Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 311
Гостей: 305
Пользователей: 6
gruzdevanastasia, zolotayaveronika86, Огрик, Supernikitina-n2018, abochkareva94, Valent1n0vka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Мечты сбываются. Глава 11

2026-10-11
16
0
0
- Я соскучилась!
- Я тоже, - ответил Эдвард, - Мне нужно идти. Поговорим позже, любимая.
- Хорошо. Удачи!
- Спасибо, милая. Пока!
- Пока.
Он повесил трубку. Прошло две недели с тех пор, как мы в последний раз с ним виделись. Покинув Мельбурн, мы с девочками вернулись домой в Брисбен, а парни улетели в Америку, где Эдвард должен был сняться в каком-то фильме. Ему досталась роль в последний момент: актер, который должен был играть, по каким-то причинам не смог, поэтому агенты позвонили Эдварду.
Я теребила подаренный Эдвардом кулон, и решила надеть его рубашку, которую он специально оставил для меня. Эдвард мотивировал это тем, что ему нравится, как я выгляжу в его одежде; и хотя он не мог меня в ней видеть, «одна мысль сводила его с ума». Я перекатилась на кровати, встала и, осторожно переступая через разбросанные по полу вещи, подошла к столу. Я посмотрела на все свои книги и конспекты и застонала. Нужно было пропустить один год, как я и хотела. Если бы я сделала это, сейчас была бы рядом с Эдвардом. Хотя… тогда бы закончила универ на год позже. В принципе, я любила его, там было довольно весело, хотя и работать приходиться тяжело. Ладно, что сделано – то сделано.
Я заставила себя сесть за уроки и открыла конспект вчерашней лекции. Черт, его и нет. Надо перестать летать в облаках на занятиях. Слава богу, что есть онлайн-лекции!
Вместо учебы я думала о времени, которое мы провели все вместе в Мельбурне. Мы посещали разные рестораны: от самых известных до тех, которые невозможно найти. Осматривали достопримечательности, гуляли по Площади Федерации. Отдых был просто потрясающим. Нас, правда, несколько раз останавливали фаны, которые узнавали Эдварда даже в его экипировке, но они были вежливыми и уважали наше личное пространство. Смеялись над неприличными шутками Эмметта, за которые он неизменно получал от Роуз. А на концертах Эдварда мы находились за кулисами и с интересом наблюдали, как работники в суматохе бегают туда-сюда.
- Белла, поедешь с нами по магазинам? – спросила Элис из дверного прохода.
- Да, почему бы и нет?
- Изабелла Свон только что добровольно согласилась на шоппинг??? – сказала Роуз, показываясь в дверях.
- Да. Просто я не могу работать, и надо как-то отвлечься, - сказала я, поднимаясь со стула (прим.пер. – блин, откуда у них стока денег? все по магазинам шастают! и я так хочу!.. )
- Отлично, - Элис обрела дар речи. – Это будет так весело! – взвизгнула она у полетела в свою комнату.
- Роуз, а ты с нами?
- Да, с удовольствием.
*****
В семь часов мы уже были возле дома. Мы почти весь день лазили по торговому центру; лазили б и дольше, если бы я не увидела журнал, на обложке которого был Эдвард, целующийся с какой-то стервой. Я оставила покупки в машине и устремилась к себе в комнату. Какая разница, есть ли у меня одежда, если у меня не было Эдварда? Я люблю его, а он, хоть этого и не знает, едет на другой конец света и целуется там с кем-то! Хорошо, это был не кто-то. Это была Таня Денали, самая красивая модель и актриса в мире, но какая разница? Да, мы с Эдвардом не очень долго знаем друг друга, но для меня это очень много значит!
Элис с Розали уверяли, что я слишком остро реагирую, мол, эта фотография может быть чем угодно. Именно, чем угодно. Всего лишь Эдвард, целующийся с кем-то, кто нравится ему больше, чем я.
Кулон на моей шее вдруг стал слишком тяжелым; поэтому я не задумываясь сняла его и швырнула куда-то в угол. Да, нелегко мне потом будет его найти, но я и не хотела его искать никогда… Он был напоминанием обо всем, что между нами было. Я еще раз взглянула на журнал. Что же делать?
Первым делом я решила лечь спать, и отложить все мысли до завтра.
*****
Я проснулась и подумала, что то, что было вчера, - всего лишь ночной кошмар. Но когда я не нащупала на шее кулон, поняла, что это реальность. Я села в кровати и начала плакать. Я и не поняла сначала, что была не одна, пока чьи-то тоненькие ручки не обвились вокруг меня.
- Как он мог так поступить? – проговорила я сквозь слёзы. – Как он мог?? После всего, что было! Я же люблю его…
- Шшшш, Белла, все в порядке, - прошептала Элис. Розали тоже была здесь; она обняла меня.
Некоторое время мы просто так и сидели в моей кровати. Эдвард несколько раз звонил, но я позволила Элис и Роуз ответить. Они наорали на него, не дав шанса что-либо объяснить, и повесили трубку. Я не могла и просить о лучших подругах. В последний раз, когда Эдвард позвонил, они включили громкоговоритель, что дало им возможность орать на него одновременно.
Каждый раз, когда Эдвард пытался что-то сказать, они пересекали его, говоря что-то вроде: «Как ты мог с ней так поступить?» или «Ты хоть представляешь, как много для неё значишь?». Но потом они решили, что стоит все-таки дать ему шанс высказаться, но все, что он сказал, это: «Что я сделал? О чем вы вообще говорите??»
Он отрицает. Как он может отрицать?
Категория: Наши переводы | Добавил: crazyslipper (21.12.2009)
Просмотров: 1906 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 чиж7764   (17.07.2014 19:10) [Материал]
И как часто она планировала устраивать ему истерики в будущем? А если у него в каком-нито фильме будет постельная сцена? Что это за поведение? Детский сад, штаны на лямках!!!

0
4 робокашка   (13.07.2014 13:49) [Материал]
О, залила своими слезами всю Австралию

2
1 LaMur   (21.12.2009 20:31) [Материал]
dry dry dry dry По моему Белка поспешила с выводами.....

1
2 twilight_132^_^   (31.10.2010 11:11) [Материал]
dry dry dry Да... помоему это кадр из того фильма, в котором Эд снимается!!!

0
3 Darya51-52   (20.04.2011 22:07) [Материал]
Я тоже об этом подумала



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]