Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 5

2024-4-19
20
0
0
23.10.2009
Вот и пришел день, которому предстояло безжалостно разрушить мой маленький рай. Сегодня я улетаю домой, на восемь часов вечера рейс. Стоит ли говорить, насколько я раздосадована и выбита из колеи. «Я не готова расстаться с НИМ! Ну, почему жизнь так несправедлива? Едва, с трудом найдя родную душу, жизнь заставляет меня снова потерять ее. Я не смогу дальше жить без Келлана…» – подобные мысли с самого утра плотно засели в моей голове, безнадежно испортив настроение.
– Детка, почему ты такая грустная? – спросил Келлан, прижимаясь губами к моей макушке.
Мы лежали в постели и отдыхали от недавних любовных шалостей. Я крепче прижалась к его обнаженному телу и с грустью прошептала:
– Сегодня я улетаю…
– А почему бы тебе не задержаться еще на недельку? Мы можем мотнуться в аэропорт и обменять билет! Как тебе такая идея?
– Ты же знаешь лучше меня, что не можем. У меня учеба… В понедельник я уже должна быть в универе!
– Ну, раз так… – Келлан бездумно стал накручивать на палец локон моих волос – О! Придумал! Я прилечу к тебе, как только у нас отгремит релиз «Новолуния»! Разумеется, если ты не против! Что скажешь?
Я подняла на него глаза, в его взгляде читалось столько надежды с оттенком какого-то детского восторга… Ах эти глаза, они навек пленили меня! На ум пришли слова из песни, которые как нельзя лучше характеризовали два прекрасных серо-голубых омута, и я тихонько пропела:

Глубже, чем океан.
Чище капли росы,
Сильнее, чем ураган твои глаза.
Ветер уносит грусть и ничего не боюсь,
Когда смотрю в твои глаза.

Припев:
В твоих глазах,
Я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах.

Катя Чехова - В твоих глазах

Легкая, чарующая улыбка заиграла на его прекрасном любимом лице и я в смущении отвела взгляд.
– Переведешь? – спросил Келлан, проводя рукой по моему обнаженному бедру.
Я попыталась сосредоточиться на точном переводе слов, чтобы песня не лишилась изначально заложенного смысла, но горячие пальцы, бесстыдно ласкающие бархат кожи внутренней стороны моего бедра абсолютно не содействовали в этом нелегком занятии. Перевод вышел далеко не таким совершенным, как мне бы того хотелось, но сейчас я об этом даже не задумывалась. Умелые ловкие пальцы добрались до самого чувствительного места, и я тихонько застонала. Лишь одно прикосновение Келлана вызывало во мне невероятно сильное возбуждение. Стоило только ему оказаться рядом со мной, как у меня тут же внутри вспыхивало обжигающее пламя.
– Не перестаю удивляться твоим талантам! По-моему ты идеальна во всем! – усмехаясь, проговорил мой могучий воин и накрыл мои приоткрытые губы страстным поцелуем.

***
– До твоего рейса еще уйма времени, давай поедем на тусовку, которую устраивает Эш в честь окончания съемок? А потом, я отвезу тебя в аэропорт… – последнее слово Келлан просто выплюнул.
– Но мне нечего надеть! – капризно сказала я, сбрасывая белый махровый халат и натягивая желтые трусики.
Мы всего пять минут назад как вышли из душа, где тоже занимались любовью, пока теплые струи омывали наши разгоряченные тела. Я бросила восхищенный взгляд на Келлана – несколько капель воды алмазными слезами искрились на его мускулистой груди. Я никогда не устану им любоваться!
– Это не проблема! Сейчас заедем в бутик и купим все необходимое! Только скажи, что ты согласна? Все ребята уже давно хотят с тобой познакомиться, а Эш целую неделю меня изводит занудными допросами – кто моя тайная подружка?..
Кажется, я уже говорила, что никогда не смогу отказать Келлану?
– Ну… Хорошо!

***
Вечеринка проходила в доме Эшли Грин. Я жутко нервничала, постоянно разглаживала юбку нового платья и бросала взволнованные взгляды в окно. Через считанные минуты я встречусь со всеми актерами грандиозной Саги. Понравлюсь ли я им? Примут ли меня его друзья? Целый рой тревожных вопросов, не имеющих ответов, заполнил мою голову. Чувствуя владеющее мной напряжение, Келлан взял мою руку в свою громадную ладонь и наши пальцы переплелись.
– Все будет хорошо! Ты им понравишься! – уверенно сказал он и, выдержав небольшую паузу, весело добавил – Я представляю, как отпадут челюсти у Тэя, Джексона и Роба, когда они тебя увидят! Хотя, думаю, Крис оперативно вправит Паттинсону мозги! Она, знаешь ли, жутко ревнива. Глазеть на девчонок не позволяет, тем более на чужих!
Я засмеялась, представив на мгновение, как маленькая миниатюрная Крис хватает Паттинсона за ухо и когда тот сгибается практически в три погибели, она тащит его к выходу вычитывая, как провинившегося школьника. Смех всегда на меня действовал расслабляюще. Напряжение постепенно стало ослабевать, уступая место веселому настроению.
Отстегивая ремень безопасности, я пододвинулась к Келлану и легким поцелуем коснулась его идеально выбритой щеки.
– А это за что? – изображая удивление, спросил он, оторвав сосредоточенный взгляд от дороги.
– За все! За то, что ты такой! За то, что столько всего сделал для меня… – на глаза стали наворачиваться совершенно неуместные слезы.
В который раз я вспомнила о предстоящем расставании, и что-то больно резануло по сердцу. Я прекрасно знала, что такого как Келлан больше не встречу. Он такой один во всей вселенной! И другого мне ненужно! Он – моя тихая гавань! Он – мой штормовой океан! Он – мой рай! Он – мой ад! Он – моя жизнь…
– Детка, ты что? Я тебя чем-то расстроил? Если хочешь, я сейчас же разверну машину, и мы уедем отсюда…
– Нет, нет, все в порядке! – я попыталась изобразить на лице улыбку – Правда! Тем более я очень хочу познакомиться с твоими друзьями. И зря, что ли мы покупали все это? – я провела рукой по лифу шикарного шелкового платья от Versace, которое выбрал и купил Келлан.
Как только мы вошли в бутик, именно это платье привлекло его внимание. Желтый шелк в сочетании с нежнейшим черным кружевом. Келлан тут же схватил вешалку и буквально затолкал меня в примерочную. Когда я вышла и предстала перед его оценивающим взглядом, он лишь восхищенно вздохнул. Я прошла к зеркалу и стала придирчиво рассматривать свое отражение. Легкая ткань приятно холодила кожу, спадая блестящим водопадом. Покрой был идеален, все как я люблю: кружевной лиф, отороченный черной атласной лентой заканчивался под грудью, подчеркивая ее полноту, а к низу, не доходя до колена, спускалась желтая юбка.

Келлан тихо подошел сзади, его руки уверенно обвились вокруг моей талии, а подбородок лег на плечо.
– Восхитительно! Я готов любоваться тобой вечность! – от его шепота кожа мигом покрылась мурашками – Но все же, обнаженной ты мне нравишься больше!
Я зарделась и шлепнула его по руке, на что Келлан ухмыльнулся и чмокнул меня в щеку.
Это маленькое воспоминание согрело мою душу и придало храбрости для предстоящей встречи. Я все сделаю для того, чтобы понравится друзьям Келлана. Хочу, чтобы после того как я улечу, у него обо мне остались только самые хорошие воспоминания.

***
Келлан был прав – все ребята действительно приняли меня, что говорится, с распростертыми объятиями. Крис, Никки и Эшли весь вечер не отходили от меня. Мы общались легко и непринужденно, словно знали друг друга очень давно. Я чувствовала себя частичкой этой большой и дружной «семьи». Мне очень будет не хватать всех ребят. Мы могли бы стать хорошими друзьями, если бы я могла остаться…
Я в очередной раз мысленно поблагодарила «Заю». Ее подарок действительно был самым особенным. Один обычный авиабилет так кардинально изменил мою жизнь. Он подарил мне неделю чистейшего счастья. Он подарил мне Келлана…

***
В аэропорт мы ехали молча. Каждый был погружен в свои тяжелые мысли. Нет ничего труднее расставания. Это всегда тяжело и больно. Келлан крепко держал меня за руку, будто опасаясь, что если отпустит, то я тут же исчезну. Еще никогда я не видела его таким напряженным. Мне было ужасно грустно, хотелось рыдать, спрятать лицо на его мускулистой груди и плакать до тех пор, пока не иссякнут слезы. Но я молчала. Я держала все внутри, зная, что когда поднимусь на борт самолета, лишь тогда смогу дать волю слезам Только вот принесут ли они мне облегчение? Нет! Моя душа остается здесь – в Америке, рядом с Келланом. Навсегда! Моя душа всецело принадлежит ему! Я вся принадлежу только ему одному!

***
Только что объявили мой рейс. Едва смолк голос из динамика, лицо Келлана исказилось, словно от боли. Все так же сохраняя молчание, я потянулась к ручке чемодана, но Келлан быстро перехватил мою руку, до боли стиснув пальцы.
– Прошу тебя, останься… – прошептал он, прикрывая глаза.
– Прости, не могу… – выдавила я, еле сдерживая подступающие слезы.
Келлан медленно приподнял веки, и в мое сердце вонзился острый кинжал боли. Его глаза словно потускнели, взгляд стал каким-то пустым, потерянным…
Я медленно высвободила руку и потянулась к лицу Келлана. Когда мои пальцы коснулись его щеки, он приблизился ко мне и наши губы встретились. Этот поцелуй не был страстным, он был требовательным, можно сказать грубым. Келлан словно пытался с помощью его передать мне всю свою боль, чтобы я ощутила, насколько сильно он страдает. Я это ощущала, потому что сама страдала точно так же. Невероятных усилий мне стоило отстраниться от него. Самолет не будет ждать. Последний раз взглянув в два серо-голубых омута, я взяла ручку чемодана и направилась к пункту регистрации пассажиров.
– Я люблю тебя… – донеслись сзади слова, которые любая девушка мечтает услышать в своей жизни.
Я медленно обернулась и, прошептав лишь одними губами те же слова, двинулась дальше, навсегда покидая свою любовь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1013 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Roze   (06.01.2011 17:51) [Материал]
cry cry cry cry cry cry

0
3 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:25) [Материал]
cry cry cry

4
2 Edvаrd   (26.06.2010 14:17) [Материал]
при часте о вечеринке у всех фанаток случился инсульт))

2
1 irishka6   (28.05.2010 21:39) [Материал]
"здорово", но на самом деле здорово, что нет эдих доставучих попараций smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]