Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
alenkabaeva, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Детские сумерки.

2025-12-26
17
0
0
- Белла, прекрати! Пусти его! - рычал я, пытаясь вырвать тело охотника из пальчиков малышки. Девочка крепко присосалась к шее несчастного…
- Ну хватит! - упрашивал ее Джаспер.
- Но я хочу! - отозвалась Белла. Ее голос был чем-то средним между рыком и шипением.
Мы с Эллис наконец-то вырвали несчастного из Беллиной цепкой хватки. Он был мертв, кости превращены практически в труху. Н-да…
Девочка, как только мы убрали от нее тело, пригнулась к земле, опустившись на четвереньки, и зарычала, подобно дикому зверю. Ее глаза дико горели.
Странное дело, если дома она вела себя нормально, ее жажда не давала о себе знать, но в лесу… В лесу ей просто башню срывало, Белла становилась неуправляемой.
- Милая, ничего страшного… Со всем бывает! - попыталась утешить ее Розалии.
- Да… Осталось найти новую кровь… - пробормотала девочка, с сожалением глядя на безвольную тряпку - то, что раньше было человеком.
Белла заметила, что ее пальчики чуть-чуть вымазались в крови. Она издала ликующий клич, и принялась жадно облизывать их.
- Фу, Белла! Прекрати немедленно. Это же неприлично! - сморщилась Эллис. Белла оскалилась на нее и зашипела.
- Дочка, не шипи на тетю! Прояви уважение! - вмешался Эмметт.
Белла набрала воздуха, чтобы что-то сказать, но…
Она резко повела носом, как Ищейка. Девочка повернулась на север и быстрыми прыжками помчалась к шоссе. Она учуяла людей…

Мы не могли остановить ее. Белла бегала на четвереньках быстрее, чем я на своих двоих. Она была похожа на животное, быстро приближаясь к дороге. Моя бедная, запутавшаяся девочка, передвигалась не грациозно, это больше похоже было на способ бега Голлума из «Властелина Колец». В считанные секунды она скрылась у нас из глаз, через полминуты достигла дороги. Мы подоспели через минуту.
По шоссе двигалась красная машинка. Внутри за рулем сидела девятнадцатилетняя девчонка. Девушка думала о своей работе в библиотеке, о том, что дома ее ждет любимый муж по имени Дон, о том, что на выходные неплохо было бы испечь пирог. Ее мысли были пронизаны светом и чистотой и полны любви. Заметив Беллу, девушка остановила машину.
Белла выволокла девушку из автомобиля. Та не кричала, не сопротивлялась, она боялась за ребенка, которого носила под сердцем. Я навсегда запомню полные ужаса глаза первой жертвы Беллы, когда Белла разорвала горло девушке, и принялась жадно хлебать кровь девушки, заглатывая ее вместе с внутренностями девушки. Я запомню, как мы отрывали Беллу от девушки, как Белла дико рычала и вырывалась. Я запомню эту убитую девушку потому, что она так сильно была похожа на Беллу…
Тот охотник не считался первой жертвой Беллы. Откровенно говоря, он первым напал - сначала Белла честно лазала по кустам, выискивая полевок, но этот придурок, услышав шелест веток, выстрелил наугад. Белла испугалась, вдохнула, и потеряла рассудок.
Но эту девушку Белла почуяла, выследила, заманила и убила, а затем выпила исключительно сама. Я запомню Безымянную убитую девушку и ее ребенка, Стиви Рей, который рос у нее в животе, чтобы никогда больше не повторить своей ошибки, не отпускать Беллу одну охотиться.
Мы похоронили девушку в лесу. Карлайл заказал ей надгробие. На нем было высечено:
«Здесь упокоились нерожденная Стиви Рей и мать ее.»
Вечером все были подавлены, кроме Беллы. Она согласилась, что убить беременную - это ошибка, и обещала не повторять этого. Но нас ждало сильное разочарование - Белла отказалась принимать наш образ жизни. Она хотела питаться людьми.

Карлайл заявил, что это - ее выбор. Никто не хотел принуждать ее к вегетарианству, но Белле поставили условия. Эмметт первым подписал эти условия как «Свод законов Изабеллы Мари Каллен»
1. Белле категорически запрещалось питаться в Лондоне. Как говорится, невежливо гадить в том месте, где живешь.
2. Запрещено убивать детей.
3. Запрещено убивать беременных.
4. Запрещено оставлять своих жертв в живых.
5. Запрещено обращать людей в вампиров
6. Запрещено являть людям свою вампирскую сущность
7. Запрещено навязывать кому-либо из Калленов свою диету
8. Запрещено показываться дома в крови, перед походом домой необходимо смыть с себя следы охоты.(этот пункт был включен из-за Розалии. Она и так с трудом приняла решение дочери)
9. Запрещено грубить семье.
10. Запрещено спрашивать, что такое секс

А время шло. Спустя восемь месяцев все уже привыкли к горящим алым огнем глазам малышки Беллы. Она каждую неделю уезжала на охоту либо в Финикс, либо в Денвер, изредка в Солт-Лейк-Сити. Белла не могла питаться все время в одном городе, такое количество убийств привлекло бы много общественного внимания.
Белла научилась играть на рояле, они с Эдвардом просиживали все вечера напролет за клавишами. Они были неразлучны, как близнецы.

(от лица Джаспера)
Я замечал изменения, происходящие с Беллой. Она больше не чувствовала себя маленькой, девочка росла интеллектуально не по дням, а по часам. Эллис заметила, что Белла может неделями не притрагиваться к своим игрушкам - они ей просто надоели. Белла вела себя сдержанней, прямо как Эдвард. Вскоре я почти перестал замечать в этой вампирше черты нашей старой Беллы. Девочки, которая постоянно улыбается, обожает своего игрушечного утенка Утю, любит придумывать сказки и смотреть на облака, больше не было. Я должен был привыкнуть, что Белла больше не любит детские мультики, зато обожает смотреть «Голую правду» и «Однажды в Вегасе», что Белла читает книги для взрослых, например, «Мертвые души», или «Ревизор». Но мне было сложно смиритьcя, что моя племянница чувствует что-то к Эдварду. Она росла, соответственно, как всякая девушка, мечтала о любви и тепле, Белла чувствовала, что Эдвард готов ей это подарить, не требуя ничего взамен, а это девочки очень ценят. Словом, она ни на секунду не отлучалась от Эдварда (к великой радости последнего), а, стоило на нее надавить, как девочка, прикрываясь своим пятилетним обличьем, начинала деланно всхлипывать. Как видите, наш ребенок оказался хитрюгой.
Нас беспокоили проблемы Беллы. Нет, с самоконтролем все было более-менее стабильно, но меня беспокоило другое. В лесу девочка передвигалась не иначе как на четвереньках, рычала и шипела, как животное, она была похожа на страшного зверя с дикими глазами, во время охоты она не узнавала никого из нас, она на время отключала свою человечность.
Белла начала меняться в худшую сторону. Она начала грубить родным, частенько сутками пропадала в лесу.
Однажды, когда прошла неделя с тех пор, как Белла ушла в лес, Розалии не выдержала. Она пошла искать маленькую засранку в чащи диких лесов. Вернулась сестра совершенно обалдевшая и расстроенная. Розалии буквально за ухо приволокла домой Беллу. Оказывается, малая все это время жила в лесу, передвигаясь исключительно на четырех конечностях, за неделю почти уподобилась животному. Но доконало Розалии другое. Когда она увидела, ЧТО натворила ее обожаемая доченька, то сердце матери не выдержало. Роуз надавала дочери пощечин. Белла все это время уходила в лес не справляться с жаждой, как думали все мы, а напротив: Белла устраивала кровавые пиршества, наваливая горы трупов. Потом малолетняя засранка так ловко все убирала, что мы не догадывались не о чем. Изощреннейшей убийцей оказалась. Словом, такому насыщенному цвету глаз Белла была обязана тем, что каждый раз так насасывалась кровью, подобно обожравшемуся клещу, что чуть не лопалась. Да, переходный возраст у Беллы проходил необычно…
В гостиной собралась вся семья, все были подавлены, а Эдвард - больше всех.
- Боже, Белз… Зачем ты это сделала? - шептала Эсми со слезами на глазах.
Розалии была совершенно подавлена, она даже говорить не могла.
Белла насупилась, в ее глазках стояли слезы. Она подавленно опустила головку.
- Дочь, объяснись, - потребовал Карлайл.
И вдруг Белла вскинула голову, и по-звериному заверещала:
- А что мне оставалось делать? Вы думаете, легко осознавать, что всю вечность проведешь в тесном детском теле?! Боже мой, да вам все равно, что мне сложно! Вы предпочитаете улыбаться и делать вид, что все в порядке! Лучше бы я умерла! - Белла извергала на нас весь свой поток матных ругательств - прежней маленькой Белле такое и в голову бы не пришло.
Я не думал, что Белла знает такое количество брани, такие слова можно ожидать от какого-нибудь грязного бродяги, но уж никак не от пятилетнего ребенка.
Эмметт молчал. Он слушал это, и становился темнее лицом. Увидев состояние Розалии, он не вытерпел. В Эмметте проснулся папочка.
Он подошел к визжащей дочери и угрожающе спокойно спросил:
- Ты закончила?
Белла потрясенно заморгала, оборвавшись на половине гневного предложения. Эмметт отвесил девочке такую затрещину, что новорожденная вампирша не удержалась на ногах. Или, может, она за эту дикую неделю в лесах не привыкла ходить как человек, и теперь плохо удерживалась на задних конечностях?...
Эмметт запер Беллу в детской, на прощанье возвестив:
- Можешь забыть на месяц об убийствах.
- Что?! Я не буду есть падаль вроде оленей! - заорала девочка.
- Я не собираюсь тебя приучать к нашей диете, это не стоит таких усилий с моей стороны. Это время будешь питаться донорской кровью.
- ЧТО?! Нет, я не смогу, умру, не выдержу!
- Потерпишь, - процедил сквозь зубы Эмметт и оставил Беллу в одиночестве. Что же, она заслужила. Обидно, что мы пропустили момент, когда моя племянница превратилась в отвратительное кровососущее животное. В ней осталась человечность, но так мало…
Розалии зашлась в рыданиях, вцепившись в обивку дивана…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5640-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ЭлисКаллен8051 (27.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 2827 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 ZaID   (17.07.2016 22:40) [Материал]
Да уж, вот от скромной девочки одни, воспоминания сие истинный, дикий монстр................................................
Ничего себе да, абсолютно кроваждный дьявол ох, некстати встретились......................................
Ух ты, Эдварда искренние чувства да, Беллой осязалось что и сблизило...........................................
Хм Джаз, чрезмерно озабочен ими и пусть Р/Э, правомочные сами между хотя, да ее инстинкты угрожающие.....................................
Ничто не указ ей и отыгралась Белла вся, расправляясь с множеством безвольных.........................................
Бедная Роуз и уничтожена вся да, разгневанное откровение ее в Эмм, вспыхнуло к жестким/строгим мерам взыскания с дочерью..............................................

0
7 Rob_Raspberry   (25.03.2013 22:36) [Материал]
biggrin да-а-а-а ... совсем НЕдетские сумерки ...

0
6 Akito   (23.10.2012 22:33) [Материал]
Я в шоке

1
5 Finno4ka   (02.11.2011 20:33) [Материал]
Я просто в шоке,в такое поверить сложно. surprised surprised surprised

1
4 rastishk0   (06.01.2011 06:21) [Материал]
вот маленькая оторва angry но все равно ее жалко cry

3
3 КарапУзик   (30.12.2010 11:38) [Материал]
Жуть, что же случилось с малышкой Беллой??????

0
2 малышка_элли   (29.12.2010 20:13) [Материал]
спасибо за главку! wink

2
1 Kvitka   (28.12.2010 01:50) [Материал]
Какой ужас... cry Бедные Каллены... cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]