Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Marella, kristinavasenko23191, valbel86, чиж7764, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

13 вещей, которые я никогда не делала

2026-8-26
16
0
0
17. Рыба, леска, поплавок. Часть 3. Правило первое.

- Ничего себе! Ты действительно отстойно стреляешь, Белла, - Джейк рассмеялся на это заявление Эмбри.
Это было правдой. Вы же знаете утверждение: «Не попадет даже в стену сарая»? Ну, я действительно не попаду в стену сарая. Фактически, я даже выстрелить не могу, при этом не вздрогнув и не подавшись назад. Единственный раз, когда я попала, я целилась во что-то под углом 45 градусов от того, во что я попала. Так что никто не был в безопасности.
- Да, Белла, - все еще смеялся Джейк, - может, тебе стоит это опустить, - он улыбнулся и опустил мое оружие. По крайней мере, мы начали ладить... И он больше не злился на меня. Я думаю, это потому, что невозможно злиться на того, кто стреляет так плохо, что сам себя выставляет полным неудачником. Да, пожалуй, это именно та причина. По крайней мере, я так думала.
А затем это случилось. Я нарушила первое правило обращения с оружием. Вы знаете, о чем я говорю. О правиле «не направлять оружие на человека». На самом деле, это не была моя вина. Джейкоб встал прямо напротив меня и фактически оказался под дулом ружья.
БАМ!
Я была отброшена назад и услышала такой поток ругательств, хлынувших с губ Джейка, который никогда не смогу повторить. Я принялась орать и, словно маньяк, носиться вокруг с воплями:
- Я убила его! Я убила Джейкоба! Я убила его! Я — убийца, посадите меня в тюрьму! Я заслуживаю того, чтобы умереть. Ааахх! Я ужасный человек! Я убила его! Я убила е...
Кто-то стукнул меня по плечу. Я обернулась и увидела ухмыляющегося Джейкоба. Я снова заорала:
- Теперь он будет преследовать меня всю мою оставшуюся жизнь! Я убила его!
Большая, горячая ладонь закрыла мне рот.
- Заткнись Белла, - Джейкоб рассмеялся, но в его голосе я уловила болезненные нотки. - Я не умер. Ты меня не убивала.
- Но я стреляла тебе... в грудь.
Я обернулась и осмотрела его. На его рубашке было отверстие, пропитанное кровью.
- Смотри, ты умираешь. Тебе нужна помощь.
- Белла, я не умираю. Вспомни, я же оборотень. Мне просто нужно вытащить пулю и все будет в порядке. Вообще-то, я счастливчик. Двумя дюймами выше — и ты бы попала в солнечное сплетение.
- О, ну теперь я чувствую себя гораздо лучше, - пробормотала я и оглянулась на Эмбри, который сидел на земле и хохотал, запрокинув голову. Он буквально катался по полу от смеха.
Вот тогда я впервые почувствовала запах крови.
- О, Господи...
Мои колени подогнулись.
Эмбри сел, вытирая слезы из глаз.
- Обалденно, Белла. Просто отпад. Мы никогда больше не пойдем охотиться с тобой, - после этих слов я начала терять сознание. Запах крови был настолько отвратительным. Я не смогла с этим справиться, поэтому нашла спасение в темноте, окутавшей мое сознания.
Когда я пришла в себя, я обнаружила, что нахожусь в знакомом маленьком и тесном доме.
- Доброе утро, - произнес голос Билли из-за дивана, на котором я лежала. - Что случилось? Они просто сказали, что ты упала в обморок. Все в порядке? Ты не больна?
Я улыбнулась и покачала головой. Я не видела Билли более пяти лет. Последний раз я его видела, это было в супермаркете на последних рождественских каникулах. И все же мне было неловко. Мы увидели друг друга, он был в секции мясных продуктов, я была в бакалее. Я помахала ему рукой и улыбнулась. И все. А теперь он был здесь, милый и внимательный.
- Со мной действительно все в порядке. Спасибо за заботу.
- Ну, если бы это было не так, вампиры бы давно порвали нас на части.
- О, - это было все, что я могла сказать.
Дверь распахнулась со стуком.
- Белла! - Эмбри ударил кулаком по воздуху. - Ты очнулась! Отлично. Удачный момент. Давай! Билли, что ты думаешь о том, если мы воспользуемся этим? - он взял что-то черное с тумбочки. - Спасибо. Давай, Белла! Это традиция. Ты захочешь это увидеть, - он схватил меня за руку и потащил к машине, в которой мы доехали до скалы.
- Что происходит? - спросила я с дрожью в голосе.
По моему лицу все еще стекал пот, вызванный слабостью.
- Традиция вервольфов. Это когда один из нас ранится по какой-то очень глупой причине, - я нахмурилась, поскольку Эмбри это произнес с особым значением для меня. - Когда он выздоравливает, мы все прыгаем со скалы в море. Таким образом мы и определяем, на самом ли деле ему все еще больно, или он просто врет, и еще потому, что это очень весело.
- Что ты хочешь сказать этим «мы узнаем, если он еще не выздоровел»? - я осторожно открыла дверцу.
- Ну, это же морская вода, она соленая, и легко определить, если он закричит или заплачет.
- Но это же ужасно! - высказала я ему.
- Да нет. Это здорово. Давай, ты можешь прыгнуть со скалы вместе со мной, - он кривовато улыбнулся мне.
- Что...нет, я — нет. Это не для меня.
- В сторону, парни! - проревел Эмбри, подхватывая меня и несясь к остальным из стаи.
- Прыгай, Белла, прыгай! - и столкнул меня со скалы.
Не пытайтесь это делать дома.
(Плеск! Бульк, бульк, бульк...)
Я упала в воду, и это было больно... словно удариться о бетонную стену... холодную стену. Они просто сбросили меня с самого высокого уступа в этих краях! Мое сердце начало биться снова только тогда, когда кто-то потянул меня на поверхность.
- ААААах! - закончила я свой крик.
Я посмотрела на того, кто все еще держал меня. Джейкоб.
- Спасибо, - искренне сказала я. - Так я полагаю, ты уже в порядке, да?
- Вообще-то нет, - Джейк скривился от боли. - На самом деле соленая вода не слишком полезна для моей раны, - его лицо было искажено мукой, но он старался выглядеть так, словно это ничего не значит.
- Прости, - всхлипнула я. - Мне так жаль, - Джейк приложил палец к моим губам.
- Тебе не нужно ни за что извиняться. Я заслужил это, - заметил он.
Да уж, точно.
- Я — единственный, кто должен приносить извинения, Белла, - он опустил голову. - Я должен был лучше сдерживать свои эмоции. Я не злился на тебя. Я злился на эту пиявку...э-э...Эдварда, правильно? Да, мне жаль. Ты любишь его, - это не было вопросом. - Но я только хотел, чтобы ты мне дала шанс.
А затем он сделал то, чего я ни от кого не ожидала. Его губы впились в мои на целых 4 секунды, пока он не понял, что я не хочу этого делать. Тогда он подался назад с пристыженным и немного гордым видом.
- Спасибо, - сказал он. - Спасибо за то, что не пристрелила меня снова.
- Без проблем, - резко ответила я. Мое отношение к Джейку стало хуже, чем прежде. - А теперь верни меня на берег, - скомандовала я.
Когда я высохла и перестала дрожать, Эмбри отвез меня домой.
- Ну и как тебе понравилось охотиться? - поинтересовался Сет с заднего сиденья.
- Ничего выдающегося. Я получила то, чего мне не хотелось. К сожалению, только в это я и попала. И это не слишком хорошо, - прошептала я, глядя в окно.
- Что? Ты подстрелила собаку или что-то вроде того?
- Да, Сет, что-то вроде того. Я только надеюсь, что он больше не будет лезть.

«13 вещей, которые не делала Белла Свон»:
Пункт № 11 — Поцеловать кого-то другого — выполнен (опять же, она не ответила на поцелуй, и Элис с Эмметом решили, что это не считается, но потом подумали, что этого вполне достаточно).
Пункт № 6 — Прыжок со скалы — выполнен (даже при том, что, технически, она не прыгнула, а ее сбросили, но результат тот же: она оказалась в свободном падении со скалы в море).

Ждем ваших впечатлений здесь и на форуме!

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Bellona (29.01.2010) | Автор: Юлия
Просмотров: 2088 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (08.05.2013 01:54) [Материал]
Супер!!!!

0
16 Adell   (03.03.2012 18:11) [Материал]
&RESPECT&

1
15 milagras   (25.07.2010 01:21) [Материал]
интересно а розборки будут по поводу поцелуев

3
14 lia   (07.02.2010 20:40) [Материал]
Белле точно в руки вообще ничего давать нельзя огнестрельного))))) Всех перебьет!!!!

1
13 Ксюндрия   (01.02.2010 22:38) [Материал]
ухуху,такой клёвый фанфик!!!просто супер!!Спасибо огромнейшее)))) wink

1
9 Irishka7101   (01.02.2010 04:45) [Материал]
всё, это однозначно один из самых любимых фанфов biggrin эти приколы просто фантастические biggrin

1
8 icelera   (30.01.2010 19:25) [Материал]
- Что? Ты подстрелила собаку или что-то вроде того?
- Да, Сет, что-то вроде того. Я только надеюсь, что он больше не будет лезть.
ржачно.жду новую главу!и кстати я читала тебя на http://librar-twilight.ucoz.net/

0
7 Tashstyle   (30.01.2010 11:04) [Материал]
Супер, великолепно!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Luina   (29.01.2010 23:52) [Материал]
супер!!!

0
5 NightCat   (29.01.2010 23:36) [Материал]
я в восторге!!!! просто супер! огромное спасибо за перевод)) глава очень порадовала) жду продолжения)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]