Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullenary Educaton: Forks Sex Ed. Часть 5.

2024-4-28
16
0
0
Часть 5.
От лица Чарли.
Чарли и контрацептивы.
Я глазел, открыв рот, на спектакль, разворачивающийся на моем переднем дворе. Мои глаза быстро метались между блестящим пакетиком из фольги с кондомом с банановым вкусом в моих руках, красным лицом моей дочери и спокойным, немного ошеломленным выражением этого парня. Мой взгляд упал на кучу кондомов, вывалившихся из его машины на мою подъездную дорожку, и остановился там. Я быстро моргнул, глупо желая, чтобы все они пропали.
Что он собирался сделать с моей маленькой девочкой?
Не раздумывая – даже не понимая, что я делаю – я сократил расстояние между собой и этим парнем Эдвардом. Моя рука поднялась – но, если честно, я не мог сказать, что планировал сделать. Схватить его? Ударить его? В ярости, я, должно быть, недооценил расстояние между нами. Он вдруг оказался в трех футах от того места, где, как я полагал, он стоял за секунду или две до этого. Это, возможно, было к лучшему. Шериф не может нападать на людей – это прекрасный способ стать экс-шерифом. Голова кружилась, и я почти слышал неистовое биение крови в моих ушах. Мой характер не давал мне возможность рационально мыслить. Но я держал в руке кондом с банановым вкусом и перешагнул через кучу пакетиков из фольги, вывалившихся из машины бойфренда моей дочери. Я действительно ожидал, что буду действовать или думать рационально?
Я сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться, и потом сделал еще один. Это не помогало. Я считал, что уже освоился с этими родительскими обязанностями, но, очевидно, еще не совсем. Что там советовали делать в подобных ситуациях книги, присланные Рене после поездки Беллы в Финикс прошлой весной? Я не был уверен, что они предлагают, но точно знал, что хочу сделать. Я хочу достать свой пистолет из кобуры и до чертиков напугать им парня. На лице Эдварда появилось шоковое выражение, и исчезло так быстро, что я не был убежден, что на самом деле видел его. Вдруг я ощутил вину за такие мысли. Пугать ребенка моим оружием? Он ведь еще ребенок. Благодарение богу, это сцена была только в моих мыслях, а не на моем переднем дворе. Если только он не мог читать мысли, Эдвард не узнает, как близок он был к тому, чтобы быть подстреленным. Это хорошо, но я все еще не знал, что буду делать дальше.
- Что ты… я имею в виду… что это… почему они тут…, - бормотал я. – Почему? – выдохнул я.
- Я прошу извинения, сэр. Это шутка моего брата, - голос Эдварда звучал с великолепными модуляциями, он почти пропел свои извинения.
- Почему? – нахмурился я. Почему я не понимаю?
- Я не могу точно объяснить. Его чувство юмора сильно отличается от моего.
Я пытался выдать саркастическую ремарку, но не придумал ничего остроумного – что обычно делала Белла – так что решил, что надо продолжать смотреть на него.
Эдвард встретил мой взгляд, и затем быстро отвел глаза в сторону.
Ха! Парень плавится под давлением. Какой тип мужчин даже не может смотреть вам в глаза? Испуганный маленький мальчик, вот кто!
На губах Эдварда мелькнула усмешка, и он резко повернулся ко мне. Его взгляд встретил мой. В его поведении не было ощутимых различий. Он был так же формален и вежлив, как и всегда – поведение, которое всегда заставляло меня чувствовать, что он где-то фальшивит. Мое тело реагировало так же, как в тех редких случаях, когда я видел реальную опасность. Мое сердце билось в ритме, более подходящем для музыки рок-н-ролл, чем для перекачивания крови, и мое дыхание стало частым и ненасыщающим. Я понял, что в бойфренде моей дочери было что-то угрожающее. Мое тело кричало «ОПАСНОСТЬ»! - и не просто опасность типа «эй, я планирую лишить девственности твою единственную дочь». Это было нелепо, но я стоял здесь, застыв на месте, глядя в глаза тинейджера с бронзовыми волосами.
Я не мог сказать, сколько мы еще так простояли, глядя друг на друга, пока его смех не прозвенел в воздухе, и он не начал собирать рассыпавшиеся по подъездной дорожке кондомы в маленькую аккуратную кучку.
- Мы будем свидетелями нашествия, - сказал он, не глядя на меня.
Я взглянул на дорогу, но не увидел приближающегося автомобиля. Я даже не мог расслышать никакого слабого шума мотора.
Ха! Он просто извинялся, что смотрел в сторону от меня. Я был идиотом, когда подумал, что мальчик опасен. Точно, я напугал его. Черт, он лучше выглядит, когда боится.
Идиотская ухмылка вернулась на губы парня, когда он поднял последний кондом и повернулся, опять встречаясь со мной взглядом.
- Как вы смотрите на то, что я выброшу это в вашу мусорную корзину?
Я стоял, как дурак, какое-то время, не уверенный – опять – что сказать. С одной стороны, да, я действительно хотел, чтобы он выбросил все это. С другой стороны, я не был полностью уверен в том, до какой стадии отношений дошли он и моя дочь. Я знал, что я делал в их возрасте, и я знал, что дети сегодня более раскрепощенные, черт, чем я был в их возрасте. Я сомневался, что все, что я мог сказать, как-то повлияет на выбор Беллы. Как минимум все эти кондомы смогут защитить ее. Если не, боже упаси, он не планирует использовать ВСЕ.
Или я мог пристрелить парня. Она должна быть полностью защищена.
- Уверяю, Чарли, Белле и мне они не нужны.
Лицо моей дочери залилось краской.
- А мы можем не говорить об этом, пожалуйста? – попросила она.
- Нет уж, мы собираемся это обсудить, - сказал я, пытаясь быть жестким.
- Прекрасно. Но можно хотя бы внутри? – покорно ответила она.
- Прекрасно.
Я наблюдал, как Эдвард помогает Белле вылезти из пассажирской двери вольво. Я знал, что вид дюжины кондомов, прижатых к телу парня его правой рукой, и моей дочери, прижимающейся к нему с другой стороны, навестит меня ночью. Я ощутил внезапное желание дать ему пощечину, но предпочел помочь ему завести Беллу внутрь. Я встал перед моей дочерью и обнял ее правой рукой за талию, принимая на себя часть ее веса. Ее румянец усилился, когда она повернулась сначала к Эдварду, а потом ко мне.
- Я прекрасно могу ходить сама, парни, - пробурчала она, очевидно, расстроенная.
- Сомнительно, - поддразнил Эдвард.
Я ощутил, что мое собственное лицо краснеет от ярости. Я ненавидел, что Эдвард был таким спокойным и собранным. Я хотел, чтобы он был возбужденным… он должен был быть возбужденным. Но он шутил и был омерзительно вежливым, как всегда. Проклятье. Я был ее отцом, и представителем закона! Он не может быть таким бесстрастным, собирая кондомы с моего газона. Около моих ног.
Мы оба помогли Белле забраться на крыльцо. Я своей помощью сделал это тяжелее, но был слишком упрям, чтобы признать, что в моей помощи не нуждались. Я крепко держал Беллу и практически поднял ее на последнюю ступеньку крыльца. Только я успел поднять ее, настолько легко, насколько смог, как за мной раздался автомобильный гудок. У меня был ужасный рефлекс на страх. Я могу признать это. Я никогда не смог бы быть полицейским в крупном городе, в котором большое движение. Громкий шум заставляет меня подпрыгивать. И когда сигнал испугал меня, я случайно отпустил Беллу, которая начала падать – на долю секунды – назад со ступенек.
Эдвард – черт его побери – не сглупил так, как я, а плавно скользнул своей свободной рукой под ноги Беллы, и подхватил ее так, как я видел у чирлидеров по ESPN. Он и я одновременно повернулись посмотреть на источник этого катаклизменного сигнала.
Вот дерьмо.
- А вот и нашествие, - сказал Эдвард. Он не мог понять всю иронию этого утверждения, пусть он даже каким-то образом расслышал приближающийся автомобиль, который я пропустил. Мисс Агнесс Андерсон – волонтер и автор ежедневной колонки «свидетель Лорда» - парковала свой новый линкольн на траве моего переднего двора. Ее машина была новой, но «мисс Агнес» была старой, очень старой. Черт, она была старой, когда я еще был маленьким, так что сейчас я предполагал, что древность – это правильное описание. Древняя ханжа. И, как и все древние ханжи, она так же любила сплетни, как и своих котов. Я быстро осмотрел свой газон, который опять был засыпан презервативами, которые выронил Эдвард, подхватывая Беллу – которую он все еще держал на руках. Это определенно сплетня.
Я на самом деле собирался побеседовать со старой клюшкой в надежде, что завтра Белла не будет называться в городских сплетнях распутницей. Так что своим самым дружелюбным, притягательным голосом я произнес:
- Мисс Агнесс, какой приятный сюрприз. Чем могу вам помочь? - Но внутри себя я орал «Пошла прочь, пошла прочь, пошла прочь»!
- Шериф Свон, вы забыли о нашем свидании? – ее тик был более выражен, когда она улыбалась.
Я остолбенел.
- Свидании? – я пытался быть дружелюбным.
- Раздать брошюры о сборе средств на приют для бездомных.
Она улыбнулась и приблизилась ко мне. – Остальные девушки должны скоро прибыть. Они едут на олдсмобиле Евлы.
Эдвард и Белла, похоже, совершенно не были замечены старушкой, и не только в смысле «не вижу дьявола и не говорю о дьяволе». Была большая вероятность, что у Агнесс достаточно плохое зрение, что она не заметит скандал, который разыгрывался перед ее молочного цвета глазами. Моя дочь уже стояла на ногах. Эдвард уже сгреб большинство презервативов - те, которые не валялись на земле под ногами мисс Агнесс – и запихнул их под гигантский папоротник у крыльца.
- О, точно. Брошюры.
Дерьмо. Я совершенно забыл об этом, когда договаривался с Эдвардом и Беллой, что мы поужинаем сегодня вместе. Ну и ладно. Они могут помочь сложить, надписать и проштамповать множество флайеров с просьбой пожертвовать деньги на приют для избитых женщин и детей. Как минимум у меня будет несколько часов подумать и остыть, прежде чем я заведу с ними беседу на сексуальные темы. Может, после времени, проведенным с комитетом старушек, я остыну настолько, что не смогу непредумышленно применить свой тазер к Эдварду Каллену. Может быть.
- Вы, ребята, сможете немного помочь нам вечером? – я был уверен, что жесткий взгляд моих глаз сделал совершенно ясным для моей дочери, что на самом деле это не предложение.
- Мы будем просто счастливы, - пропел Эдвард этим своим раздражающим напевным голосом.
- Да, - кивнула Белла и тонко улыбнулась. – Но что ты скажешь, если мы быстро съездим в магазин? Я хотела приготовить шоколадный пудинг на десерт.
- О. Конечно. Но сразу назад, - я еще раз жестко посмотрел на нее. Просто чтобы быть уверенным, что они поняли, что не отделаются так легко.
- Конечно.
Белла позволила парню перевести себя через подъездную дорожку к вольво, из которого опять высыпались на траву контрацептивы. Я задумался, сколько еще дьявольских пакетиков скрывается за этими сияющими затонированными стеклами.
Прежде чем закрыть дверь, Белла обратилась к старушке, которая не отрывала от меня взгляд. Ее взгляд доставлял небольшое беспокойство, если быть совсем честным.
- Мисс Агнесс, как вы смотрите на то, что вы и ваши друзья останетесь на ужин со спагетти?
Агнесс сделала шаг ко мне, но ее глаза были сфокусированы на чем-то у ее ног.
- Это прекрасно звучит, дорогая.
Белла улыбнулась.
- Я приготовлю экстра-шоколадный пудинг, - она захлопнула дверь, и они уехали. Я наблюдал за ними, пока серебряный вольво не скрылся из поля зрения за стеной деревьев.
- Шоколадный пудинг…, - коснулась моей руки мисс Агнесс. – Дети в это время…
Она держала в руке желтый пакетик из фольги, точно такой же, как я поднимал с травы раньше. Ее лицо искривилось, но его выражение нельзя было прочитать, и на мгновение я ощутил уверенность, что она примеряет его на меня.
- Шоколадный пудинг…, - проворковала она. Я ощутил легкий приступ боли сзади. О, дерьмо. Она шлепнула меня по заднице. Я стоял и пялился на нее, не сомневаясь, что выгляжу как полный идиот, когда она сунула упаковку в мою руку и подмигнула.
- Шоколад перехвалили, - проворковала она. – Лично я предпочитаю бананы.
******************************************************************
Комментируем здесь и на Форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4337-5
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (11.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 4341 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 pola_gre   (23.04.2019 21:20) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
- Шоколад перехвалили, - проворковала она. – Лично я предпочитаю бананы.

Да, приходите "девушки" к Чарли на ужин, у него на всех резинок хватит. Он подготовился. Вместо хлеба-соли встречает

Спасибо за продолжение перевода!

0
49 робокашка   (08.09.2013 20:08) [Материал]
И что это было? cool

0
47 чиж7764   (11.05.2013 02:28) [Материал]
Вот чего я никак не ожидала от этой старушенции, так это подобного отжига! Бедный Чарли! Я тоже представила себе, что читал Эдвард в их мыслях!!... wacko

0
46 vea   (26.07.2012 23:19) [Материал]
О, боже, я валяюсь в истерике!!!!

0
45 Танюшкаkail   (22.11.2011 00:50) [Материал]
Старушка на высоте!!!Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
44 lenyuch7418   (11.05.2011 02:13) [Материал]
старушка в ударе! бедный Чарли!!! Вот наверное Эдварду было весело читать их мысли...

0
43 Meda5540   (30.12.2010 14:41) [Материал]
Попал , придется отдуваться

0
42 Te$oro   (26.12.2010 21:41) [Материал]
шоколад, бананы...

0
41 AliSaKu   (13.12.2010 22:42) [Материал]
Бананы...бананы...бананыБананы...бананы...бананы
Напоминает фрагмент из фильма План Б с Джениффер Лопез на приеме у врача с парнем)))

1
38 marina_solnce   (09.12.2010 20:11) [Материал]
Опять они про бананы))))))))))) Бабулька жжет))))))))))))))))))))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]