Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 53
Пользователей: 3
Adell, iv_d, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Невозможность любви. Глава 19.

2026-4-10
17
0
0
Глава 19.
Наш самолет приземлился в международном аэропорту Рима в полночь. На выходе я оста-новилась и обратилась к своим спутницам:
- Я думаю, что в отель Эдварда мне стоит поехать одной. Он легко услышит знакомые мыс-ли, и они с Джейн постараются скрыться, и придется начинать поиски с нуля. А так я для начала попробую убедить его одна, если у меня не получиться я позову вас.
Розали гневно передернула плечами:
- Как знаешь, мне плевать, - она села в остановившееся рядом такси и демонстративно от-вернулась.
- Таня, поезжай с Розали, - вымученно улыбнулась я, эти двое изрядно попортили мне нер-вы за время нашего путешествия. Таня недовольно хмыкнула, но всё же села в такси. Я облегченно вздохнула, наблюдая за тем, как их машина отдаляется, сейчас, небось, начнут перемывать мне косточки. Но думать о них мне не хотелось, я достала мобильный и набрала Элис:
- Привет, дорогая, - я махнула рукой, и рядом со мной остановилось ярко-желтое такси, сев на заднее сидение и назвав отель, я продолжила болтать с сестрой:
- Элис, ну как он?
- Если ты об Эдварде, то он еще в Риме, а если об Эмметте, то он бесится.
- Спасибо, - вздохнула я, единственная, кто меня всегда понимал, это Элис.
***
Проводив взглядом машину Беллы, я бросился в лесную чащу, нужно было успокоиться, обдумать все, взвесить и лишь, потом принимать решение. Любит ли она Эдварда? Или просто хочет уберечь его? Что будет с ней в Италии? Что будет с нами, когда она вернется? Эти вопросы не давали мне покоя, к тому же видения Элис почему-то были туманными, непонятными, она не могла объяснить, что будет в ближайшие дни, только часы и минуты. Мы всегда и во всем привыкли полагаться на её талант, дар, а теперь неизвестность пугала и мучила меня. Я ударил со всей своей силы по дереву. Клен противно затрещал и пе-реломился точно посередине. Не могу же я оставаться в стороне, и гадать что будет с нами. Я не хочу терять свою любовь именно сейчас. Тогда, когда она настолько ощутима и реальна. Столько лет мучительного ожидания, что она заметит меня, увидит океан безбрежной и бесконечной любви в моих глазах и будет стонать от наслаждения в моих объятиях. Я так долго ждал, что Белла будет моей и вот теперь неужели нам было отпущено всего лишь два коротких дня безудержного счастья?!
- Нет!!! – прорычал я и бросился на направлению к дому. Я не позволю Эдварду забрать её у меня, только не сейчас, ни тогда, когда она уверена в своих чувствах ко мне, ни тогда, когда я готов на что угодно, лишь она была рядом. Возможно это цинично и эгоистично, ну и пусть, лишь бы моя Белла была рядом, лишь бы я мог быть рядом с ней. Я влетел на крыльцо и наткнулся на невидящий взгляд Элис. Опять пытается что-то разглядеть в бу-дущем. К черту!!! Я сам буду творить нашу судьбу!!!
- ОУ!!! – прошептала Элис, - ты собрался в Италию.
- Угу, - пробурчал я и бросился собирать вещи.
- Слишком поздно, - прошептала Элис.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2493-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (15.07.2010)
Просмотров: 956 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (15.07.2013 05:53) [Материал]
Спасибо)))

0
2 Finno4ka   (03.11.2011 22:47) [Материал]
И что там уже случилось? surprised surprised surprised

0
1 elybell   (15.07.2010 23:42) [Материал]
surprised эээ... как это поздно? *побежала дальше*



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]