Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 88
Пользователей: 2
leverina, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 12 глава

2024-4-26
16
0
0
BPOV

Я не могу поверить, что я, пьяная,только что позвонила Эдварду. Да, я только что назвала себя пьяной. Я знала, что все вещи надо называть своими именами. Я налила себе еще стакан вина. Вино портится так быстро, и кто-то должен его допить.

Я не знаю, почему я позвонила ему. Я сказала, что мне необходимо время для того, чтобы подумать. В основном я хотела побыть некоторое время вдали от него, и первое, что я делаю - это звоню ему, немного напившись вина.

Существует только то, что Эдвард пробуждает во мне худшую сторону. Ну, по крайней мере, в последнее время. Прошла едва ли неделя с того дня, как мы переспали, и мне кажется, что прошло больше времени с нашей разлуки. Я почти…скучаю по нему. Нет, нет, не думаю об этом! Я не скучаю по нему, я пропускаю замечательные оргазмы, доставляемые им.

И игра? Что я еще там сказала? Я думаю, что мы играем в кошки-мышки, и никто из нас не знает, что сделать, чтобы изменить ход вещей.

Поговорив с Анж, я не была так уж против прощения. Это до сих пор обижало меня, но не как раньше. Если быть честной с самой собой, я знала, что он ушел с полу - извинением, после того, как, оставив меня в темноте, чувствовал себя вынужденным, даже если оно не было полу - извинением или вынужденно.

Мне нужно решить, что я готова принять его. Что будет, если у нас нет доверия? Я много рассуждала, но это все не подлежит обсуждению. Он это не обсуждал даже прежде, чем рассказать о лжи.

Я хотела бы, чтобы все происходило без драмы – взять ситуацию такой, какой она была. Я искала безусловно подходящий секс, но не получала его. Но ведь я могу изменить это, верно?

Он сказал, что хочет меня, но мне больше нечего отдавать – он забрал уже все. Но я могла дать ему некоторый отдых. Я раньше не брала его, потому что это было не по моим правилам, но я могу изменить им.

Огх. Я не могла поверить в то, что думала об этом. Наверное, я носила несчастливые джинсы. Очень жаль, что у меня нет того, кто может дать мне непредвзятый совет. Анж была на свидании, Элис определенно предвзята, и Роуз… но я даже не хочу знать, что скажет она. Может, я просто могу выйти погулять вечером с девушками. Интересно рассказал ли Эдвард Элис, что случилось. Она все равно вытащит это из меня.

Я взяла свой телефон и позвонила Роуз, пологая, что она потом сообщит Элис. Чем больше у меня времени на подготовку, тем лучше. Никто никогда не может быть хорошо подготовлен ко встрече с Элис.

На третьем гудке она подняла трубку.

« Привет, Белла», - любезно поприветствовала она меня.

« Привет, Роуз, я хотела спросить, ты не хочешь пойти куда-нибудь сегодня вечером? Девичник, только я, ты и Эли?»

« Это хорошая идея. Я думаю, у Эмма уже есть планы с Эдом. Поэтому возможно, что Джас пойдет с ними, и мы можем побыть одни. Как насчет поездки в Вольтерру?»

Она, конечно же, хотела пойти на место преступления. Но она не знала, что там было.

« Несомненно, Вальтера - идеально. Можешь позвонить Элис и все рассказать? Я приеду за вами к девяти», - я успею протрезветь, прежде чем опять напиться. По крайней мере, я буду свидетелем своей распущенности, и предотвращу любую пьяную выходку.

«Звучит заманчиво, Белла. Мы будем ждать тебя там. Я могу быть трезвым водителем, если ты захочешь поехать домой»

« Тебе не нужно этого делать, я могу сесть на поезд или вызвать такси. Я хочу, чтобы сегодня все получили удовольствие!»

« Хорошо, увидимся позже».

Я повесила трубку, и, установив будильник на телефоне, легла спать.

***

«Иди сюда, Белла. Я хочу, чтобы ты стояла передо мной и медленно раздевалась».

Я сделала, как он сказал, и стала ждать следующую команду

« Ляг на кровать лицом вверх. Широко раздвинь ноги и положи руки над головой».

Я легла, как он сказал, и стала опять ждать. Я смотрела, как он быстро разделся и двинулся к кровати. Я не двигалась, когда он лег на меня.

Не было прелюдий, он смотрел на меня похотливыми глазами. Он расположился около моего входа и с одним быстрым рывком он был внутри меня.

« Ты не можешь бороться, Белла».

Он ускорил темп и я начала громко стонать.

« Ты принадлежишь мне», - его голос был напряженным, но все еще мощным

« Никто не спрячет тебя от меня»

***

Биииииипбииипбииип. Чертов будильник.

Еще один сон о том, как мы трахаемся? По крайней мере, он хоть не обычный. Я думаю, мой мозг окончательно свихнулся. Ну, на самом деле, почему я мечтаю о том, что он доминирует? Черт, в следующий раз я увижу, кому я принадлежу.

Я быстро приняла душ, чтобы избавиться от липкого пота, что появился после моего сна. Мне нужно найти того, кто поможет мне немного забыться, поэтому я надела фиолетовое мини-платье и туфли на низком каблуке. Нанесла легкий макияж, чтобы не казалось, что я ищу секс, и выбежала с кошельком в сумочке.

Поездка до клуба было короткой и у меня появилось ощущения дежа вю. Нет, «анонимный» секс на повестке дня не стоял. Ну, по крайней мере, не со завязанными глазами с моим бывшим.

Я ждала около клуба, когда приедут Роуз и Элис. Через несколько минут я увидела машину Роуз, она остановилась и они пошли ко мне.

« Эй, леди!» - я крикнула, чтобы привлечь их внимание. Мы обнялись и пошли в очередь. Роуз, как обычно, сияла своей грудью, но я была не в настроении и поэтому заставила их встать в очередь. Она как раз была сегодня не очень длинной, поэтому через несколько минут мы были уже внутри, и хотелось начать ночь разврата в баре. Элис заказала нам троим ликер с водкой.

« Пей до дна!», - воскликнула она и все мы выпили. Он был сладкий, но немного обжигающий. Я хотела себе кого-нибудь на ночь, и поэтому надо остаться трезвой, чтобы найти привлекательного парня и повеселиться ночью.

Элис напала на меня, прежде чем я успела додумать «о будущем горячем парне».

« Белла, ты разговаривала с Эдвардом после той ночи, как я забрала тебя от его квартиры?»

« ЧТО? Ты была с Эдвардом? Когда?»

Дерьмо. Почему она должна была начать перед Розали? Она могла бы хотя бы отойти со мной.

«Ммм, да… Мы обедали в начале этой недели… и мы обговорили кое-что».

« Ох, и что он сказал?»

« Мы должны говорить об этом прямо сейчас? Это серьезный разговор и он убьет мое настроение».

« Ну разве не это обсуждают девушки вечером?» - невинно спросила Элис.

« Хорошо. Мы разговаривали. Он сказал мне, что обманул меня. Я ударила его и выкинула из квартиры. О, и сегодня пьяная позвонила ему».

« И зачем ты ему позвонила?» - спросила Роуз.

Я вспомнила свою мечту и ответила: « Потому что я хотела показать ему, кто главнее».

« Ты позвонишь ему еще?» - спросила Элис.

« Господи, я надеюсь, что нет! Вот зачем вы здесь - вы будете контролировать мой телефон».

Мы заказали еще коктейль.

« Оу, эти напитки подействовали на меня быстрее, чем я думала. Мне нужно в туалет. А вы, как я понимаю, пойдете на танцпол?»

Они кивнули в знак согласия, и я прошла мимо бара в туалет. Я ненавижу ходить в туалет в переполненных клубах. С тех пор как прошел запрет на курение, девушки, которые думают, что выше закона, берут сигареты с собой, потому что они не могут отойти на 50 футов за пределы клуба. И получается толкучка и длительное пребывание там.

Я закончила свои дела и вышла. Пока я шла по залу, я почувствовала, как сильные руки обнимают меня.

« Что за чертова игра?» - О нет. Я повернулась к нему со стальным взглядом.

« Что ты здесь делаешь?» - спросила я, хотя у меня есть догадки. Либо сваха Элис или Эммет, который не может молчать.

« Эммет предложил прийти, потому что он сказал « Розалии здесь развлекается с девушками». Я знал, где это и что за девушки, поэтому и решил появиться. Возвращаемся к моему вопросу, про какую игру ты говорила по телефону?»

« Это ничего не значит. Разве ты не слышал о пьяных выходках?»

« Ты знаешь, что пьяные говорят трезвые мысли».

« Я не знаю, что говорят «они». Это не правда, в моем случае. Я не хочу играть в никакие игры. Ты обманул меня. Мы расстались. Мы пошли дальше. Конец истории».

« Я не хочу, чтобы эта история заканчивалась. Белла, я сожалею о своих поступках. Поверь, мне действительно жаль. Что мне надо сделать, чтобы ты поняла?»

« Я уже сказала, что мне нужно время. Я до сих пор не доверяю тебе, слишком много всего, мне нужно разобраться. Просто оставь меня, Эдвард», - мой голос умолял, но было так тяжело смотреть на него. Я не хочу терять себя и забыть про свой гнев и негодование.

Он убрал свои руки, ни сказав ни слова и сделал шаг назад.

« Я даю тебе время, Белла, но пожалуйста, обрати на это внимание».

Я сухо кивнула головой и пошла к танцплощадке. Там должен быть тот, кто отвлечет меня на время.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (29.01.2010) | Автор: Перевод Lemis
Просмотров: 3031 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (26.10.2014 15:51) [Материал]
Правильно, Белла, найди себе горячего парня, а Эдвард пусть локти от злости грызет

0
20 чиж7764   (14.04.2014 23:22) [Материал]
Надеюсь, что выпрошенное у бывшего время будет потрачено не на поиск одноразового партнёра.
Я убита вами, господа переводчики! Какого лешего у вас слово "полагая" написано через "о" во втором слоге? Получилось, что кто-то пологий... И как могло выйти, что Вольтерра написана правильно в одном предложении, и с ошибками - через одно. Рядом?!

0
19 Olga01   (11.03.2014 19:23) [Материал]
Она такая наивная думает , что он позволит ей с кем нибудь уйти и переспать ? Я думала она умнее . Спасибо .

0
18 komala   (05.12.2013 19:09) [Материал]
На самом деле действия Белки понятны, хоть и не правильно, обида на любимого мужчину всегда больше чем есть на самом деле

0
17 Zлючка   (21.04.2012 19:35) [Материал]
Спасибо

1
16 Marina1319   (05.08.2011 16:56) [Материал]
Надеюсь,у нее хватит ума не переспать с первым встречным.Хотя,что мы ждем,умудрилась же она заняться анонимным сексом. biggrin

1
15 A_milya   (17.06.2011 01:26) [Материал]
тяжелый случай конечно!
это тупик. им надо нормально поговорить.

0
14 nettisem   (23.12.2010 11:23) [Материал]
Спасибо за отличную главу!

0
13 katrin8645   (22.11.2010 23:38) [Материал]
отшила его angry это скучно angry посмотрим, что будет дальше...

4
12 Anomaliya2010   (21.10.2010 22:14) [Материал]
Не лучшая идея забыться с кем-то на глазах бывшего, которого ты безумно любишь! angry

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]