Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
RedRose, Amely8012, Zarazka, Lia_Lia, lidija18, суфле, N_e_a, Seriniti, Буся1997, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 15

2024-4-23
16
0
0
Глава 15

Белла Каллен

Я лежала в постели, радуясь, что сегодня с утра не нужно идти на занятия. Прошло несколько недель с начала учебы, и хотя предметы были не очень сложными, но отнимали уйму времени. Куча проектов, которые требовали огромных усилий, семья и друзья – все это немного напрягало. Так что, после двух недель тяжкого труда, у меня наконец-то выдался выходной, где не нужно было бежать на занятия и делать вид, будто внимательно слушаешь преподавателя.
Я только начала просыпаться, в голове был туман. Я не была уверена, который час. Я даже не знала, что запланировано на сегодняшний день для меня, поскольку сегодня был мой день рождения, но меня это совсем не волновало. Эдвард все сделает очень хорошо, точнее идеально. В прошлом году все было намного проще, потому что мы только встретились с ним и Эдвард еще не чувствовал себя комфортно рядом со мной, по крайней мере я так думала. Но я уверена, что если бы он остался слепым, то и тогда все было бы замечательно.
Я почувствовала его прежде, чем он поцеловал мое обнаженное плечо, которое не прикрывала бретелька топа. Его поцелуй был легким и нежным, говорящим, что пора просыпаться. Я же хотела держать глаза закрытыми до тех пор, пока смогу.
- Ты ужасная актриса, - прошептал Эдвард мне на ухо, посасывая мочку. – С днем рождения, прекрасная Белла, - промурлыкал он.
- Нет, нет, - возразила я, закрывая глаза и накрываясь одеялом с головой.
Эдвард ухмыльнулся. – Сегодня тринадцатое сентября – твой день рождения.
- Тогда я притворюсь, что сегодня четырнадцатое, - пробормотала я из-под одеяла.
- Не хочешь увидеть свой подарок? – игриво спросил он.
- Неа.
- Обещаю, тебе понравится, - Эдвард нежно поцеловал кончик моего уха, нежно покусывая его. Это было невероятно приятное ощущение.
- Ты ведь не остановишься, пока я не скажу «да»? – спросила я, вылезая, чтобы посмотреть на него. Я очень сильно пыталась не смотреть на едва прикрытое обнаженное тело своего мужа, поскольку знала, что если посмотрю, то он выиграет намного быстрее, а это уже будет нечестно.
Эдвард покачал головой, широкая улыбка появилась на его лице. – Во-первых, ты завтракаешь в постели. Не стоит возражать, все уже и так готово. Затем, после душа, я покажу тебе свой сюрприз.
- Что на завтрак? – спросила я, игнорирую ту часть про сюрприз.
- Подожди и увидишь.

Эдвард Каллен

Как всегда, Белла была слишком упряма. Иногда это так раздражало. Но однажды, я таки добьюсь, чтобы она радовалась своему дню рождению. Этот день она заслужила. Я сделал бы его национальным праздником, если бы мог, просто, чтобы показать ей как сильно я люблю и обожаю ее.
Я пошел на кухню забрать завтрак, который приготовил. Я не был кулинарным мастером, но мог приготовить несколько блюд. Все они были очень просты. Я подогрел бекон в микроволновой печи, прежде чем отправился будить Беллу. Я сделал французские тосты, поставил на поднос стакан сока с кофе и быстро сбил несколько яиц.
У меня были некоторые планы и сюрпризы на сегодня. И я был достаточно уверен, что Белле они понравятся. Они не были чем-то потрясающим или невероятным, а такими, какие бы понравились ей. Я даже удивился себе, когда дело дошло до покупки подарка для Беллы. Я не потратил тысячи долларов, или даже несколько сотен. Так что Белле это должно понравиться.
Я поставил бекон на тарелку вместе с тостами и яйцами, затем перенес все это на поднос. Я дважды проверил, все ли я взял, что нужно, включая соль и перец, и только затем отправился в спальню.
Она сидела в кровати с лэптопом на ногах и ожидала меня. Я остановился, залюбовавшись ее красотой. Даже утром она выглядела потрясающе. Белла была одета в одну из моих футболок, вместе с парой моих же боксеров, которые доходили ей почти до колен. Ее волосы были собраны в высокий хвост. Я улыбнулся, заметив, как шевелятся ее голые пальцы, пока она печатала.
- Пахнет вкусно, - проговорила она, оторвавшись от черного экрана. Белла закрыла лэптоп и подставила его на стол. – Что там?
- Обыкновенный завтрак. В ближайшие дни я сделаю тебе блины, - улыбнулся я Белле, присаживаясь рядом и ставя поднос ей на колени, осторожно, боясь разлить кофе. На тарелке было достаточно еды для двоих, возможно даже больше. Она взяла кусочек бекона и начала грызть его – О чем задумалась? – спросил я.
Белла пожала плечами, склоняя голову на мое плечо. Она выглядела немного грустной. – Наша первая ссора случилась год назад.
- Ты помнишь, что еще случилось год назад? – спросил я, убирая волосы с ее милого личика. Я наклонился и поцеловал ее в макушку.
- Да, - улыбнулась она, поедая яйцо.
- Знаешь, я понял еще в тот момент, когда мы лежали на полу твоей старой квартиры, когда ты сидела на мне и чертовски сильно била меня руками, что люблю тебя, - мои руки обняли ее за талию, прижимая Беллу еще ближе.
- Ох, так значит, мои кулаки заставили тебя полюбить меня? – спросила она, вскидывая бровь. Белла улыбнулась, дьявольски стоило бы добавить, и сжала кулачек.
- Даже не думай, - промолвил я игривым тоном. – Тебе не понравится результат.
- Я приберегу тогда это на сегодняшнюю ночь, - подразнила меня Белла, перебираясь ко мне на колени. Она предложила мне кусочек тоста, и я откусил, поцеловав ее пальцы. Она захихикала, и размазала масло, которое осталось на ее пальцах, по моей верхней губе.
- Ты же понимаешь, что у тебя будут проблемы? – я наклонился поцеловать ее, размазывая масло по ее щеке. Белла простонала и слегка поморщилась, показав мне язык.

Белла Каллен

Завтрак прошел очень весело. После нескольких раундов «масляной войны» мы таки закончили есть и я легла на его грудь. – Так как насчет моего сюрприза? Я имею в виду, что лучше поскорее с этим покончить.
- Ух, ты, как же я рад видеть твой энтузиазм, - пробубнил Эдвард саркастическим тоном, закатывая глаза. – Тебе придется подождать час или немного дольше.
- Мне нужно бояться?
Он закатил глаза. – Пошли уже в душ, - проворчал он, игнорируя мой вопрос. Что можно было расценивать как «да», если я правильно его поняла.
Принимать душ с Эдвардом, наверное, было одним из любимых моих дел. Не всегда это носило сексуальный подтекст, но это всегда было весело. По крайней мере, мы всегда могли поговорить на какие-то интересные темы в душе. Но сегодня я хотела немного подразнить его.
Я вошла в душ зразу после него, конечно же, с помощью Эдварда. Он взял меня за руку, помогая удержать равновесие так, чтобы я не упала. Он всегда первым пускал меня под струи воды, поскольку мое купание занимало больше времени из-за моих длинных волос. Я быстро намылила волосы и отошла, чтобы Эдвард смог таки добраться до горячей воды. Я повернулась к нему спиной, наклоняясь, чтобы положить шампунь, задев его бедро. Я не была уверена, что все получилось, пока не услышала его стон.
- Какая же ты плохая, - проговорил он со вздохом, схватив меня за бедра. Я медленно обернулась, смотря на него через плечо.
- Не имею понятия, о чем ты говоришь, - мило улыбнулась я.
- Лгунья, - прошептал он, наклоняясь вниз, чтобы поцеловать мое плечо. Он отбросил мои волосы, облегчая доступ к коже. – У меня есть кое-какие особенные планы на сегодня, так что веди себя хорошо, ок?
Я слегка надулась. Я не хотела вести себя хорошо. – Хорошо, - промямлила я.
Эдвард еще ближе прижался ко мне, его грудь была напротив моей спины. Руки Эдвард обхватили меня за талию и мягко скользнули вверх, обхватив мои груди, нежно массируя их. – Поверь, оно того стоит… - промурлыкал он мне в волосы, пощипывая соски. – Обещаю.
Остальное время в душе прошло и близко не так восхитительно, как в тот момент. Я быстро закончила мыться, желая поскорее удрать от этого живого искушения. Я высушила волосы, все еще завернутая в полотенце, и побрызгала на себя духами. – Что мне одеть? – спросила я Эдварда.
- Думаю, что-то удобное, - пожал он плечами, выходя из ванной в одних только джинсах. Он провел щеткой по своим непослушным волосам, хотя от этого ничего не изменилось. Я улыбнулась, он был таким милым в этот момент. Я могла видеть, как огоньки раздражения пляшут в его глазах, когда он увидел, что его волосы опять приобрели свой естественный вид, то есть полный беспорядок у него на голове. Я решила отвлечь Эдварда. Я сняла полотенце, позволив ему упасть на пол.
- Так значит джинсы? – спросила я, обнаженной направившись в спальню.
- Все, что захочешь, - он остановился, его голос слегка охрип. Эдвард прочистил горло и продолжил. – Все, что ты захочешь одеть, я уверен, отлично подойдет.

Эдвард Каллен

Я был рад, что Белла уже была почти одетой, когда я вернулся в спальню. Если бы она продолжила и дальше флиртовать со мной, то мы могли бы опоздать. А мне сейчас дорога была каждая секунда. Так что я едва успел натянуть футболку и обуться, когда услышал стук в дверь.
Я пошел открывать дверь. – Привет, девушки, - улыбнулся я Роуз и Элис. Они держались за руки и обе широко улыбались. Я знал, что они в восторге от той роли, которую я им оставил. Достав свой бумажник, я вытащил одну из своих кредиток. – Помогите Белле приготовиться, если понадобится – заставьте.
- Все, что прикажешь, босс, - подразнила Розали, и запихнула карточку в задний карман своих облегающих джинсов. Мгновение спустя Белла вышла из спальни. – А вот и именинница! Готова идти?
- Куда мы идем? – Белла вопрошающе посмотрела на меня. Я наклонился и нежно поцеловал ее в губы.
- Мы никуда не идем. Ты собираешься пойти на ленч с девушками, а вот у них уже есть какие-то планы.
- Но я хотела провести этот день с тобой, - возразила она, надув губки. Ее верхняя губа выглядела так соблазнительно, что я не смог удержаться и поцеловал ее.
- У нас останется еще сегодняшняя ночь и завтрашнее утро. Иди, повеселись. Я люблю тебя, - произнес я, пока провожал ее к двери.
- Я тоже люблю тебя. Позвони мне, если что-то понадобится, - ответила Белла, погладив меня по щеке, прежде чем закрыть дверь.
Не прошло еще и пяти минут с отъезда девушек, как Джаспер и Эммет уже стояли на пороге моего дома. Я убедился, что кошелек и ключи при мне и запер дверь. Я сел на заднее сиденье джипа Эммета, который он ни за что на свете не согласился дать мне вести. – Так что мы должны сделать сегодня? – спросил Джаспер.
- Во-первых, я хочу купить подарок для Беллы. Затем поедем и пообедаем. После этого мне нужно забрать свечи и купить кучу роз. Ну а после нужно заказать ужин, - ответил я.
- Ты уже знаешь, что хочешь подарить ей? – спросил Эммет, отвернувшись от дороги.
- Я точно знаю, что хочу подарить Белле. Это в том же месте, где я покупал браслет в прошлом году. Джеймс Эйвери. Похоже, ей он понравился, так что я зашел на веб-сайт, и у них оказалось несколько действительно красивых браслетов. Я уже также присмотрел несколько подвесок, которые куплю для этого браслета. Кроме того, Белла не будет слишком возражать против такого подарка.
- Почему? – Джаспер повернулся ко мне, вскинув одну бровь.
- Первоначально я хотел подарить ей машину.

Белла Каллен

- Не могу поверить, что вы затащили меня сюда, - проворчала я, сидя в кресле. Мы уже пообедали и девушки заставили меня пройтись по магазинам, убедившись, что я не увижу цен на своих покупках. Я видела карточку Эдварда и очень быстро поняла, что происходит. Он старался удержать меня подальше от дома, но я очень надеялась, что Эдвард не затеял вечеринку-сюрприз.
Так что, сейчас я сидела покрытая какой-то белой грязью, которая пахла кремом и медом. На глазах у меня лежали огурцы. Интересно, что еще они использовали? Хотя если честно, я даже не хотела знать ответа на этот вопрос. Я не хотела чувствовать себя еще глупее, чем уже чувствовала. Я могла с уверенностью сказать, что Роуз и Элис наслаждались происходящим.
- Заткнись и просто получай удовольствие, - приказала Розали, слегка толкнув меня ногой.
- Что еще вы запланировали? – спросила я, готовясь убежать. Я не знала, сколько еще я смогу продержаться. После странной процедуры с моими ногами я готова была уйти.
-У вас есть хоть какое-то предположение, что Эдвард приготовил на сегодняшний вечер? – почти пропела я умоляющим тоном. Прозвучало так трогательно.
- Ни за что не скажу, - ответила Элис певучим голосом. Я сняла один из огурцов со своего глаза и бросила им в нее, попав прямо в лоб. Она завизжала, затем еще громче. Элис сняла один из своих огурцов и запустила им в меня.
- Вы двое ведете себя как дети трехлетнего возраста, - пробормотала Розали, садясь на своем стуле, ее голова была откинута назад, а глаза закрыты.
Между нами с Элис сразу же восстановилось перемирие. Мы посмотрели друг на друга, затем на Роуз. В тоже время мы обе ухмыльнулись, сняли еще по одному овощу со своей бело-зеленой маски и запустили ими в лицо Розали.
Я прошла через все, что они запланировали … Они сделали мне прическу и макияж. По крайней мере, они не заставили меня просидеть два часа в кресле стилиста, а сделали все сами. Хотя Элис и сделала макияж немного темнее, чем я предпочитаю, я не возражала. Розали скрутила мои волосы в пучок и закрепила их. У них даже как-то получилось сделать так, что я выглядела намного лучше, чем есть на самом деле. Девушки даже успели накрасить мне ногти красным лаком в тон моему платью.
Платье была намного короче, чем я обычно носила, но они сказали, что сегодня особый случай и я должна надеть именно его. Это было платье с глубоким треугольным вырезом спереди и таким же на спине. Девушки также заставили меня надеть красные шпильки в тон платью. Так что я очень надеялась, что сегодня мы не будет много ходить, потому что иначе я умру.
Я забралась на задние сиденье маленькой желтой машины Элис и была удивленна неожиданной повязкой, которая появилась на моих глазах. – Проклятье, что вы делаете? – спросила я.
- Приказ босса, - ответила Розали, прежде чем завязать ее и заткнуть мне уши наушниками.
Я не была уверена, сколько времени мы ехали. Я ненавидела быть слепой. Я ненавидела сюрпризы. Но это было до того, как двери распахнулись передо мной. Я поднялась на ноги и споткнулась, падая в пустоту впереди меня.
Твердая рука, которая принадлежала Эдварду (в этом-то я была полностью уверена), подхватила меня. Я выпрямилась, прошла несколько шагов и опять споткнулась, уже приготовившись к встречи с землей. Сильная пара рук подхватила меня, унося прочь. Я склонила голову ему на грудь, наслаждаясь ощущением его хлопковой рубашки под моей щекой.
Медленно Эдвард опустил меня, убедившись, что я могу стоять. Сначала он снял наушники, затем и черная шелковая повязка исчезла с моих глаз. Я выдохнула, - Ох, Эдвард…

Конец 15 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (23.12.2010) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3536 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
Что же он подготовил?..

0
27 робокашка   (17.06.2015 21:58) [Материал]
интересно, друзья только в благотворительных целях помогали творить действо или удостоятся чести принимать участие в празднестве...

0
26 Panda68036789   (18.03.2012 16:51) [Материал]
очень интересно, что он ей там приготовил!? wink

0
25 Zлючка   (21.02.2012 15:46) [Материал]
Где таких мужей найти то?

0
24 Апетамушта   (30.04.2011 19:02) [Материал]
Очень интересно, что он придумал на этот раз:)

0
23 Deruddy   (06.02.2011 23:47) [Материал]
Какая-то у них однобокая игра...
Хотя, если она завяжет ему глаза, то это будет не интересно, потому что он и так все "увидит"

0
22 Ereneda   (01.02.2011 22:09) [Материал]
я вся в предвкушении....

0
21 Taisya   (14.01.2011 22:18) [Материал]
Ох, коварный, чего удумал-то?

0
20 Izabellachka   (07.01.2011 15:21) [Материал]
Супер глава)
Буду ждать проду

0
19 Гира   (02.01.2011 15:47) [Материал]
Только сегодня случайно наткнулась на это произведении, читаю прям запоем с самого начала. очень нравится. Огромное спасибо за такой классный перевод, просто захватывает. теперь я в ПЧ. С нетерпением жду продолжения.

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]