Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
Galactica, lyu0408, Blondy-nka, mar-sv-1, marikabuzuk, monya6005, Malvina_Malvina, Seriniti, miroslava7401, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-4-26
17
0
0
Глава 5
Часть 2 Реванш.

От лица Беллы.
Мммм! Обожаю свою подушечку! Она такая мягкая. Так и сколько у нас? Одиннадцать. Отлично. Я потянулась, разрабатывая затекшие мышцы. Тут в мой нос ударил запах свежего кофе. Папа дома. Отлично. Всю неделю я сижу дома и он тоже. Нет, ну правда не отходит от меня ни на шаг. Но все хорошо, это часть моего плана «Отрави жизнь Новичку». Операция №1 Публичные извинения. Неделю назад этот олух бросил мне вызов, и я приняла его. В моей памяти всплыли события того дня…
Поганец! Идиот! Козел! Придурок! Сукин сын! Как он посмел? Перед всей школой! Кабель! Извращенец! Я этого так не оставлю! Я бежала в кабинет директора чуть ли не спотыкаясь. Он мне ответит. Он мне так за это ответит! Слентяй! Проходимец! Липучка! Миссис маленький Эдик! О! это идея!
- Мистер Клерк, - я вбежала в кабинет без стука.
- Эм, Изабелла, - он потягивал кофе, - ты что-то хотела?
Чтоб ты захлебнулся стручок недоделанный!
- Да, я решила согласиться.
- Эм, на что?
Включи мозги очкарик!
- Спецшкола.
Его лицо так пробрало, что он выглядел, как попавший под проливной дождь кот. Растрепанный, хмурый. Жуть. Ну ничего, Новичок, игра началась.
- Ты уверена? Может подумаешь?
- Эм, ну вообще-то я очень хочу выиграть Олимпиаду у «детей Феникса» и подумала, что там я подготовлюсь лучше.
- Изабелла, да простит меня твой отец, но школа очень нуждается в тебе. Здесь прекрасное образование, ты никогда не жаловалась.
- Здесь очень шумно. Олимпиада через две недели, и чтобы подготовиться, мне нужен покой. Здесь я просто не могу сосредоточиться. Все меня отвлекают.
- А может ты посидишь дома? Недельку? Подготовишься сама.
Есть. То, что надо!
- Спасибо, могу я начать сейчас?
И вот уже неделю я сижу дома. Отец никого не пускает. Разумеется по моей просьбе. Мой телефон переполнен сообщениями. Я просто его отключила. Никаких контактов. Никто не знает, почему меня нет в школе. Все идет, как по маслу. Еще один день подходил к концу. Пора устраивать шоу. Я поглядела в окно. В доме напротив кто-то стоял, прислонившись лбом к стеклу, и напряженно ждал. Я знаю кто это. Дома располагаются совсем рядом. Дорогой сосед! Когда отец узнал кто живет у него под боком… крики были слышны на всю улицу. Я так и смогла вытащить у отца правду. А о новичке можно было сразу забыть. Я приглушила свет. Встала рядом с кроватью в профиль. Медленно начала расстегивать кофточку. Краем глаза я видела движение тени в доме напротив. Захлебнись слюной поддонок! Я взяла край кофты и стала медленно спускать его с плечика. Нежно ведя кофту по моей талии, другой рукой я сделала тоже самой с другой стороной кофточки. Резко бросив кофту на кровать, я потянулась к джинсам. Шевеление за окном прекратилось. Я знаю, что тебе нравиться мальчик. Я начала расстегивать пуговички на джинсах. Одна. Две. Три. Медленно я стала нагибаться, стягивая джинсы. Так как я стояла полубоком, то новичку открывался неплохой вид на мою упругую попку. Так прям и видела, как у него слюни бегут. Резко распрямившись, я переступила через джинсы. Ну а теперь контрольный выстрел в спину, подумала я и повернулась этой самой спиной к окну. Медленно лаская себя руками я подобралась к застежке лифчика. И вот я уже стягиваю его, обнажая спину. Лифчик летит к остальной одежде. Пройдя к стулу так, чтобы мои волосы закрывали груди, я взяла тонкую кружевную ночнушку. Быстро натянув ее, я выключила свет и легла под одеяло, представляя себе лицо новичка. Всю эту неделю я устраиваю ему стриптиз, с каждым разом показывая все больше. Сегодня это был снятый лифчик. Неужели завтра придется снять трусики? Черт! Он не должен выдержать. Меня разбудил хруст веток на улице. Чертовы птицы! Я перевернулась на другой бок, и обняла подушку, думая продолжить спать. Щас! Не тут то было. Что-то карябало мое стекло. Нет. Кто-то карябал мое стекло! Я повернулась и увидела… Мать моя женщина! Вот это птичка! Эдвард пытался открыть окно. Оно было чуть выше уровня головы и ему приходилось подпрыгивать. Я тут же покатилась со смеху. Меня настиг его уничижающий взгляд, но я все равно продолжала хохотать. Он ухмыльнулся. Не к добру, засветилась лампочка у меня в голове. И тут он треснул по стеклу так, что они чуть не вылетело.
- Ты что творишь придурок! – завизжала я, подбегая к окну.
- Доброе утро красавица, нужно поговорить, - улыбался он фирменной улыбочкой.
Как же мне хотелось взять лезвие и сделать ее еще шире! Но все шло как нельзя кстати и я открыло в окно. Он тут же запрыгнул, чуть не сбив меня с ног. Спасибо, что вовремя подхватил. Ой, нет! Не хорошо! Он начал выводить каракули на моей спине и дышать мне в шею. Не хорошо! Не хорошо! Эм… или хорошо? Мои руки инстинктивно захлопнулись в замок на его шее. В это же мгновение его губы накрыли мои. Я уже хотела послать его, но как только я открыла рот, в него вломился его язык. Грубо начав ласкать мой рот, он крепко прижал меня к себе. Я потихоньку стала отвечать на его ласки, хоть и вяло. Черт! Что я делаю? Это война! Как же я хочу, чтобы ты наступил в мину! Я сильнее притянула его к себе. Он начал прокладывать дорожку поцелуев к моему подбородку, потом резко поменяв курс, прямым ходом шел к моему ушку. Когда его язычок стал потирать мою мочку, я не смогла сдержать стон. Я чувствовала его улыбку сквозь горячие поцелуи. Мина! Мина! Белла мина! Я стала потихонечку толкать его к кровати, покрывая поцелуями. Когда он сел на мою кровать, я устроилась на его коленях. В его глазах горел огонь желания. Он жадно обводил меня похотливым взглядом. Ну еще бы, на мне была прозрачная ночнушка. Только на груди и по нижнему краешку прокладывалась кружевная тесемка. Ну и конечно же маленькие трусики, как же без них! Именно последнюю часть отхватывал взглядом Эдвард. Я что назвала его по имени? Непорядок. Я стана поглаживать его плечи, а он то же проделывал с моими бедрами. Страсть прямо выплескивалась из его глаз. А о своих я и говорить не хотела. Одновременно мы набросились друг на друга. Он до боли сжимал мою талию, а я оттягивала его волосы. Из наших ртов, занятых в страстном поцелуе, вырывались хрипы и стоны. Я посасывала его нижнюю губу, а он предпочитал мою кусать. Наши языки творили что-то невообразимое. Наверное это был самый крепкий узел на свете! Пора бы заканчивать, как бы мне не хотелось продолжить. Дождавшись пока он потеряет бдительность, я быстро вскочила с него. Он смотрел на меня в недоумении. Через секунду от него не осталась и следа. Опять эта чертова улыбочка. Так, где мое лезвие?
- Я тоже скучал малыш.
- Кто тебе сказал, что я скучала?
- Твое тело, - ухмыльнулся он.
ЛЕЗВИЕ!
- Прости малыш, но я тоже умею играть, и сегодня правила установила я.
Он помрачнел.
- Что это значит?
- Глупый, просто мне было скучно, ты меня развлек, теперь можешь идти, придешь через неделю.
Его лицо стало черным.
- Как через неделю?
- А ты думал, что после твоего унижения я буду ходить в школу? Нет дорогой, я буду сидеть дома.
На его лице отразилось такое отчаяние, что я даже пожалела его. Капельку. Очень маленькую капельку.
- Ты должна вернуться в школу.
- Я тебе не чего не должна, а вот ты мне должен.
Он соображал всего секунду:
- Что мне сделать?
Умный мальчик, быстро сложил два и два.
- Публичное извинение, - проговорила я медленно, смакуя каждое слово, - перед всей школой, ты встанешь на колени и попросишь у меня прощения.
Его как током ударило:
- А не слишком ли ты мало просишь, дрянь? – сквозь зубы процедил он.
- Тебе мало? – спросила я равнодушным тоном, - так я могу добавить.
Он помрачнел:
- Собирайся, - и вылез в окно.
Я ликовала. На сборы ушло несколько минут. Я позвонила Сьере, но всю дорогу, я только молчала, интригуя подругу еще больше. Когда мы подъехали к стоянке, все были в сборе. Я вышла из машины. Все взоры обратились ко мне. Он медленно подошел. Я слышала, как его кроссовки соприкасаются с асфальтом. Тишина была гробовая. Он опустился передо мной на колени. Все задержали дыхание.
- Прости меня Белла, - его слова отдались эхом в тишине.
Я кинула на него презрительный взгляд и не сказав не слова пошла к школе. Ко мне тут же подбежали все и стали расспрашивать. Обернувшись я увидела, что у Эдварда сейчас пар из ноздрей повалит. Все было просто замечательно. Прозвенел звонок, я сказала, что мне нужно попить, и пошла к автомату, а все остальные направились по классам. В коридоре я слышала только цокот своих каблуков. Тут у меня потемнело в глазах. Кто-то втащил меня в темную комнату.

Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
Мне очень интересно, кто читает мой фик...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (23.01.2010)
Просмотров: 5252 | Комментарии: 43 | Теги: Белла, Эдвард, Перстень с бирюзой, Кристофер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 yunnaa   (19.05.2015 12:34) [Материал]
Очень смело она его пришпилила)))

0
42 Alex@   (11.02.2014 02:48) [Материал]
Спасибо за главу!)

1
41 робокашка   (09.10.2013 23:32) [Материал]
Какой темперамент, ух! tongue

1
Оу!!!! Ну, Белла взяла Реванш!

1
38 Эль-иллюзия   (17.08.2011 17:46) [Материал]
ДАЙТЕ УГАДАЮ, КТО ЖЕ ВТАЩИЛ БЕЛЛУ В ТЕМНУЮ КОМНАТУ:)

0
37 Ashley_Cameron   (21.12.2010 17:21) [Материал]
Эдик, конечно, жжет)) biggrin
Спасибки за главу)

2
36 Meda5540   (19.12.2010 16:11) [Материал]
какие то странные у него методы

0
40 Katy93   (06.12.2011 23:08) [Материал]
очень странные

0
35 Adell   (05.11.2010 16:12) [Материал]
Спасибо.

0
34 terry_ksynchik   (06.10.2010 11:53) [Материал]
Белла, Белла, ты куда?!?

3
33 Klybnichka   (25.08.2010 11:04) [Материал]
аха..что называется - оба хотят, но не могут! гыыыы biggrin :D biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: