Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 167
Пользователей: 9
Seriniti, Zenya7717, чиж7764, marisha1738, rina_, Ani9011, Horror, sasha0860, not_angelp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Vampire and verkot глава 1

2026-2-14
17
0
0
Мама привезла меня в аэропорт. Я немного боюсь летать на самолёте. Во-первых - я боюсь авиакатастроф; во-вторых - меня укачивает, и в самолёте не удобно спать. Но все-таки я смогла уснуть. Меня разбудила стюардесса, с просьбой "пристегнуть ремни".

Вот я и прилетела в Форкс. Чарли встретил меня и я обняла его так, что он аж не мог дышать! Он всегда понимал меня, мы не разговаривали с ним "по душам", но я его очень любила и люблю. Я раньше приезжала в Форкс, но только летом, на две недели. Здесь у меня нет ни друзей ни знакомых, а мне и не надо. Я одиночка. Как и все кошки.
Мой отец - шеф местной полиции. Его в Форксе знают все. Он любит свою работу, а ещё ему нравится смотреть бейсбол по телевизору.
Чарли живёт в небольшом двухэтажном доме. Мы зашли, и папа показал мне мою комнату. Она мне очень понравилась! На втором этаже есть окно, а возле него большое дерево. Значит, я смогу спокойно ночью отправляться гулять по лесу. Кровать - она мягкая и очень удобная. Ещё много разных полочек, компьютерный стол и мои детские рисунки. Я решила на их месте повесить плакаты кошек. Кстати, я приехала в Форкс со своей любимой кошкой. Её зовут Кэти. У нас, у векторов, кошки - самые любимые животные. Но чтобы кошка жила с тобой вечность, (да-да, моя Кэти бессмертна, это должна быть не просто кошка, а та, на которую ты запечатлился, и кошка должна тоже на тебе запечатлиться. Это как какие-то невидимые узы.
Кэти я подобрала на улице. Это была взаимная любовь с первого взгляда. Шёл дождь, и я спешила домой, как вдруг увидела её. Миниатюрную полностью чёрную кошечку. Она была голодна и у неё были небольшие ссадины. Вся промокшая Кэти бежала ко мне со всех ног! Я её обняла и прижала к себе. Мимо шла какая-то девушка и сказала мне: "Фу! Она же блохастая, зачем тебе эта замухрышка!" Я чуть было не накинулась на неё, но Кэти меня успокоила. Она вообще, если что не так, действует на меня как успокоительное. Помню, был случай, как мама кричала на меня из-за того, что в школе я разбила окно, это вышло случайно, и Кэти стала отчаянно защищать меня! Я еле оттащила её от мамы, но мама знала, как я люблю Кэти, и ничего не сказала по этому поводу, лишь засмеялась и сказала больше не бить окна.
Кэти - это кошка полностью чёрной расцветки, Она очень грациозна и предана мне. Может быть мягкой и пушистой, а может превратиться в настоящего зверя.
Я покормила Кэти и пошла в душ. Я люблю душ, очень приятно, когда тёплые струи воды обволакивают твою кожу. Так хорошо, аж хочется мурлыкать! Когда я помылась, шёл уже двенадцатый час. Я погрузилась в сон с мыслью: "Завтра в школу".
Проснулась я от того, что меня будила Кэти. Она всегда меня будит в школу, за это я ей очень признательна. Будильник я не ставлю уже пять лет. Именно столько живёт у меня эта восхитительная кошка. Я чувствовала своей кошачьей интуицией, что в школе всё будет не так уж и спокойно. Погладив Кэти, я встала и пошла в душ. По поводу одежды я особо не заморачивалась. Нацепила на себя серые джинсы "дудки" и кофту с капюшоном, на ноги надела кеды. Я спустилась вниз и накормила Кэти, потом принялась готовить нам с папой завтрак. Я решила приготовить омлет, он у меня неплохо получается. Готовлю я конечно не как шеф-повар, но приготовить обед или завтрак в состояние. Накрыв на стол, я позвала Чарли. Мы позавтракали. Я попрощалась с Кэти, взяла куртку, и папа подвёз меня в школу, поскольку я не знала, где она находится.
Вот мы приехали. Я поцеловала Чарли в щёчку и пожелала удачного дня. Он тоже пожелал удачи в школе. Как только я вышла из полицейской машины, то все обратили на меня внимание. Меня это немного смущало, ведь я как кошка не очень люблю внимание чужих людей. Я своей очень грациозной походкой направилась в кабинет администрации. До обращения в вектора я была жутко неуклюжа. Видимо грация досталась мне от моей покровительницы, от пантеры. Парни пытались со мной познакомиться, да и девушки тоже. Я всем лишь улыбалась. Тут ко мне подошла девушка, мне она не понравилась. Безусловно, она была симпатичной, но шестое чувство мне подсказывало. Поскольку я ещё улыбалась, она заговорила:
- Привет! Я Джессика, а ты новенькая? Изабелла Свон?
- Да, - сказала я и просто пошла дальше, оставив её в недоумении.
Тут ко мне подошла другая. Она тоже была очень милой, только мне она понравилась. Она была очень дружелюбной.
- Привет, я Анжела, - вывела она меня из размышлений.
- Привет! А я Белла, - сказала я и снова улыбнулась. Я уверена, мы с ней подружимся.
- У тебя какой сейчас урок? - спросила она меня.
- Литература.
- У меня тоже. Идём?
- Да, - ответила я слегка рассеянно.
На уроке она сидела с каким-то парнем. Эриком. По-моему он ей нравится. Я увидела, как она мнётся. Ей было неловко оставить меня одну, и я сказала:
- Иди! Я вижу, что он тебе нравится!
- Спасибо! - ответила Анжела и обняла меня. - Ты не обиделась? - на всякий случай спросила она.
- Нет, вдобавок я люблю быть одна, - ответила я ей и пошла за пустую парту.
Ко мне пытались подсесть, но я смотрела на них наверно слишком грозно, и к счастью я осталась сидеть одна. Больше у нас Анж уроки не совпадали.

Редактура:Шальная



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6028-1#906576
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (13.11.2010)
Просмотров: 3985 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 робокашка   (24.08.2014 06:51) [Материал]
какая категоричная Белла, сразу присваивает ярлыки tongue

0
15 TheDucksDasha   (18.01.2012 21:36) [Материал]
Неплохое начало wink

0
14 ZлюChка   (06.06.2011 12:42) [Материал]
Мне вот интересно, как она отреагирует на вампирчиков??? Кто кого??? И кто будет бежать куда глаза гледят???
Вот, они там в любовь морковь играют, а бежать придется мне, - дальше читать! wink

0
13 Tusya_Natusya   (09.01.2011 00:51) [Материал]
очень понравилась главка) Уверенна, она сейчас познакомится с Калленами))) biggrin

0
12 RAV   (11.12.2010 22:14) [Материал]
Спасибо за главу! smile

1
11 Лапулька   (11.12.2010 18:10) [Материал]
Глава замечательная!! Только я немного не поняла, Белла что, бессмертна??

0
10 Anka-2803   (21.11.2010 16:29) [Материал]
прикольно smile smile smile

0
9 reader   (13.11.2010 23:28) [Материал]
Вау... Необычно!!!!! smile smile smile

0
8 Kitten-D   (13.11.2010 23:20) [Материал]
Супер!
С нетерпением жду продолжения! wink

0
7 Тыблыки   (13.11.2010 20:39) [Материал]
Спасибо)) Как она им стала дальше будет smile

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]