Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 304
Гостей: 301
Пользователей: 3
raduga1906, lili0=), Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Слезы. Глава 12. Права.

2025-12-6
16
0
0
Глава 12. Права.

Alice POV.

Я ушла в свою постель через несколько минут после того, как Джаспер заснул. Мне хотелось сохранить воспоминания этого вечера. Но многое было все еще непонятным. Джаспер сбежал. Могу ли я сказать Марии, что он в моем доме? Думаю, что у него были причины на то, чтобы сбежать из дома. И я должна уважать его, ведь он спас мне жизнь. И я бесконечно благодарна ему.

Я до сих пор не могу поверить, что имею кое-какие права на моего ангела. Он был самой желанной вещью на этой планете. И теперь он мой. Я люблю его, и он это знает. Но самое лучшее то, что он поцеловал меня. Он меня любит.

Темнота исчезла так же быстро, как и появилась. Я никого не увижу все две недели моего наказания. С того самого дня как мы сбежали с Джаспером со школьного двора. Две недели без Лачестера казались радостной перспективой. Две недели с Джаспером были просто счастьем. Рай на земле. В конце концов, он же ангел, не так ли?

Мне ничто не помешало встать в 2 часа ночи и проверить находится ли он все еще в доме. Я пробиралась по лестничной площадке, и мое сердце сжималось от страха. Что делать, если это только сон? Что делать если это не реальность? Вдруг Джаспера нет, и Джеймс убил меня? Может, я сейчас нахожусь в аду?

Я подавила стон, когда поняла, что я перестала следить за своими шагами. Подо мной скрипнула половица, когда я проходила мимо комнаты Эдварда. Я вслушивалась в тишину, зажав рот ладошкой, чтобы дышать потише. Легкий храп Эдварда был слышен через дверь. Я подавила смех и пошла дальше.

Дверь в комнату Эмметта была закрыта. Плакат большой сестрички смотрел на меня с двери. Я улыбнулась. Меня всегда забавляло, что он оставлял сообщения на огромных листах бумаги и приклеивал к деревянной двери. Я медленно повернула ручку, чтобы избежать скрипа. Этому меня научила Розали пару недель назад. Когда я все таки медленно и осторожно открыла дверь, то поняла, что что-то не так. В голове замелькали слова, которые когда-то говорила Рози.

- Если кто-то решит проникнуть в комнату Эмметта, то он сделал специальный механизм в петлях двери. Смешно да? Но не волнуйся, я все проверила. Оно не срабатывает, пока дверь полностью не откроется.

Мне удалось пробраться бесшумно, так как дверь я открыла не полностью. Я вздохнула с облегчением, но тут же обо что-то споткнулась.

Я взвыла от боли, забывая где я нахожусь.

Щелкнул выключатель, и яркий свет ослепил меня.

Я споткнулась о кровать. Джаспер сел, смотря на меня своими синими глазами.

- Элис, - спросил он. – Что ты делаешь?

- Эмм…

- Аргх! УБИРАЙСЯ К ЧЕРТУ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!!!

- Эмметт, заткнись, – прошипела я. Эмметт достал откуда-то игрушечный пистолет в виде змеи и направил на меня. Я посмотрела на него расширившимися глазами, а потом перевела взгляд на дверь.

- Что за хрень здесь происходит?

Эдвард протер сонные глаза. Его волосы были растрепаны.

- Мама и папа уже встали, Эд? - спросила я быстро. Я считала их своими настоящими родителями, потому что именно их я знала большую часть своей жизни.

- Нет, – сонно ответил Эдвард. – Отец уехал в больницу. У них какая-то чрезвычайная ситуация. Мама поехала с ним. Они приедут завтра утром.

- Ясно, – сказала я. Я забралась на кровать Джаспера и села у него в ногах. Эдвард сел на кровать Эмметта.

- И что ты делаешь? Устраиваешь девичник? – спросил он сухо.

- Знаешь, в любое другое время, Каллен, я бы ответил что-то остроумное и саркастическое. Но мне надоело быть полной задницей, – сказал Джаспер, широко зевая. – Знаешь, я думаю, ты просто пытаешь промыть мне мозги. Я не вижу другой причины твоего поведения.

Я повернулась и улыбнулась ему, он сразу стал заметно счастливее.

- Мне скучно, – сказала я. – Давайте чем-нибудь займемся.

- Да? – сказал Эмметт, зевая.

- Да, – ответила я. – Например бои подушками. Или устроим ночную вечеринку. Или поиграем в прятки…

- О Боже, – сказал Джаспер, смеясь. – Последний раз я играл в прятки, когда мне было шесть с половиной. Я спрятался в гараже, но дверь закрылась, и я просидел там три с половиной дня.

- С радость запру тебя в своем гараже, – пробурчал Эдвард.

- Смотрите, вот опять. Я бы мог ответить, но не хочу, – сказал Джаспер, пожимая плечами. – Как будто бы мы поменялись местами. Странно, да?

Он встал с кровати.

- Пойдем Элис, придумаем что-нибудь. Вы с нами, ребята?

- Да, – охотно сказал Эмметт. Эдвард поник.

- Слушай, чувак, я не буду ничего ломать. Я не буду ничего трогать. Я даже дышать не буду, если тебе будет спокойней, – сказал серьезно Джаспер. – Клянусь, я совсем не такой как Олли. Я не собираюсь жить с вами вечность, я просто стараюсь сделать мое пребывание здесь более терпимым для тебя. Главной вещью для меня является только счастье Элис. И она не будет рада, если я разнесу ваш дом.

- Может быть ты более умный, чем я думал, – пробормотал Эдвард.

- Да, может быть, – ответил Джаспер, хлопая Эдварда по плечу.

- Скройся, – пробормотал Эдвард и вышел за дверь. Я рассмеялась.

У Эдварда было такое лицо, будто бы Джаспер только что плюнул в него. Эмметт рассмеялся и сказал: «Я люблю его».



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-4662-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (28.09.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 481 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:29) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
1 LaMur   (29.09.2010 09:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin ... ну Элли.... не выйдет из неё разведчика... Запалилась.... biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]