть и слечь на несколько недель грозила не ему, а кому-то другому.
– Но ты заболеешь…
– Женья, я люблю тебя! Ти може-шь ме-нья про-с-ти-тьи? – на ломаном русском произнес он, гипнотизируя меня неотрывным взглядом серо-голубых глаз.
Моя душа воспарила далеко ввысь, а сердце забилось, как сумасшедшее. Я не могла не простить его. Мои губы неуверенно коснулись его, все еще холодных губ. Келлан застонал и жадно впился в мой рот. Внезапно я ощутила легкий толчок в живот и тут же замерла. Ребенок в первый раз зашевелился. Он словно специально ждал момента, когда рядом окажется его отец.
Келлан отстранился и пораженно уставился на мой живот. Я смущенно опустила глаза и с опаской стала ждать его реакции. «Как он отнесется к тому, что я беременна? Это ведь все меняет! Уверена, он не ожидал увидеть меня в положении!»…
– Это был ОН? – удивленно спросил Келлан, указывая пальцем на мою округлость.
Я кивнула, так и не осмеливаясь поднять глаза.
– Боже, наш малыш уже шевелится! Ты не будешь против, если я коснусь его…
Теперь была моя очередь удивляться. Келлан так спокойно говорил о нашем ребенке, словно знал… Ах, конечно знал! Опять таки «Зая» постаралась!
Я расстегнула просторную кофту пижамы и немножко подалась вперед. Келлан неуверенно протянул руку и, коснувшись прохладными пальцами обнаженной кожи живота, проговорил:
– Привет, малыш!
За его словами последовал еще один, теперь уже, более чувствительный толчок. Келлан улыбнулся и, опускаясь на колени, прижался ухом к внушительных размеров животу.
– Ты меня слышишь? Ты знаешь, что я твой папа, да малыш?
И еще один толчок, будто подтверждающий правоту слов Келлана.
Пока Келлан разговаривал с нашим ребенком, я стояла и молча любовалась этой завораживающей сценой. Нет ничего более впечатляющего, чем видеть, как отец проявляет свою любовь к еще не родившемуся малышу. Келлан, тем временем, бережно положил обе руки на живот и коснулся его губами. Волна чувственной дрожи прокатилась по моему, истосковавшемуся по ласкам телу.
– Мы с тобой, приятель, поладим! А теперь, я ненадолго тебя покину, папе еще нужно сделать кое-что очень важное… – Келлан загадочно улыбнулся и, не поднимаясь с колен, стал исследовать недра кармана своих джинсов.
Что-то блеснуло в приглушенном свете электрической лампочки, когда Келлан вынимал руку из кармана.
– Любимая, ты же знаешь, я не мастер красиво говорить… Скажу, как умею. Выходи за меня замуж! Что скажешь? Ты согласна стать женой такого раздолбая, как я? – сказал он, протягивая мне неописуемой красоты кольцо из белого золота. Два больших сердечка по бокам были сплошь усеяны мелкими бриллиантами, а по центру красовался огромный бриллиант.

– Келл, если это из-за ребенка… Ты не обязан ничего такого делать… – каждое слово мне приходилось выдавливать из себя через силу. Мое сердце пело, и готово было сразу же ответить «Да», но упрямый разум играл исключительно по своим правилам, отказываясь подчиняться остальным чувствам.
Келлан медленно поднялся на ноги и, взяв мою левую руку, одним уверенным движением надел на безымянный палец увесистое кольцо.
– Мне нужна ТЫ, как ты не можешь этого понять! Я хочу прожить свою жизнь рядом с тобой! И я чрезвычайно рад, что скоро стану отцом! Я люблю вас обоих! – на одном дыхании выпалил Келлан, и я заметила, как его глаза заблестели. Неужели это слезы? Келлан Латс едва не заплакал. Разве нужны еще какие-то доказательства? Нет!
– Да, Келл! Я с радостью стану твоей женой!
Лицо Келлана тут же просияло, глаза вспыхнули огнем, и в следующее мгновение я воспарила ввысь.
– О, Женья! Ты сделала меня самым счастливым человеком на свете… Господи, я так тебя люблю … – выдохнул он и накрыл мои губы поцелуем.

***
Я лежала среди вороха сбитого постельного белья и любовалась умиротворенным лицом спящего Келлана. На его прекрасном лице играла легкая улыбка, а крепкие руки покоились на моем животе. Наше примирение было чем-то фантастическим, непередаваемым, страстным, диким… Келлан умудрялся найти такие позиции, в которых совершенно не мешал мой огромный живот, но которые доставляли мне наивысшее наслаждение. Да, Келлан Латс – БОГ СЕКСА!
Осторожно, чтобы не разбудить, я очертила пальчиком контур его чувственных губ. Келлан что-то неразборчиво пробормотал и перевернулся на спину. Пользуясь моментом предоставленной свободы, я слезла с кровати и взглянула на часы. 17:30. Мы занимались любовью ровно ДВА часа! В животе заурчало. Впервые за все месяцы беременности я ощутила дикий голод. Набросив на обнаженное тело легкий шелковый халат, я намерилась отправиться на кухню, но внезапно меня осенило. 17:30! «Зая» обещала приехать к пяти! Она опаздывает и даже не удосужилась позвонить! Я схватила со стола телефон, и мне сразу же в глаза бросилось «непрочитанное сообщение». «Точно! Когда мы с Келланом выясняли в коридоре отношения, пришла SMSка! Посмотрим.».
Сообщение от «Заи» оказалось кратким и лаконичным, всего три слова – «Не за что» и смайлик в конце. Она все рассчитала наперед, выстроила один из своих хитроумных планов и дистанционно манипулировала нами, как умелый кукловод марионетками. И надо признаться, если ее основной целью было помирить нас с Келланом, в чем я ни капли не сомневалась, то ей это удалось с блеском! Нужно обязательно поблагодарить ее за то, что она вернула мне мою единственную любовь! Тем, что Келлан сейчас здесь, рядом со мной, я обязана именно своей лучшей подруге!
Я быстро набрала текст сообщения и отправила его дорогому абоненту. Мое SMS было еще короче чем «Заи». Я обошлась двумя словами, но зато какими. В этих двух коротких словах заключался огромный смысл, который не способны передать даже самые длинные фразы. «Люблю тебя!», вот все что я написала. С ее аналитическим умом не составит никакого труда понять, что именно я имела в виду. И она поймет, я это знаю!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 985 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:34) [Материал]
Спасибо smile

1
4 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:43) [Материал]
просто супер)

0
3 Edvаrd   (26.06.2010 14:42) [Материал]
улыбка)

0
2 irishka6   (28.05.2010 22:14) [Материал]
кок раз праздник мужчин)))
спасибо)))

1
1 Volnaja_ptica   (10.01.2010 16:58) [Материал]
Обожаю это колечко))))))))
Оно так красиво смотрится)))))))))
Хотя тот, кто его подарил, лучше)))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]