Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 81
Пользователей: 14
Gal13, N_e_a, Виттория109, коваленко, суфле, In3s, Annie0388, Ryabina, miroslava7401, lidia2489, Amely8012, sashaloskutova89, Катерина15, lenyrija
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 7 глава

2024-4-25
16
0
0
BPOV

Два года назад – февраль.

С тех пор как мы сходили в кино на прошлой неделе, все были очень напряжены. Я не понимаю, почему. Думаю, брак это не то, о чем я должна думать именно сейчас. Видя как ‘хорошо’ прошёл брак моих родителей, у меня осталось плохое послевкусие. Не думаю, что простой кусок бумаги, кольца и документы должны быть доказательством любви. И ещё, я ни в коем случае не думаю, что Эдвард всего лишь через год после знакомства должен был начать думать об этом. Что-то поменялось в нем после той ночи. Но я решила не обращать внимание на это, возможно, это все из-за школы.

«Ты хочешь побыть вместе с Элис и Джаспером сегодня вечером?»

«Да, конечно, будет весело».

Я повернула его лицо к себе, заставляя посмотреть на меня.

«Все в порядке? Мы можем не идти, если ты не хочешь. Может быть, мы останемся и посмотрим кино?»

«Все что ты хочешь, будет сделано»

« Эдвард, я хочу, чтобы ты со мной поговорил, и сказал, в конце концов, что я делаю неправильно»

«Ничего не случилось, любимая» - он нежно поцеловал мой лоб, но его глаза говорили совсем другое.» Я больше не давила на него, надеюсь, когда он будет готов, то все сам расскажет.


***

Хм. Интересно, что случилось с той речью, которую я собиралась сказать ранее, для того чтобы он рассказал мне, о том что я тут делаю, и о том, что я ничего не знаю? Он был мелким дерьмом, говоря, что все еще эти вещи продолжаются. Что, черт возьми, он имел в виду? Сейчас он казался таким серьезным, говоря о взаимоотношениях и обязательствах. Почему он не мог поделиться этим раньше? Он заставил меня задуматься о том, что он, возможно, не доверяет мне и поэтому ничего не говорит. Он вернулся к игре ‘это не ты, это - я’, и пытался внушить эту ерунду мне. Честно говоря, мне с трудом верится, что я прогуляла работу ради этого. Я получила не то, что хотела, так или иначе.

Я вернулась в свою квартиру и легла на кровать. Ото всех этих мыслей у меня разболелась голова. Душ определенно поможет мне избавиться от головной боли. Жаль, Эдвард не может присоединиться ко мне. Дерьмо, ведь я не просто так думаю об этом? Это ужасно, что я все еще страдаю по нему. Даже спустя время мое тело мгновенно реагировало на него. Даже если я и сама не знала, кто он, что-то внутри меня знало и жаждало его прикосновений.

Я разделась и включила горячую воду, она как раз подойдет, и шагнула в душ. Встав под тёплые струи воды, я дала им возможность скатываться по моему телу, стирая все стрессы. Я положила руки на основание шеи и начала мягко массажировать. Ох, черт, я начала думать, что всё это делает Эдвард. Его руки спустились с шеи и пробежались по моим рукам. Кончиками пальцев он легонько пропутешествовал везде, оставляя пожар за собой. Слишком медленно они прошлись по моей груди и двинулись дальше, придавая им чашевидную форму. Сперва он надавил мягко, потом сильнее, а в конце стало уже больно. Я задохнулась от ощущений, и он прошептал мне на ухо: « Тебе нравиться это?»

«Да», - вздохнула я. Он продержал руки ещё минуту, а потом прошёлся ниже, к низу живота. Его пальцы запутались в мягких кудрях между моих бедер. И одна из его рук потянулась за бритвой.

«Что ты делаешь?» - спросила я.

«Я хочу, чтобы ты была голой, для меня»

Он поставил мою левую ногу на скамейку и опустился на колени рядом со мной, с бритвой в руках.
«Ты хоть знаешь, как этим пользоваться?»

«Белла, ты должна знать, что у меня очень хорошо набитая рука»

Выжав немного крема для бритья, он распространил его ровным слоем по внутренней стороне моего бедра, а затем и на мою киску. Он проехался бритвой в одно мгновение, не пропуская ничего и избавляя меня от волос на линии бикини. Немного промыв бритву, медленно продвинулся к моим губам. Его рука, которая не держала бритву, двигалась по моей киске, перемещая складки, чтобы добраться до каждого дюйма. Его движения были настолько мягкими, и каждое движение бритвы по моей коже делало меня влажной. Когда он наконец-то закончил меня брить, то положил бритву обратно и начал мыть меня мочалкой. Мокрая ткань переместилась между моих ног, для того, чтобы удалить все остатки волос и крема для бритья. Встав, он убрал мочалку, и в следующее мгновение страстно впился в мои губы. Его рука путешествовала между нами, а потом он вошел в меня двумя пальцами. Они нашли мой клитор и начали делать круговые движения. Ощущения были настолько интенсивными и усилены не только его бритьем, но и устранением преград между нами. Я разорвала поцелуй, пока его пальцы двигались во мне, и положила голову ему на грудь. Чувств было слишком много и они были слишком сильные.

«Я чувствую себя так хорошо, находясь внутри тебя, там где и должен»

Я схватила его за спину, царапая ногтями. Я была так близко.

«Сильнее, Эдвард, дай мне больше. Мне нужно больше! Мне нужен весь ты»

Его пальцы задвигались еще быстрее, вызывая трудное трение. Я еще держалась, и кончила, несколько раз выкрикнув его имя.

Когда я, наконец, почувствовала себя достаточно сильной, я открыла глаза. Я взглянула вниз, на мою руку, которая была около моего бритого лобка. Вода уже шла холодная, и я, вздохнув, вышла из душа. Одна.

Я не знаю, что делать с Эдвардом. Я хотела, чтобы он наконец-таки мне все сказал. И не только потому, что я этого хотела. Я хочу знать, почему я не достаточно хороша для него, достаточно хороша для нас. Я хотела сказать ему, что все это «Не ты, а это – я» полная хрень. Очень хотела.

EPOV

Отключив телефон, я понял, что мне надо о многом подумать. Я знал, что должен был действовать, а не думать, но я не уверен, что могу сделать это сейчас.

Я вышел из ресторана, запоздало понимая, что это не самое лучшее место для беседы с Элис. Идя с работы, я был очень рад, что следующие 36 часов я работаю. Быть главой не оставляло времени для раздумий, ну, или, по крайней мере, не во время больницы.

Я до сих пор не решил, насколько она была права или, по крайней мере, в отношении ко мне. Я знаю многое, но не хочу начать отношения с ней из-за бездействия. Если она примет меня обратно, то у меня есть шанс рассказать ей все. Я не знаю, что она будет думать о последних двух годах моей жизни. После расставания с ней, моя жизнь не началась с высокой ноты. Школа помогла мне продолжить путь, но на нем обычно встречалось все женское население Сиэтла. Ведь обязательства потеряли для меня смысл. Если она примет, примет МЕНЯ обратно. Как трогательно звучит.

Было неправильно избегать ее. Я думал быть хорошим человеком, но я не могу. Два года без Беллы... Такого больше не повторится.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8480-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (16.12.2009) | Автор: Перевод Lemis
Просмотров: 3802 | Комментарии: 20 | Теги: Remains To Be Seen


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (26.10.2014 14:36) [Материал]
одна мысль Эдварда противоречит другой, и так по кругу wacko

0
19 чиж7764   (14.04.2014 22:10) [Материал]
Несмотря на очевидную косорукость текста, смысл я уловила: Белла скучает по человеку, который бросил ее с глупыми отговорками. С ним происходит то же самое, с небольшой поправкой: он хочет обьясниться. Она должнауслышать всю правду от него, а дальше ей решать - быть им вместе или нет.

0
18 Zлючка   (10.03.2012 10:59) [Материал]
спасибо

0
17 Marina1319   (05.08.2011 16:03) [Материал]
Похоже,Эдвард решил действовать.

0
16 A_milya   (17.06.2011 00:35) [Материал]
Элис не права! Надо рассказать!

1
14 nettisem   (22.12.2010 23:19) [Материал]
Меньше надо думать,а больше-любить и доверять! Спасибо за главу!

3
13 Тесс   (05.10.2010 20:41) [Материал]
Зря так Элис сказала. Надо все рассказать и быть честным. Примет, значит примет. Значит простит, поймет, любит. Нет, значит - слишком тяжело поднять такую ношу для нее. И нечего потом об этом думать.

0
15 BellMSwon   (30.03.2011 20:54) [Материал]
Согласна, тем более Белла сама хочет услышать ВСЮ правду, от Эдварда.

0
12 Марфуша   (02.08.2010 07:06) [Материал]
сначала каждый должен разобраться сам в себе...
спасибо за главу

0
11 АцкийПчилко   (04.05.2010 17:16) [Материал]
Если честно,то я сама запуталась,в их разбирательствах...

3
10 Galina   (03.04.2010 22:44) [Материал]
Чего - то они оба меня напрягают !

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: