Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 132
Пользователей: 11
dasha_merzlikina10, kiss3478, Катерина15, Alexsa1311, Seriniti, 1992, kirienkoulia7, Rirysha, АнгелДемон, Ani, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-3-29
17
0
0
Глава 5
Часть 2 Реванш.

От лица Беллы.
Мммм! Обожаю свою подушечку! Она такая мягкая. Так и сколько у нас? Одиннадцать. Отлично. Я потянулась, разрабатывая затекшие мышцы. Тут в мой нос ударил запах свежего кофе. Папа дома. Отлично. Всю неделю я сижу дома и он тоже. Нет, ну правда не отходит от меня ни на шаг. Но все хорошо, это часть моего плана «Отрави жизнь Новичку». Операция №1 Публичные извинения. Неделю назад этот олух бросил мне вызов, и я приняла его. В моей памяти всплыли события того дня…
Поганец! Идиот! Козел! Придурок! Сукин сын! Как он посмел? Перед всей школой! Кабель! Извращенец! Я этого так не оставлю! Я бежала в кабинет директора чуть ли не спотыкаясь. Он мне ответит. Он мне так за это ответит! Слентяй! Проходимец! Липучка! Миссис маленький Эдик! О! это идея!
- Мистер Клерк, - я вбежала в кабинет без стука.
- Эм, Изабелла, - он потягивал кофе, - ты что-то хотела?
Чтоб ты захлебнулся стручок недоделанный!
- Да, я решила согласиться.
- Эм, на что?
Включи мозги очкарик!
- Спецшкола.
Его лицо так пробрало, что он выглядел, как попавший под проливной дождь кот. Растрепанный, хмурый. Жуть. Ну ничего, Новичок, игра началась.
- Ты уверена? Может подумаешь?
- Эм, ну вообще-то я очень хочу выиграть Олимпиаду у «детей Феникса» и подумала, что там я подготовлюсь лучше.
- Изабелла, да простит меня твой отец, но школа очень нуждается в тебе. Здесь прекрасное образование, ты никогда не жаловалась.
- Здесь очень шумно. Олимпиада через две недели, и чтобы подготовиться, мне нужен покой. Здесь я просто не могу сосредоточиться. Все меня отвлекают.
- А может ты посидишь дома? Недельку? Подготовишься сама.
Есть. То, что надо!
- Спасибо, могу я начать сейчас?
И вот уже неделю я сижу дома. Отец никого не пускает. Разумеется по моей просьбе. Мой телефон переполнен сообщениями. Я просто его отключила. Никаких контактов. Никто не знает, почему меня нет в школе. Все идет, как по маслу. Еще один день подходил к концу. Пора устраивать шоу. Я поглядела в окно. В доме напротив кто-то стоял, прислонившись лбом к стеклу, и напряженно ждал. Я знаю кто это. Дома располагаются совсем рядом. Дорогой сосед! Когда отец узнал кто живет у него под боком… крики были слышны на всю улицу. Я так и смогла вытащить у отца правду. А о новичке можно было сразу забыть. Я приглушила свет. Встала рядом с кроватью в профиль. Медленно начала расстегивать кофточку. Краем глаза я видела движение тени в доме напротив. Захлебнись слюной поддонок! Я взяла край кофты и стала медленно спускать его с плечика. Нежно ведя кофту по моей талии, другой рукой я сделала тоже самой с другой стороной кофточки. Резко бросив кофту на кровать, я потянулась к джинсам. Шевеление за окном прекратилось. Я знаю, что тебе нравиться мальчик. Я начала расстегивать пуговички на джинсах. Одна. Две. Три. Медленно я стала нагибаться, стягивая джинсы. Так как я стояла полубоком, то новичку открывался неплохой вид на мою упругую попку. Так прям и видела, как у него слюни бегут. Резко распрямившись, я переступила через джинсы. Ну а теперь контрольный выстрел в спину, подумала я и повернулась этой самой спиной к окну. Медленно лаская себя руками я подобралась к застежке лифчика. И вот я уже стягиваю его, обнажая спину. Лифчик летит к остальной одежде. Пройдя к стулу так, чтобы мои волосы закрывали груди, я взяла тонкую кружевную ночнушку. Быстро натянув ее, я выключила свет и легла под одеяло, представляя себе лицо новичка. Всю эту неделю я устраиваю ему стриптиз, с каждым разом показывая все больше. Сегодня это был снятый лифчик. Неужели завтра придется снять трусики? Черт! Он не должен выдержать. Меня разбудил хруст веток на улице. Чертовы птицы! Я перевернулась на другой бок, и обняла подушку, думая продолжить спать. Щас! Не тут то было. Что-то карябало мое стекло. Нет. Кто-то карябал мое стекло! Я повернулась и увидела… Мать моя женщина! Вот это птичка! Эдвард пытался открыть окно. Оно было чуть выше уровня головы и ему приходилось подпрыгивать. Я тут же покатилась со смеху. Меня настиг его уничижающий взгляд, но я все равно продолжала хохотать. Он ухмыльнулся. Не к добру, засветилась лампочка у меня в голове. И тут он треснул по стеклу так, что они чуть не вылетело.
- Ты что творишь придурок! – завизжала я, подбегая к окну.
- Доброе утро красавица, нужно поговорить, - улыбался он фирменной улыбочкой.
Как же мне хотелось взять лезвие и сделать ее еще шире! Но все шло как нельзя кстати и я открыло в окно. Он тут же запрыгнул, чуть не сбив меня с ног. Спасибо, что вовремя подхватил. Ой, нет! Не хорошо! Он начал выводить каракули на моей спине и дышать мне в шею. Не хорошо! Не хорошо! Эм… или хорошо? Мои руки инстинктивно захлопнулись в замок на его шее. В это же мгновение его губы накрыли мои. Я уже хотела послать его, но как только я открыла рот, в него вломился его язык. Грубо начав ласкать мой рот, он крепко прижал меня к себе. Я потихоньку стала отвечать на его ласки, хоть и вяло. Черт! Что я делаю? Это война! Как же я хочу, чтобы ты наступил в мину! Я сильнее притянула его к себе. Он начал прокладывать дорожку поцелуев к моему подбородку, потом резко поменяв курс, прямым ходом шел к моему ушку. Когда его язычок стал потирать мою мочку, я не смогла сдержать стон. Я чувствовала его улыбку сквозь горячие поцелуи. Мина! Мина! Белла мина! Я стала потихонечку толкать его к кровати, покрывая поцелуями. Когда он сел на мою кровать, я устроилась на его коленях. В его глазах горел огонь желания. Он жадно обводил меня похотливым взглядом. Ну еще бы, на мне была прозрачная ночнушка. Только на груди и по нижнему краешку прокладывалась кружевная тесемка. Ну и конечно же маленькие трусики, как же без них! Именно последнюю часть отхватывал взглядом Эдвард. Я что назвала его по имени? Непорядок. Я стана поглаживать его плечи, а он то же проделывал с моими бедрами. Страсть прямо выплескивалась из его глаз. А о своих я и говорить не хотела. Одновременно мы набросились друг на друга. Он до боли сжимал мою талию, а я оттягивала его волосы. Из наших ртов, занятых в страстном поцелуе, вырывались хрипы и стоны. Я посасывала его нижнюю губу, а он предпочитал мою кусать. Наши языки творили что-то невообразимое. Наверное это был самый крепкий узел на свете! Пора бы заканчивать, как бы мне не хотелось продолжить. Дождавшись пока он потеряет бдительность, я быстро вскочила с него. Он смотрел на меня в недоумении. Через секунду от него не осталась и следа. Опять эта чертова улыбочка. Так, где мое лезвие?
- Я тоже скучал малыш.
- Кто тебе сказал, что я скучала?
- Твое тело, - ухмыльнулся он.
ЛЕЗВИЕ!
- Прости малыш, но я тоже умею играть, и сегодня правила установила я.
Он помрачнел.
- Что это значит?
- Глупый, просто мне было скучно, ты меня развлек, теперь можешь идти, придешь через неделю.
Его лицо стало черным.
- Как через неделю?
- А ты думал, что после твоего унижения я буду ходить в школу? Нет дорогой, я буду сидеть дома.
На его лице отразилось такое отчаяние, что я даже пожалела его. Капельку. Очень маленькую капельку.
- Ты должна вернуться в школу.
- Я тебе не чего не должна, а вот ты мне должен.
Он соображал всего секунду:
- Что мне сделать?
Умный мальчик, быстро сложил два и два.
- Публичное извинение, - проговорила я медленно, смакуя каждое слово, - перед всей школой, ты встанешь на колени и попросишь у меня прощения.
Его как током ударило:
- А не слишком ли ты мало просишь, дрянь? – сквозь зубы процедил он.
- Тебе мало? – спросила я равнодушным тоном, - так я могу добавить.
Он помрачнел:
- Собирайся, - и вылез в окно.
Я ликовала. На сборы ушло несколько минут. Я позвонила Сьере, но всю дорогу, я только молчала, интригуя подругу еще больше. Когда мы подъехали к стоянке, все были в сборе. Я вышла из машины. Все взоры обратились ко мне. Он медленно подошел. Я слышала, как его кроссовки соприкасаются с асфальтом. Тишина была гробовая. Он опустился передо мной на колени. Все задержали дыхание.
- Прости меня Белла, - его слова отдались эхом в тишине.
Я кинула на него презрительный взгляд и не сказав не слова пошла к школе. Ко мне тут же подбежали все и стали расспрашивать. Обернувшись я увидела, что у Эдварда сейчас пар из ноздрей повалит. Все было просто замечательно. Прозвенел звонок, я сказала, что мне нужно попить, и пошла к автомату, а все остальные направились по классам. В коридоре я слышала только цокот своих каблуков. Тут у меня потемнело в глазах. Кто-то втащил меня в темную комнату.

Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
Мне очень интересно, кто читает мой фик...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (23.01.2010)
Просмотров: 5236 | Комментарии: 43 | Теги: Белла, Эдвард, Перстень с бирюзой, Кристофер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 yunnaa   (19.05.2015 12:34) [Материал]
Очень смело она его пришпилила)))

0
42 Alex@   (11.02.2014 02:48) [Материал]
Спасибо за главу!)

1
41 робокашка   (09.10.2013 23:32) [Материал]
Какой темперамент, ух! tongue

1
Оу!!!! Ну, Белла взяла Реванш!

1
38 Эль-иллюзия   (17.08.2011 17:46) [Материал]
ДАЙТЕ УГАДАЮ, КТО ЖЕ ВТАЩИЛ БЕЛЛУ В ТЕМНУЮ КОМНАТУ:)

0
37 Ashley_Cameron   (21.12.2010 17:21) [Материал]
Эдик, конечно, жжет)) biggrin
Спасибки за главу)

2
36 Meda5540   (19.12.2010 16:11) [Материал]
какие то странные у него методы

0
40 Katy93   (06.12.2011 23:08) [Материал]
очень странные

0
35 Adell   (05.11.2010 16:12) [Материал]
Спасибо.

0
34 terry_ksynchik   (06.10.2010 11:53) [Материал]
Белла, Белла, ты куда?!?

3
33 Klybnichka   (25.08.2010 11:04) [Материал]
аха..что называется - оба хотят, но не могут! гыыыы biggrin :D biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: