Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
Надька, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 18 главa

2024-4-18
16
0
0
BPOV

Если бы вы меня спросили два дня назад, что я испытываю, когда Эдвард далеко от меня, я бы сказала « Аминь!» а теперь... я сейчас не уверена, что испытываю. Я действительно считала, что это хорошее решение, но вероятно будет труднее, особенно после прошлой ночи и сегодняшнего утра. Я не могла вбить себе в голову то, что Эдвард не может заботиться обо мне.

Я проигнорировала то, что почувствовала мгновение назад и пошла в ванну, чтобы отдохнуть. Я налила себе в ванну масла и сняла одежду, прежде чем залезла в нее. Я закрыла глаза, готовая расслабиться, но все что я видела – Эдвард. Эдвард в моих снах. Эдвард, готовящий мне завтрак. Забота Эдварда. Он втягивает меня в то, что я думаю о нем так. Он два года убрал, те два года, как будто их и не было, и я все так же думаю о нем. Это заставляет меня, сердится каждый раз, когда я думаю, что это за парадокс, но я вспомнила, сколько мне пришлось пройти, чтобы преодолеть все.

Достаточно. Я сказала, что простила его.

Я продолжила лежать в ванной, но думала о другом. Работа поможет завтра мне забыться и не думать об Эдварде.

***


Я проснулась с утра, на удивление, чувствуя себя новой. Я посмотрела на часы и поняла; я проспала. Быстро схватив брюки и блузку, я побежала переодеваться. Балетки и кошелек и я уже около двери. К счастью, доехать да работы можно за 20 минут. Как только я приехала, то прошла мимо стола администратора.

« Доброе утро, мисс Свон»

Лорен Мэллори сказала, это так ужасно, она, что не могла быть немного вежливее?

« Доброе утро, Лорен», - скрепя зубами проговорила я.

Я прошла мимо нее к своему кабинету и села, чтобы проверить свои сообщения и электронную почту. Черт. 42 новых сообщения на электронной почте. Удалить, удалить, удалить, удалить сообщения. Электронное письмо от мамы? Проверю позже. Удалить, удалить, удалить… Эдвард.

Белла,

Я знаю, что ты, вероятно, не сможет это прочесть, пока не придешь на работу, но я просто хотел сказать тебе, что я наслаждался вчерашним завтраком.

Две недели могут пролететь очень быстро.

С любовью,

Эдвард.


« Что заставило тебя так широко улыбаться?» - я услышала пронзительный голос Джессики Стэнли, прерывая такой момент.

« Нет, ничего особенного, просто милое письмо от друга»

« Должно быть очень хороший друг, если он делает тебя такую».

Боже, какая она любопытная. Я просто улыбнулась и проговорила «Мммхмм» ей, потому, что если я скажу еще что-нибудь, то с моими способностями, она точно росколит меня. Она наконец-то отошла от моего стола, неудовлетворенная ответом, и я оглянулась, чтобы никто не заметил и начала писать ответ.

Эдвард,

Спасибо за твое сообщение и еще раз благодарю за заботу обо мне.


Я смотрела на экран. Я не знаю, что делать дальше закончить или еще что написать. Должна ли я спросить его как он и быть вежливой. « Я хорошо, как ты? Надеюсь тоже хорошо» по обмену?
Я надеюсь у тебя хороший день!

Белла.

Подпись « любимый» была слишком интимная, даже если он так сам подписал письмо. Я нажала отправить и закончила проверку почты. После окончания обычного мирского утра, я пошла к столу своей подруги Ванессы. Я была на этой должности почти год, и за этот маленький период я почти полюбила ее. Я иногда отдыхала с ней и ее другом Джейкобом, и мы чувствовали себя вековыми друзьями, а не людьми знакомыми всего лишь год. Мне нравилось с ней дружить, потому что она не знает ни одного из моих друзей или бывших, и не было «столкновения миров» как в случаи с Эллис и Розалии.

« Эй, Неси, как прошли твои выходные?» - весело спросила я.

Она обернулась и чуть не наткнулась на меня. Она быстро поправилась и улыбнулась мне.

« Было здорово, Белла. Джейк и я пошли на The Decemberists»

« Оххх, я ревную! Я не знала, что они были в городе».

« Дано ты знаешь, они скоро вернутся из Портленда».

« Ммм. Эй, я собираюсь пойти попить кофе. Хочешь пойти со мной?» - она кивнула, взяла свою сумочку и пошла за мной. Кофе было всего в квартале от нашего офиса, и это очень удобно. Как только мы вышли, Ванесса заговорила.

« О чем думаешь? Сегодня ты какая-то напряженная»

Хотя я и не сказала ей о драме на прошлой неделе, я могла сказать другое.

« Ты помнишь, я говорила о бывшем?»

« Тот, кто разбил твое сердце? Конечно, я помню, как ты рассказывала. Дай угадаю – ты недавно с ним виделась?» - я хотела рассмеяться над своим заявлением.

« Я даже больше чем видела… Я переспала с ним на прошлой неделе, и это принесло несколько проблем»

Ее глаза расширились от моих откровений. Я не сказала ей очень много информации о нем, но она видела меня сломленной из-за этого.

« Ты видела его, так как занималась сексом?»

« Да несколько раз, на самом деле. Не видеть его так долго… трудно для меня, но это было хуже, и в субботу он отвез меня домой из клуба после того, как я выпили слишком много. Он был таким милым, когда заботился обо мне», - я улыбнулась, как только подумала о нем, заботившимся обо мне. Я улыбнулась еще шире, когда вспомнила про Вольво.

« Ой, меня вырвало в его машину», - она подарила огромную усмешку мне в ответ. Когда мы разговаривали, я старалась не ныть, а смеяться над всей ситуацией и его машиной. Ванесса даже прозвала его « Мертвая рыба», так как очень хотела, чтобы я ему выслала по почте ее. Она сказала, что я могу красиво упаковать её, и когда он ее получит и откроет в своей квартире, от запаха будет весьма трудно избавится. Я никогда так не делала, но это идея определенно имеет свои преимущества.

« Он сделал мне завтрак вчера утром, когда я проснулась», - сказала я через минуту.

« Правда? Он, конечно же, остался? Разве вы…» - она замолчала.

« Нет, нет, мы определенно этого не делали. Видимо, в пьяной дымке, я попросила его остаться. Я была рада, что он остался. Мне действительно было приятно обсуждать с ним все утром, но я попросила у него свободы на несколько недель».

« Ты знаешь, может это просто туман в глазах, - передразнила она. – Ты уверена, что этого времени хватит, и ты этого хочешь?»

« Я не знаю, если это то, что я хочу, но это мне и нужно. Что нам нужно. Он немного заходил за границы, и я действительно нуждаюсь в пространстве, чтобы очисть ум и подумать обо всем. Но он может писать мне по электронной почте».

« Да? Так тебе не кажется, что ты дала трещину и предложила большее и пригласила к себе?»

« Определенно, нет, - я подразумеваю, возможно. – Даже если бы я это сделал, гипотетически, но секса не будет». Я запоздало добавила, в основном для себя.

Ее улыбки в ответ было достаточно, но она ничего не сказала. Мы ждали очередь в кафе и наши заказы, наконец, были приняты. После того, как нам отдали наши заказы, мы расплатились и пошли обратно в офис.

« Неужели он тебе еще что-то написал?»
« Да. Одно сообщение ждало меня сегодня утром. Я ответила, но держалась вежливой и не слишком дружественной – просто приятной».

Мы вошли в здание и снова прошли мимо стола портье. Но на этот раз я даже не бросила взгляда на Лорен.

« Хм... ох. Ну, я думаю, что тебе лучше сейчас вернутся к своим любовным письмам, ну я имею в виду работе», - самодовольная сучка.

Я грозно глянула на нее в ответ и подошла к своему столу. Я думала только о своей работе, мне много надо редактировать. Я была техническим писателем, и это были утомительные исправления, но я должна работать до конца. Но быстрый просмотр почты мне не повредит, я ждала чего-то важного и оно ждало меня.

Я быстро прокрутила почтовый ящик, игнорируя все старые письма и письмо от клиентов, ища нужное. Эдвард ответил мне!

Дорогая Белла,

Как я сказал тебе ранние, мне доставляет удовольствие заботится о тебе. Мне понравилось. Кроме того, мне всегда весело слушать, как ты говоришь во сне.


Вот дерьмо! Что он слышал?! Я могла только представить себе, что он, наверное, слышал мои сны-мечты. Это то, что он имел в виду в своем комментарии « Частная жизнь»?

Я только что вернулся домой после двенадцати часовой смены. Я обычно довольно беспокойный после возращения домой из больницы, поэтому я буду здесь, прежде чем засну.

Как проходит твой день?

С любовью,

Эдвард.


Ну мое предыдущее сообщение, не вызывало таких последствий, но обнадеживало. Действительно, он почти толкал меня поговорить о снах.

Эдвард,

Мой день проходит прекрасно, но это только начало. У меня много материала на редактирование и это все надо сделать.


Если бы он будет думать, что я буду занята, то не будет писать по электронной почте.

Я могу только представить то, что ты слышал, когда остался. Это был сон и мне снился Брэд Питт!

Белла.


Ха! Пусть подумает над этим!

Я открыла Adobe InDesign на документе, который мне снова нужно читать и поэтому погрузилась в работу. Я посмотрела на часы, предполагая, что прошел час, но всего прошло десять минут. Самый длинный день в моей жизни. Ответит ли он так быстро? Он сказал, что только с работы, может быть мое « занята» отправит его в кровать.

Я открыла закладку на почте и увидела его ответ. Конечно, он ответил.

Белла,

Я не знал, что Брэд Питт сменил свое имя на « Эдвард», потому что ты, кажется, выкрикивала его.

С любовью,

Брэд « Эдвард» Питт.


Ладно, после такого я никак не могу сосредоточиться на работе. Я написала ответ ему так же быстро.

Э-

Я мечтала о нем в роли, где он играл Эдварда.



Я улыбнулась от чувства гордости, как все правдоподобно казалось. Новое сообщение отвлекло меня. Черт наш быстрый сервер.

Б-

Какая роль?

-Э.


Я открыла браузер, чтобы проверить Кино Базу. Я набрала Брэд Питт роль Эдвард и включила поиск. Я прокрутила вниз. Давай Брэд скажи мне, что ты играл какого-то елизаветинской или любого другого Эдварда. После махинации с кнопками поисковика, у меня были нулевые результаты. Как он не играл никого Эдварда? Я должна думать быстрее.

Э-

Это было в пьесе, я там видела его. А теперь я действительно должна работать, мой босс не поощряет лень.

- Б.


Я свернула почту, потому что не стремилась прочесть его ответ на последнее письмо. Было трудно, но я сумела сделать несколько документов, прежде чем увидеть на часах, что время обеда. Обычно я ела за своим столом, но сегодня я хотела перекусить и отдохнуть подальше от искушения.

Это был удивительный мартовский день в Сиэтле. Я шла к тележке с сэндвичами и взяла себе один. Я пошла к скамейке в парк и начала есть его в полном молчании. Здесь было много людей из-за хорошей погоды и мне нравилось за ними наблюдать. Так как сейчас обед то много спортсменов, но были и мамы с колясками… пары, много счастливых пар. Гулявших рука об руку. Я не могла не ревновать их, наблюдая, как они ходят и смеются. Они выглядели влюбленными и я так хочу. Я доела и пошла в офис, чувствуя себя немного расстроенной из-за жизни.

Я села за стол и открыла почту. Я не могу избегать его вечно.

Б-

Хочешь, чтобы твой босс отстал от тебя? Я был более чем счастлив, сделать это. Это определенно не там где он должен быть.

Э.

P.S. Я забыл, как ты любишь театр. Я спать, а ты можешь вернуться к работе.


Он знал. Черт. Я бросила свою работу до конца дня и была рада уйти. Я попрощалась с несколькими любимыми коллегами и пошла к метро. Чертов милый дом, я иду.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (02.04.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 2334 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
1
10 чиж7764   (15.04.2014 23:02) [Материал]
Переписка суперская. Ещё более шедевральными выглядят орфографические ошибки в неожиданных местах. Уважаемые переводчик и редактор! Даже первоклассники в курсе, что Word умеет проверять правописание. Неужели сложно включить проверку после написания очередного листа? Даже люди с врождённой грамотностью себя обязательно проверяют. Почему вы этого не делаете?

0
9 Olga01   (11.03.2014 23:21) [Материал]
Сама себя загнала в ловушку на две недели . И теперь сиди и радуйся . Спасибо большое .

0
8 Zлючка   (21.04.2012 20:10) [Материал]
Спасибо

1
7 Marina1319   (06.08.2011 07:55) [Материал]
С Бредом Питом она лопухнулась. biggrin

0
6 A_milya   (17.06.2011 10:42) [Материал]
Такая переписка biggrin

1
5 Лена   (05.12.2010 02:08) [Материал]
Подловил cool biggrin

2
4 Тесс   (06.10.2010 00:13) [Материал]
Боюсь, Белла первая сдастся и захочет встречи.
Спасибо за перевод!!!

0
3 reddish_squirrel   (02.04.2010 20:28) [Материал]
классная переписка))))

0
2 angel5   (02.04.2010 12:51) [Материал]
спасибо за проду!!!

0
1 LaMur   (02.04.2010 09:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Переписка супер.....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]