Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 73
Пользователей: 10
Аееее, z1292794, rita@)), rina_, anyakladova95, kimmaeryjj, sasha0860, GalinaJq, bella09, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy New Moon 4 глава

2026-1-17
17
0
0
Глава 4 «Возвращение»

- Эллис нам все рассказала, нам так жаль, - прошептала Эсми.

- Сначала действительно было тяжело. Но сейчас все прекрасно, мне даже нравится моя новая сущность. Давайте просто опустим эту тему. Лучше расскажите о себе. Вы снова учитесь все? Что-то интересненькое происходило без меня? – улыбнулась я.

- Да ну, без тебя все омертвело. Ты хоть стабильно обеспечивала проблемами, а сейчас все тише тихого, - расстроено вздохнул Эммет.

- Я обеспечивала проблемами? – выгнула я бровь и обиженно выпятила губу.

- Ну да. Все было так скучно, а теперь, чувствую, снова начнется что-то страшное. Готов поспорить через пару недель здесь либо война случится, либо еще что-то, - рассмеялся биг-брат.

- Да. Я так и осталась магнитом для неприятностей, - признала я. Как бы мне не хотелось признавать это, но это было так.

- С твоим возвращением мы снова ожили. Через неделю еще вернется Эдвард и все снова наладится, - умиротворенно вздохнул Карлайл.

- Вы скучаете по нему, - пробормотала я.

- Да, - всхлипнула Эсми.

- Я не хотела разрушать вашу семью.

- Наоборот, ты нас воссоединила. Ты оживила моего сына. И теперь это и твоя семья тоже! Теперь все снова наладится, - улыбнулся Карлайл.

Я не понимала, что именно должно наладиться. Все были уверены в том, что теперь все вернется на свои места, но я знала, что ничего не вернется.
Шло время.
Мои отношения с Каленами восстанавливались и даже стали еще лучше. Розали стала нормально ко мне относиться, мы вместе ходили на шопинги.

Прошла неделя.
Эллис сказала, что он придет в шесть вечера.
Она сказала, что будет лучше, если вся семья уйдет в это время на охоту, а я останусь поговорить наедине с Эдвардом. Перспектива остаться с ним наедине после долгого времени, поговорить с ним, услышать его голос, снова ощутить его аромат, взглянуть на него, была сладка до невозможности. Все это время я пыталась абстрагироваться от мыслей о нем, но после обращения я словно ожила, я снова смогла мечтать, снова смогла думать о нем.
Теперь я стала другой.

Заметит ли он во мне перемены?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (29.11.2010)
Просмотров: 2401 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (12.04.2015 10:24) [Материал]
ну, где там наш ненаглядный? smile

0
14 Alex-Stella   (30.08.2014 21:51) [Материал]
Ну давай, рыжик, прибегай уже! biggrin

0
13 ღSensibleღ   (03.08.2012 21:46) [Материал]
Спасибо))

0
12 Miss_Lamperush   (10.09.2011 05:12) [Материал]
вeлкaм

0
11 Джоанетта   (01.07.2011 10:22) [Материал]
Спасибо за главу! smile wink

0
10 Miss_Lamperush   (01.03.2011 08:05) [Материал]
где эдя

0
9 Sevelina   (02.01.2011 09:38) [Материал]
Блин, да где же Эдвард?! happy

0
8 metelitsa   (21.12.2010 21:57) [Материал]
Ну давай же уже приходи.

2
7 Alena199   (15.12.2010 09:47) [Материал]
Странно будет, если не заметит... smile

0
6 малышка_элли   (13.12.2010 19:49) [Материал]
очень нравится! happy biggrin спасибо за главу! wink

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]