Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 109
Пользователей: 7
Alisa6524, genrimoon26, Yl4ik, Miely, MaryKent, Бодр, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

А если все по-другому!

2026-3-31
17
0
0
Эпилог.

«Все просто замечательно! Жизнь идет своим чередом. Мы переехали на Аляску и год уже живем там! Про Форкс… Ли запечатлилась, - от чего она в восторге, - но он человек и она с радостью отказалась от превращений. Сет с Джулией последовали их примеру. Розабелла обратилась в волка, она была такая красивая. С белым мехом. Джерен обратился в два года. Его шерсть была бело-серой с отливом, как и у Розабеллы. Перед нашим выездом из Форкса – Ренесми и Джейк сыграли еще одну свадьбу. У нас с Беллой все прекрасно. Каждый из нас счастлив…»

В лесу стоял двухэтажный коттедж. Во дворе сидели два ребенка. Мальчик со светлыми волосами и карими глазами. Девочка с бронзовыми кудряшками и черными глазками. Они играли с отцом. Рядом сидела их мама с бронзовыми волосами, шоколадными глазами. Она смеялась, ведь ее дети обыграли отца. Тут из дома вышли пары вампиров. Мужчина и женщина тридцати трех лет. За ними мускулистый парень и блондинка. Дальше парень с бронзовыми волосами и девушка с шоколадными волосами. Замыкали «парад» парень с белокурыми волосами и девушка низкого возраста, с ежиком на голове. Все смеялись. И никто не знал и не подозревал, что за ними наблюдали две девочки-близняшки. Не простые девочки, а ангелы.
- Вот видишь: мы все исправили, - сказала девочка.
- Надежда, ты такая смешная! Естественно, мы все исправили, – самодовольно сказала вторая.
- Любовь, - простонала ее сестра.
Они захихикали, и в воздухе встала дорожка из облаков, по которой они, хихикая, пошли.
- Смотри, - прошептал мальчик со светлыми волосами и карими глазами. Его сестра - девочка с бронзовыми кудряшками и черными глазками кивнула и приложила палец к губам, - Тсс, - она хихикнула и повернулась к отцу.

Идиллия!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6041-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (29.12.2010)
Просмотров: 3662 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 чиж7764   (18.12.2015 04:09) [Материал]
Там третьего ангелочка, Любви, не хватает. Для полноты картины.

0
21 робокашка   (28.12.2014 09:31) [Материал]
без божественного вмешательства явно не обошлись wink спасибо!

0
20 veru64   (14.06.2013 22:18) [Материал]
фанфик не плохой но такое чувство что половина фанфика осталась за кадром скомканый вобщем среднинкий sad

0
19 ღSensibleღ   (04.08.2012 16:12) [Материал]
Спасибо)))

1
18 renesmi1988   (20.06.2011 18:35) [Материал]
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!

0
17 Lady_V94   (16.06.2011 00:12) [Материал]
Спасибо happy happy happy

0
16 TheDucksDasha   (14.06.2011 23:17) [Материал]
АА, как прелестно!! Спасибо, я получило такое наслаждение, читая happy

0
15 вампирка6585   (03.05.2011 18:32) [Материал]
Отличный фанф, так держать! С радостью прочту другие твои фанфы!))) biggrin smile wink wink tongue

0
14 Мороженое   (22.04.2011 12:04) [Материал]
ааааааааааааа.прелесть фанф!!!!!!!!!!!

0
13 lena-4161   (17.04.2011 12:47) [Материал]
отличный фик! огромное спасибо! wink

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]