Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 314
Гостей: 307
Пользователей: 7
Света6053, Hilary)), rina_, Madam5846, Yuli596, valbel86, la-jeune-fille
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Горький привкус ноября. Глава 10.

2025-12-6
14
0
0
Глава 10. Без комментариев.
(от лица Беллы)
После всего, что случилось я решила отказаться от всякого общения. От общения Элис и Розали и других людей, которые меня окружали. Я не могла вынести их присутствия рядом, тем более после того, что случилось хотя они в общем-то не виноваты. Но как же сказать Эл, что я больше не хочу присутствовать в их жизни. Не учувствовать в ней. Просто быть тенью в школе, хотя это не очень-то и получиться.
Понедельник, утро, оно как всегда не самое удачное. Я опоздала в школу и директриса
наорала на меня за пропущенные уроки. Ну что поделать дальше, наверное, хуже будет, и я не ошиблась. После второго урока я поплыла в туалет, в прямом смысле поплыла. Я не чувствовала себя человеком, все смотрели на меня и скалили зубы, я килька, а они акулы. Я им на один зубок. Зайдя в этот вонючий туалет, я увидела не самую прекрасную картину.
-Ну, привет киска, - поболтав языком, как змея сказал Тайлер.
-Тайлер, видимо ты настолько туп, что перепутал буковку Ж с буквой М!, - съязвила я. и решила двинуться к кабинкам, но Тай перегородил мне путь.
-Ты не на того напала и не нужно тут умничать! Сейчас как пустим тебя по кругу, ребята, - сказал он и из кабинок вышли парни, ну слабо сказано – гориллы, любая бы другая испугалась, но мне наоборот было смешно.
-Тайлер, я хочу писать! Пшёл вон!, - выкинула я как бродячей собаке и то ей бы так я точно не сказала.
-Белла, ты что, - спросил он и не успел договорить как я перебила.
-А что?!
-Ты нюх, что ли потеряла, - и он поставил мне щелбан в нос. Да так, что я немного потеряла координацию. Когда поставила глаза на место, к моему лицу летел кулак я не успела увернуться и отлетела на пару метров, но не упала. Тайлер ударил меня в нос. В полёте я уперлась телом в одну из горилл и он толкнул меня на пол. Валяясь на полу не подавая никаких признаков жизни. Подошёл Тайлер и пнул меня в живот я загнулась, но не издала, ни одного звука. Он присел на корточки прямо перед моим окровавленным лицом.
-Ты не на того напала крошка!, - посмеявшись, сказал он и кинул мне в лицо платок, - вытри!
Я лежала на полу в туалете в согнутом состоянии и пыталась усмирить боль, прозвенел звонок, но на урок я идти не собиралась. Минут через десять боль утихла, и я смогла подняться на ноги. Подойдя к раковине, внимательно осмотрев лицо, никаких повреждений я не нашла, кроме глубокой, кровоточащей ссадины. Всё моё, оливкового цвета лицо было в крови. Я повернула ручку и из крана пошла вода. Платок я выкинула, нахер он мне нужен. Я умывалась, и переносицу жгло от прохладной воды, когда я встала в полный рост и открыла глаза, то в отражении зеркала увидела стоящую позади меня Анжелу.
-Анж!?, - от испуга я подпрыгнула на месте.
-Извини, я не хотела тебя напугать, - виновато сказала она, - ты за день ни разу с нами не поговорила, Майк и Эл волнуются в прочем как я и Эмм.
-Мне кажется, что пора поставить точку в нашем с вами общении.
-Почему ты так решила?, - подойдя ко мне, спросила она, - это касается Эдварда.
Услышав его имя, я повернула голову в её сторону и уставилась на неё с обжигающим огнём в глазах.
-Не нужно о нём! Я просто ничего не хочу иметь общего с вами и вообще со всеми, вы мне надоели! НАДОЕЛИ!!! Вы тупые бесчувственные придурки!!! О которых, я и слышать ничего не хочу не то чтобы видеть!!! Ясно!!!!?, - не выдержала я. Анж развернулась и вышла, конечно, всё что я сказала, было не правдой, но что поделать, соврать сейчас было просто необходимо. Через секунду я поняла, что на самом деле сказала. Моё сердце сжалось, и я плюхнулась на кафельный пол в слезах. Сколько можно врать самой себе!? Я больше так не могу!! не могу больше врать!!! ЛГАТЬ!! Не могу!!
Из туалета я выбралась только после двух часов сидения в нём, мне было больно передвигаться, физически и морально. Хотелось остаться в этом толчке и сдохнуть там от голода, холода и от нехватки общения. Тупо умереть. Я потеряла всех. Осталась только одна Рене. Одна моя мама. Никого нет. Никого.
Рене приехала вечером, когда я уже совсем была готова к тому чтобы сделать вид, что всё просто великолепно. Что мы отлично повеселились. Мне сложно врать, сложно только Рене, так что к этой встрече я очень долго готовилась. Мама, соскучившаяся по Аризоне и вдохновлённая рассказами своих подруг весь вечер рассказывала о своей поезде рассказала все сплетни, которые наверно только могли наговорить ей её подружки. Все четыре часа я сидела и слушала Рене, слушала её бессмысленные рассказы. В них не было никакого смысла, но когда она смеялась над какой-нибудь шуткой понятной только ей, мне тоже приходилось смеяться.
Дослушав, мамины глупости я наконец-то собралась погулять в полном одиночестве. Про переносицу мама долго и упорно расспрашивала меня, но я лишь сказала, что в меня прилетел бейсбольный мячик.
Улица, снова. Наконец-то я одна…наконец-то нет никого рядом. Только я, мои мысли и моя боль. Боль, которая разрывает сердце на части. В наушниках чьи-то мягкие пальцы, прижимаются к белым клавишам, создавая мелодию. За что интересно мне всё это? Разве заслужила?

(от лица Эдварда)
Я, набуханный в полное д*****, сидел на диване, а Джессика шабуршала своей рукой у меня в штанах, возбуждённая до предела, она снимала с меня рубашку, так медленно, что я засыпал. В клуб вошла Роуз и дошла до этого чёртового дивана.
-Развлекаешься да!? Говнюк?!, - я видел, как вены на её шеи вздулись. Злость.
-Тебе то что?! Она всё равно не вернётся! А эта хоть что-то делает!, - и я показал на Джессику, которая пыталась откусить себе губу.
-Так Джессика иди отсюда!!, - Розали схватила Джесс за руку и откинула на пол. Джесс медленно поползла к барной стойке!
Я застигнул штаны, рубашку и придвинулся к Розали.
-Я была у неё!, - сказала Розали.
-Зачем!?!?!, - мой крик напугал Розали.
-Ей больно, а ты тут я смотрю, время зря не теряешь. Она наверно всё правильно о нас с самого начала подумала. Ведь мы ничего не видим дальше своего носа, а если что-то и случается, то мы пытаемся заглушить боль алкоголем и никому не нужным сексом! Ты это понимаешь?! Только не говори что на самом деле это не так!
Я молчал. Я не знал, что мне сделать и как мне быть.
-Роуз это мои проблемы.
-Ты же мне помогал!!, - прошептала она.
-Но я не хочу, что бы ты мне помогала, - к этому моменту Джессика пришла уже из бара с шестью стопками виски.
-Да пошёл ты!, - сказала Роуз, намахнула рюмку и скрылась из поле зрения.
Джессика начала скатываться вниз к моим ногам, расстёгивая ширинку…

Следующее утро выдалось не самым удачным. Первое я проснулся с Джессикой в обнимку. Второе, когда я встал то меня стошнило. Третье всё тело гудело, а голова жутко трещала. Четвёртое это жуткое похмелье!
По школе я ходил с бутылкой воды и в очках. Хорошо, что ни один из преподов не догадался попросить меня снять их.
День был ужасным. На каждой перемене я гонял по всем корпусам школы, что бы найти Беллу, но так её и не нашёл. Что же мне теперь делать!? План: послать Джессику- это первая задача, не из простых. Ну а вторая….вернуть её. Ведь я в ней так нуждаюсь.

ФОРУМ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ КОМЕТАРИИ.

Категория: Все люди | Добавил: Alice_Lavgut (21.10.2009) | Автор: Аня
Просмотров: 1870 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 робокашка   (05.01.2016 11:35) [Материал]
Не подростки, а шизоиды... Представляю, что (а не кто!) вырастет из этих туповатых, обкуренных, упившихся и стервозных самовлюбленных чуваков и чувих. Природа на них явно отдохнула

0
4 Таня2016   (16.07.2010 02:33) [Материал]
такие все жестокие, ужс sad angry

0
3 Minami   (31.10.2009 21:07) [Материал]
cry cry cry cry cry какие же они сволочи!

0
2 Nickname   (21.10.2009 19:47) [Материал]
Классная глава, пплюс всех глав вобще,что динамика везде трам пам пам все новое новые события и т.д. и т.п. happy класс

1
1 Лисбет   (21.10.2009 13:06) [Материал]
спасибо за главу:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]