Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 298
Гостей: 297
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Переписывая Новолуние Запись седьмая

2025-12-6
17
0
0
Запись седьмая

Привет, дневничок!

Белла начала свой рассказ с вопроса:
- Кейт, мама рассказывала тебе о том, что когда она вышла замуж во второй раз, я переехала жить в Форкс к отцу, не правда ли?
- Да, рассказывала,- ответила я.
- Форкс я ненавидела из-за постоянных дождей, слякоти, но потом я встретила загадочную и очень красивую семью Калленов, особенно мне понравился Эдвард. Я выяснила, что они - вампиры, которые пьют кровь животных, а не людей. Несмотря на это обстоятельство, мы полюбили друг друга. Затем Эдвард познакомил меня со своей семьей. Эдварда в вампира превратил Карлайл. У него есть братья и сёстры: Эммет – большой медведь, по габаритам, Розали его жена, Эллис гиперактивный вампир, она не может сидеть на одном месте. У неё есть Джаспер который её очень любит, и она его тоже, Эсме и Карлайл их приемные родители. Семья Калленов особенная. Эдвард умеет читать мысли всех, кроме моих, Эллис видит будущее, Джаспер чувствует эмоции и может контролировать их, Эммет очень силен, а Розали очень красива. У них большой дом, 2 этаж почти весь стеклянный, вокруг дома лес. Эсми обустраивала их комнаты, гостиную, кухню (которая им не нужна)
У нас все было хорошо, я не ожидала никакого удара от судьбы. Мне казалось, мы должны быть вместе всегда, но судьба распорядилась иначе. Свой восемнадцатый день рождения я не хотела праздновать, словно предчувствовала скорое расставание. Сначала все шло хорошо, но потом, когда настала очередь открывать подарки, я порезала палец и всего одна капля крови упала на пол. Этого было достаточно, чтобы Джаспер захотел меня убить. Эдвард оттолкнул меня, и я отлетела назад, на столик с вазами и порезалась еще сильней. Единственное, что я смогла увидеть – это как Эдвард бросился на Джаспера, а затем они стали двигаться на вампирской скорости. В итоге, Джаспера силой вывели из дома, а затем ушла и Элис, сказав, что не может находиться рядом. Карлайл незаметно подошел ко мне, отвел меня в кабинет и зашил рану на руке. После этого Эдвард замкнулся в себе, стал молчаливым и задумчивым. Он очень сильно изменился, его было не узнать. Я думала, что у нас все будет хорошо, мы будем вместе. Вечером, когда я лежала в постели, в своей комнате, а он рядом, я видела, что, несмотря на то, что он рядом со мной, он очень далек от меня. Тогда я спросила:
- О чем ты думаешь?
Он ответил:
- О правильном и ошибочном?
Я толком ничего не поняла.
Спустя несколько дней, подъехав к дому, я увидела Эдварда. Его лицо было серьезным, словно решение уже принято. Я вылезла из машины и направилась к нему. Он позвал меня прогуляться и поговорить. Как только мы вышли на поляну, он сказал:
- Мы уезжаем! Карлайл должен выглядеть старше.
- Я скажу Чарли, я совру ему…
Эдвард перебил меня:
- Когда я говорил мы, я имел в виду себя и свою семью. Нам надо расстаться!
Сначала я застыла, не могла поверить в это, и повторила его слова:
- Нам надо расстаться?! Но почему?
Он ответил:
- Тебе нужен нормальный парень, а не вампир…
Я перебила его:
- Мне не нужен нормальный парень! Мне нужен ты! Понимаешь, только ты! Если боишься за мою душу, так забери ее, она не нужна мне без тебя!
Я все говорила и говорила, но он не слышал меня совсем. А потом сказал:
- Я никогда не любил тебя! Ты мне не нужна!
То как он это сказал, не оставило никаких сомнений в том, что это правда. Я не могла не поверить ему.
- Я не нужна тебе, - прошептала я. На глаза навернулись слезы, но я их сдерживала. На прощание он сказал:
- Больше ты меня не увидишь, словно меня никогда не существовало.
Затем Эдвард развернулся и ушел. Я побежала за ним, выкрикивая его имя, но он уже исчез. Сначала одна слезинка скатилась по щеке, потом другая, затем началась истерика. Пока рыдала, я думала о том, почему он так поступил со мной. Почему он оставил меня? – спросила еще раз меня Белла со слезами на глазах.

Ответ на этот вопрос, дорогой дневник, напишу на другой день!
Пока, дорогой!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5533-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Breathe_me_Bella (07.10.2010) | Автор: Алла
Просмотров: 1030 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 чиж7764   (14.02.2016 01:31) [Материал]
Хочется верить, что сёстры ей помогут всё преодолеть.

0
5 ღSensibleღ   (15.07.2013 07:00) [Материал]

0
4 Я_Твоя_Мечта   (28.08.2011 15:04) [Материал]
sad

0
3 floverina   (26.02.2011 23:35) [Материал]
Сестрички ей помогут! Я в это верю!

0
2 малышка_элли   (17.12.2010 20:57) [Материал]
грустно

0
1 Felicity   (07.10.2010 11:38) [Материал]
Печальная история:(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]