Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 342
Пользователей: 7
raduga1906, Flawless, Ларисса, yalllo, Masha0650, sobolevalena14071973@mail, Valiktok1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 2: Вспомни и люби[Глава 13]

2025-12-6
14
0
0
Глава 13
«Напряги извилины и гость»

Белла
- Здравствуйте мисс Свон. – Мужчина встал со своего кресла и указал на стул перед ним. – Меня зовут Сем Улей. Вы можете называть меня Сем. А я могу называть вас Изабелла? – Сказал Сем, опять садясь в свое кресло, когда я уже сидела напротив него.

- Здравствуй Сем. Только просто Белла.

- Замечательно. Итак, мне сказали, что ты потеряла память. Это так? – Деловито начал он.

- Да. Я потеряла память, точно, сколько времени назад назвать не могу. Я очнулась и уже ничего не помнила. – Я буду говорить только правду. Только там он сможет мне помочь, наверное.

- Так. Опиши мне, пожалуйста, одно из твоих воспоминаний. Есть такие люди или вещи, которые часто бывают в твоих воспоминаниях, ну или во снах? Картинки, которые ты видишь в голове четкие или размытые? А время воспоминаний? Сколько примерно длится одна картинка? – Начал меня заваливать вопросами Сем. Да, видимо он действительно хочет мне помочь м знает как. Чтож будем говорить все, что знаем.

- Ну, картинка примерно длится минуте одну-две. Больше не было. Еще в моих воспоминаниях почти всегда, ну, скажем, часто есть один парень. И еще он мне снился. Картинки всегда четкие, если я хорошо сконцентрируюсь. Бывают просто вспышки, но потом я пытаюсь вспомнить еще сильнее, и воспоминание всплывает четко.

- Это хорошо. Значит, ты можешь вызывать сама воспоминания. А случалось такое, что воспоминания сами всплывали? – Да он точно знает свое дело.

- Да. Было пару раз.

- Расскажи, каким путем они были вызваны? – Все еще абсолютно спокойно по деловитому просил он.

- Ну, когда я была у зеркала и смотрела на себя, я увидела цвет своих волос и мне престала картинка, как какая-то девушка меня спрашивает, я ли это. Так я узнала свое имя. Потом я обнаружила на своем теле татуировки и опять воспоминания. Там были две девушка, та которая спрашивала я ли это и еще другая. А потом я увидела, что у меня пирсинг и опять воспоминание. Я и опять эти две девушки. Мы втроем смеялись и еще у нас у всех были проколоты пупки, и пирсинги, они были одинаковые. Абсолютно. Я тогда подумал, что возможно это мое сестры или лучшие подруги. Я не знаю. И еще один такой случай случился, когда моя новая подруга звонила тебе. У тебя очень спокойный голос, он мне что-то напомнил, и я опять увидела картинку. Там был парень, но уже не тот который мне приснился, другой. Он лежал на диване и говорил таким же спокойным голосом, как и ты. И больше таких случаев вроде бы не случалось. А нет, вру. Виктория, девушка которая тебе звонила, она напомнила мне ту девушку, которая спрашивала меня. Не по внешности. По характеру.

- Отлично. Ты сможешь все легко вспомнить. Я тебе в этом помогу. Для начала расслабься. – Сказал Сем, вставая с кресло и направляясь в мою сторону. Я сразу задрожала. Черт. Мне опять страшно. Соберись. – Белла я не сделаю тебе больно. Не бойся. Просто расслабься. Вот молодец. – Я перестала бояться. Просто нужно расслабиться. – Так, а теперь закрой глаза и концентрируйся. Попробуй вспоминать. – Сем обошел, меня и встал за спиной. Его руки легли мне на голову, и я начала концентрироваться. Вспышка. Черт. Этого мало. Давай Белла. Ты справишься! - Белла концентрируйся больше. Я не мгу работать за двоих. – Послышался вдалеке голос Сема.

Я послушалась. Я крепко сжала челюсти, в висках пульсировало, руки сжались в кулаки, а мозги работали, как могли. Вдруг в моей голове начало что-то преображаться. Появлялся силуэт. Не четкий. Белла еще немного сконцентрируйся. Да! Силуэт стал более похож на человека, а потом и вовсе стал четким. Это была девушка, та самая брюнетка с коротким ежиком на голове, она была маленькая и так похожа на эльфа.

- Элис.
– Это был мой голос. Эту девушку зовут Элис. Я знаю имя. Если бы я узнала ее фамилию, то смогла бы найти. – Элис. Пошли. Хватит дуться. Ну, прости меня. Я и, правда, случайно. – Потом картинка исчезла, я уже хотела опять расстроится, но появилась другая картинка. Блондинка. Еще одна девушка, которую я уже видела.

- Роуз! Розали, та где? Розали! – Звал мой голос. Блондинка повернулась в сторону, где стояла я. Значит это Розали. Получается, что это мои подруги. Потому, что для сестер мы слишком разные. Должен быть хоть одинаковый признак, чтобы мы могли быть сестрами. Но его нет. Получается, что мы подруги.

Прежде чем я успела еще, что нибудь подумать, картинка испарилась. Но появилась другая. Это был парень. Тот, который валялся на диване и говорил спокойным голосом. Блондин. Медовый блондин. Симпатичный. Но ему не сравнится с зеленоглазым красавцем. Ну, для меня по крайне мере.

- Джаз. А ты помажешь мне спинку средством для загара? – Элис. Я увидела Элис которая лежала на полотенце на пляже. Рядом с ней сидел этот блондин. Получается это Джаз.

- Эй, Джаспер. А мне тоже потом помажешь спинку?
– Проорал какой-то парень. Я повернулась и увидела здоровяка. Большой, как медведь. Мускулистый такой. Рядом с ним стояла Розали. Похоже они парочки. А раз эти девушки мои подруги, то их парни мои друзья. Я правильно поняла?

Но не успела я еще, что нибудь услышать, как картинка опять исчезла. Почему все время так не вовремя?

Как не пыталась, я еще раз вернутся в воспоминания, ничего не получалось. В голове все отдавалось болью. Мои силы были на пределе. Я устала. Все это меня слишком выматывает. Я открыла глаза. И в это время послышался стук в дверь.

- Войдите. – Сказал Сем, стоящий за мной. Он уже убрал руки с моей головы. Зашла Эмили.

- Мистер Улей. Тут пришел какой-то молодой человек и утверждает, что мисс Свон, его девушка. И он хотел бы ее немедленно забрать. – Я замерла. Все очень и очень хреново. Полное дерьмо.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-908-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (13.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2419 | Комментарии: 7 | Теги: Соблазн 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Ashley_Cameron   (21.11.2010 23:47) [Материал]
господи, только бы не Джеймс +_+

0
6 Meda5540   (18.08.2010 10:41) [Материал]
принесло же , или так , хочется...

0
5 Горыныч   (11.03.2010 22:14) [Материал]
надеюсь это эд?

0
4 Кара5909   (01.01.2010 20:23) [Материал]
loony Да сколько можно издеваться над людьми!!!!!

2
3 Teo   (18.09.2009 13:05) [Материал]
ну конечно это пришел джеймс((
расчитывать на то, что это эдвард даже не приходиться happy

1
2 Just_Lera   (13.09.2009 15:37) [Материал]
Уууу..... Эх на самом интересном месте))))) Ну почему же сразу гад? а может это Эдвард)

1
1 Rose   (13.09.2009 15:07) [Материал]
Издевательство!!! Достал же, гад такой!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: