Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Эсме вновь заговорила после короткой паузы. «Ты ведь почувствовал себя лучше?» Я знала, что моя догадка верна. Я сглотнул и прошептал: «Да». И это было правдой. Я чувствовал себя гораздо живее в те несколько минут, чем когда-либо раньше. Один лишь ее голос вызвал во мне очень много эмоций. Но то, что она обращалась именно ко мне, наполняло меня эмоциями, которые были намного сильнее, чем те, что я когда-либо испытывал. Эсме нежно похлопала меня по плечу. «Думаю, тебе нужно время побыть одному». Почему бы тебе не отправиться на свою полянку? И тебе следует поохотиться. Твои глаза почти полностью черные. Если ты пойдешь сейчас, ты успеешь вернуться к утру до школы. «Да, Эсме», - прошептал я прежде, чем выбежал из дома, мысли яростно кружились у меня в голове. Забыть о музыке: мне нужно побыть самим собой некоторое время. Я не стал прощаться со своими братьями и сестрами или слушать их, когда они спускались к Эсме, спрашивая, что случилось и что происходит. Я бежал, не взяв машину, я просто бежал по лесу вокруг моего дома. Направляясь далеко в лес, по направлению к территории, отмеченной как наша, я не собирался настраиваться на охоту, пока не буду далеко отсюда. А потом я направлюсь на свою полянку, чтобы подумать. Эсме оказалась права насчет чего-то, когда попросила меня поговорить с Беллой, но я все еще не мог понять, чего именно. Сейчас в моих мыслях было слишком много всего, моя жажда росла и я пребывал в смятении… из-за всего. Мне нужно время, чтобы подумать. Форум
Одно дело, когда родители объяснили, как это бывает и как это было у них; совсем другая история - встретиться с этим самому, когда не с чем сравнить ощущения...
Maverick, но в этом варианте Эдварда - это чуть-чуть заторможенный вампир(возвраст сказываеться, хехе ^_^) с огромным комплексом неполноценности. Даже из переведённых 17 глав всё с ним понятно))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ