Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 72
Пользователей: 8
In3s, Blackmops, leser, miroslava7401, lidia2489, Ryabina, eclipse1886, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я стану твоей тенью. 18 глава. Я должен сделать эту ночь незабываемой...

2024-4-25
17
0
0
Эдвард.

Я видел и слышал в мыслях всех, кто был на школьной парковке, их удивление моему возвращению и тому, что мы снова были вместе с Беллой. Сначала я ещё переживал за неё, ведь она никогда не любила привлекать к себе внимание посторонних, но я почувствовал, что Белла вовсе не беспокоится теперь по этому поводу, и тоже расслабился. Мне было так хорошо рядом с ней, что плевать я хотел на то, что об этом подумают другие. Белла со мной, это и только это имело для меня значение. Я был счастлив, я хотел жить, хотел любить и быть любимым, отринув все свои сомнения и страхи. Уж если эта хрупкая человеческая девушка ничего не боялась и стремилась, вопреки всему, стать моей, мог ли я, бессмертный столетний вампир, испытывать страх, тем более, что я не представлял своего дальнейшего существования без неё. Следом за нами к школе подъехали Элис с Джаспером, им тоже предстояло закончить школу, в очередной раз, в этом году.

- Привет, Белла! - кинулась моя сестра к нам. - Эдвард, нам надо поговорить, - повернулась она ко мне, а я увидел нечто очень интересное в её мыслях.

- Подожди меня, любимая, - я прижался губами к виску Беллы, а затем отошёл от неё, чтобы пообщаться с Элис.

- Ну, и как тебе моя идея? - хитро взглянула на меня она, когда мы ушли на достаточное расстояние. - Я подумала, если уж ни одна, даже самая прочная, кровать не способна выдержать твою силу, можно обойтись и вовсе без неё, - улыбнулась Элис.

- Ты гений! - воскликнул я и, подхватив её, закружил на месте. - Но там надо столько всего подготовить, - я поставил Элис обратно на землю. - Да ещё и об обогреве нужно подумать, ты не забыла, что ещё не лето, и Белла пока не вампир, так что может замёрзнуть, тем более, рядом с такой холодной статуей как я.

- Не волнуйся, братик, - коварно усмехнулась Элис. - Я обо всём позабочусь, последнее время только об этом и думаю. Я так за вас рада, что сделаю всё возможное и невозможное, чтобы вы были счастливы.

- Спасибо тебе, - поблагодарил я, и мы отправились к ждавшим нас Белле и Джасперу.

- Что там ещё затевает эта неугомонная? - поинтересовалась Белла, когда Элис с Джаспером ушли вперёд. - Мне уже надо начинать волноваться? - с опаской взглянула она на меня.

- Нет, что ты! - улыбнулся я. - Элис придумала кое-что для нашей первой ночи, - прошептал я на ухо Белле. - Мне понравилась её идея, думаю, ты тоже останешься довольна, - загадочно протянул я.

- И что же это, если не секрет? - у Беллы загорелись глаза.

- Секрет, - я покрепче обнял её, ещё ближе притянув к себе. - Позволь нам устроить тебе сюрприз.

- Ты же знаешь, Эдвард, как я не люблю сюрпризы, - с досадой ответила она.

- Этот тебе понравится, обещаю, - я наклонился к ней и поцеловал в щёку. - Идём, скоро уже звонок, - сказал я и увлёк Беллу к зданию школы.

Мне было забавно читать мысли наших одноклассников, касающиеся нас с Беллой. Парни жутко завидовали мне и недоумевали, почему я вдруг решил вернуться, а девушки, почти все, бесились от ревности, особенно Джессика Стенли, а когда она заметила кольцо на пальце Беллы, её мозг чуть не взорвался. Ей до жути хотелось узнать все подробности, и она с трудом дождалась перемены, чтобы, наконец, подойти к нам и задать свой главный вопрос.

- Белла, сейчас Джессика будет нас пытать, - прошептал я, предупреждая любимую о намерениях этой безмозглой Барби.

- Эдвард, Белла! - слащавым голосом воскликнула она. - Так значит, вы снова вместе? - фальшиво изобразила Джессика радость. - Где же ты пропадал всё это время, Эдвард? - посмотрела она на меня.

- Мне необходимо было уехать, семейные проблемы, - сухо ответил я и заметил, что ещё несколько наших одноклассников замерли неподалёку, прислушиваясь к нашей беседе. - Но сейчас всё в порядке, так что, да, мы снова вместе, - кивнул я.

- Какое миленькое колечко! - не выдержала она. - Это Эдвард тебе подарил, Белла? - эта гарпия решила идти до конца.

- Да, - кивнула Белла и взглянула на меня, ища поддержки.

- Я сделал Белле предложение, Джесс, и она его приняла, - решил я расставить все точки над «и» и поскорее закончить этот разговор. - Это всё, что ты хотела узнать? - зло спросил я, так как, услышал, какие проклятия мысленно посылала на голову моей любимой Джессика. - И вообще, объявляю для всех, чтобы потом не возникало никаких вопросов, - я поднялся на ноги и оглядел всех присутствующих, - после выпускных экзаменов мы с Беллой поженимся, а вы все приглашены на нашу свадьбу! - громко сказал я и сел обратно рядом с Беллой под обалдевшими взглядами одноклассников. - Ты ведь не против, чтобы они пришли? - тихо спросил я, заглянув в её глаза.

- Не против, - улыбнулась Белла, а я притянул её к себе и поцеловал.

Раздались аплодисменты и радостные возгласы, все бросились поздравлять нас, кроме Джессики, и я с удивлением отметил, что, несмотря на уколы зависти и ревности, эти поздравления были искренними. Белла смущённо благодарила ребят, вновь залившись очаровательным румянцем, а меня просто распирало от счастья и осознания того, что эта новость была так хорошо воспринята, если не считать злобное шипение Стенли. Неужели она на что-то надеялась? Как ей в голову могло прийти, что я обращу на неё внимание? Самонадеянная, глупая и мстительная стерва! Да она и мизинца моей Беллы не стоила! Хорошо, что кроме неё никто так не злобствовал. Ньютон решил подкатить к ней, поняв, что шансов закрутить с Беллой у него теперь вовсе не осталось, но Джессика грубо оттолкнула его и пулей вылетела из класса, кипя от негодования.

Остаток школьного дня прошёл относительно спокойно, новость о нашей скорой свадьбе быстро облетела всю школу и также быстро была обмусолена со всех сторон, и к окончанию уроков страсти немного улеглись, все свыклись с этой мыслью, хоть она и произвела, своего рода, сенсацию. Белла тоже перестала смущаться от взглядов, бросаемых на нас, и с радостью принимала очередные поздравления. Я ни на шаг не отходил от неё, Карлайлу удалось договориться, чтобы мы теперь учились по одному расписанию, и на всех уроках я сидел рядом с Беллой. Она чувствовала мою поддержку и постепенно успокоилась, а я наслаждался её близостью и всё время в мыслях возвращался к видению Элис, которое она показала мне. Нам нужно поскорее всё подготовить, потому что теперь я и сам сгорал от нетерпения. Если раньше меня до оторопи пугала настойчивость Беллы в этом вопросе, и я даже боялся допускать мысль, что наша близость возможна, пока она человек, то сейчас я был абсолютно уверен, что не наврежу ей, и я хотел, чтобы этот момент поскорее наступил.

После школы мы поехали к Белле домой. Чарли был на службе, и я спокойно мог позволить себе некоторые вольности с Беллой, держа, однако, себя в рамках, хоть это было и не просто. Находясь с ней наедине, я терял голову от любви и желания, которое огненной волной затапливало моё ледяное тело и затуманивало мой разум, но я из последних сил сдерживал свои порывы, понимая, что ещё не время. Белла, надо сказать, вовсе не помогала мне в этом, со страстью набрасываясь на меня, сводя с ума своими поцелуями и стремлением полностью принадлежать мне.

- Белла, подожди, давай ненадолго прервёмся, - взмолился я, цепляясь за остатки самообладания.

- Я люблю тебя! Мне так трудно сдерживаться! - выдохнула она, прижавшись ко мне.

- Ты не представляешь, чего мне это стоит, - прошептал я, уткнувшись в её волосы, с жадностью вдыхая их аромат. - Я и так позволяю себе всё больше и больше, боюсь, что в следующий раз я просто не смогу остановиться.

- И пусть! - упрямо ответила она. - Ты ведь не крови теперь моей хочешь!

- Я тебя хочу! Всю, без остатка! И это желание гораздо сильнее, чем жажда крови, оно сводит меня с ума. Ты сводишь меня с ума, - я с любовью вглядывался в шоколадные глаза Беллы, не в силах выпустить её из своих объятий. - Прошу тебя, потерпи ещё совсем немного, я не хочу превратить твою комнату в руины, - улыбнулся я.

- Да и Бог с ней! - воскликнула Белла и вновь потянулась к моим губам.

Я за эти пару минут успел прийти в себя, поэтому смог сдержать свою страсть и очень нежно и осторожно стал целовать Беллу, одну руку запустив в её густые волосы, а другой ласково поглаживая её спину. Насколько же, всё-таки, мы с ней разные, наверное, поэтому нас так тянуло друг к другу. Даже в вопросе, касающемся нашей первой ночи, наши мнения отличались. Белла готова была мне отдаться прямо здесь и сейчас, но я-то хотел, чтобы всё было красиво, в соответствующей обстановке, не под влиянием сиюминутного желания. Я должен сделать эту ночь незабываемой...

Дорогие мои, простите за столь долгое ожидание! Я просто за уши оттащила Муза от второго моего рассказа "АНГЕЛ или ДЕМОН?" и заставила его взяться, наконец, за продолжение этой истории. Глава получилась небольшая, но вот следующая будет о том, чего уже так долго вы все ждёте. Да, да! Настало время для первой ночи! Надеюсь, вы рады. Жду вас здесь и на Форуме. До скорой встречи!

Категория: Альтернатива | Добавил: Roxy1973 (13.12.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2064 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Julia_Pattinson   (18.08.2012 14:24) [Материал]
наконец-то это свершится!! biggrin

0
23 Adell   (07.02.2012 01:21) [Материал]
&RESPECT&

1
22 Офелия   (26.01.2011 22:25) [Материал]
Глава просто супер)))) Такие эмоции, такая страсть)))) Спасибо за главу)))

1
Белла-Белла, совсем оголодала... surprised surprised

2
20 Hela   (14.12.2010 09:35) [Материал]
Замечательная оконцовка главы. Все мужчины просто обязаны вот так до одури жаждать своих любимых. biggrin

1
19 Adell   (14.12.2010 09:09) [Материал]
Спасибо.

1
18 Лиса   (14.12.2010 05:16) [Материал]
Спасибо за новую главу)))

1
17 света3432   (14.12.2010 02:20) [Материал]
поскорей бы следующая глава! wink

0
16 Katerina1988   (13.12.2010 23:30) [Материал]
Ты нас убить решила??? Как же теперь после такого заявления по поводу следующей главы нн дождаться????

Спасибо большое за главу )))


0
15 вэлла   (13.12.2010 20:41) [Материал]
Roxy!Спасибо за новую интересную главу!!! wink

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]