Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 151
Пользователей: 4
kristinray2212, Supernikitina-n2018, Лен4ик1315, Станич
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я украду. глава 2

2026-10-12
14
0
0
Глава 2. Надо было прислушаться к своей интуиции.
Да, теперь все встало на свои места. Я понял, почему заказчик так странно себя вел: я должен был украсть девушку. Все мои мрачные предположения подтвердились: дело – дрянь. Блин, я не краду людей!
Девушка сидела на кровати, притянув колени к себе. Руки были заведены за спину и, видимо, прикованы к железной спинке. Бледное, изможденное лицо не выражало ни одной эмоции. Его обрамляли темные спутанные волосы. Большие, печальные глаза выжидающе смотрели на меня. Ее руки были покрыты синяками и царапинами, на левой скуле – заметный кровоподтек. Рот заклеен скотчем. Одета она была в синие потертые джинсы и свободную хлопковую рубашку без рукавов, которая была заляпана кровью. Ноги девушки были босы.
От ее разглядывания меня отвлек хлопок: в квартиру кто-то зашел, судя по шагам двое. «Черт»,- я беззвучно выругался. Спрятаться было не где. Так что я встал у стены, чтобы открывающаяся дверь закрыла меня.
Дверь отварилась.
- Белла, ты скучала по мне?- произнес первый голос, до омерзения сладкий, притворно сладкий.
Девушка вздрогнула, как от удара.
- Нет, она скучала по мне, Ларри,- также мерзко произнес второй голос.
- Планы босса изменились,- произнес, судя по голосу, Ларри.- Мы уезжаем сегодня. А жаль, правда, Алекс?
- Да, мы так хотели с тобой поиграть.
Алекс подошел к девушке и поднял руку, чтобы погладить ее по щеке. Белла еще раз вздрогнула и попыталась отодвинуться от мужчины, на сколько это позволяли ее путы. Он лишь усмехнулся, положил руку на бедро девушки и провел ей вверх, вдоль ее стройного тела.
Мне эта ситуация нравилась все меньше и меньше. Мало того, что я должен был украсть девушку, так эти парни пришли, чтобы ее увезти, и еще этот придурок лапал ее. Нет, она пойдет со мной!
Необходимо было решительно действовать, пока я оставался незамеченным. Первого мужчину, который был ближе ко мне, кажется Ларри, я вырубил ударом по шее. Второй кинулся на меня. Какой же он неповоротливый… Хм, я ошибся на счет его неуклюжести. Алекс сумел поставить меня подножку и прижать к полу. Несколько минут борьбы, и ситуации изменилась кардинально. Уже я прижимал его к полу и душил, пока он не потерял сознание.
Необходимо убирать из этой квартиры, пока они не очухались. Я посмотрел на девушку. Ее лицо выражало море эмоций: страх, непонимание происходящего, удивление…надежда. Но эта эмоция быстро сменилась на новую порцию страха. Белла вся сжалась на кровать, ее била крупная дрожь. Она плотно закрыла глаза, будто хотела отгородиться от всего мира, представить, что это плохой сон. Нет, девочка, это не сон, это – жизнь.
Я выглянул в окно. Прямо под ним стоял черный джип с тонированными стеклами. Двигатель машины был не заглушен. Так, значит, есть еще водитель, и значит эти двое не планировали здесь задерживаться.
- Белла, наклони спину. Я должен освободить тебя, мне не видно твоих рук.
Девушка не пошевелилась, лишь широко распахнула свои глаза. Мне пришлось положить свою руку на ее спину и слегка надавить. Ее руки были скованы наручниками, которые были перекинуты через железный прут спинки кровати. Я открыл замок, наручники распахнулись, и Белла сразу же потерла распухшие запястья.
- Белла, нам надо уходить, так что извини…
Я схватил ее, и закинул себе на плечо. Девушка попыталась вырваться, но я лишь сильнее прижал ее к себе. Надеюсь ей не больно.
- Тихо, не осложняй мне жизнь,– строго сказал я и побежал к выходу на крышу. От туда можно было спуститься только в соседние подъезды. Но это все лучше, чем выйти прямо к поджидающему джипу. «Так, мне нужен крайний подъезд, потом завернуть за угол дома, пробежать несколько сот метров до соседний улицы, где я оставил машину…» - Я мысленно строил план. «Все просто, не из таких передряг выпутывался»,- я подбадривал себя. Нет, все не просто: наивно предполагать, что водитель джипа не заметит меня с моей ношей. Подождать пока он пойдет проверить, что случилось с теми двумя идиотами? Слишком рискованно. Они могли уже очнуться, в машине может быть еще кто-то. Я мог рассчитывать только на удачу и свои быстрые ноги. Знаете, вор должен уметь быстро бегать.
Я слегка приоткрыл дверь подъезда и выглянул на улицу. «Черт! А я везунчик». Из джипа вышел молодой паренек и направился в квартиру, где должна была находиться Белла. Это был водитель. Как только он скрылся, я стремительно побежал… Девушка на моем плече затихла и больше не пыталась вырвать. Ее веса я почти не чувствовал, она была такая легкая. Ее, что совсем не кормили?
Я остановился у своей машины, переводя дыхание. Все таки бежать с ношей, какой бы легкой она не была, трудновато. Погони не было слышно. Я только сбирался открыть дверцу машины, как мое плечо пронзила резкая боль. От неожиданности я ослабил руки, и Белла выскользнула из моего захвата. Она, что укусила меня?! Не успел я опомниться, как девушка скрылась за поворотом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-891-1#123572
Категория: Все люди | Добавил: tira (06.09.2009)
Просмотров: 3260 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (07.03.2016 13:29) [Материал]
быстро дама оклемалась surprised

0
8 Kiira8989   (09.06.2014 21:16) [Материал]
Надеюсь перехватили Беллу не для очередного кошмара, а ее побег от Эдварда понятное дело, она старалась использовать все возможные варианты. Спасибо за главу!

1
6 Мария84   (11.08.2010 21:19) [Материал]
хахахаха а она тоже не так проста biggrin biggrin biggrin

0
5 Страница   (09.08.2010 22:25) [Материал]
У Белла похоже в запасе еще много сюрпризов.

0
4 animark   (03.03.2010 10:56) [Материал]
Ха...а ей палец в рот не клади)))) укусит за плечо)))))

Теперь ему еще за ней бежать))))хааа biggrin


1
3 Неспящая   (26.12.2009 19:28) [Материал]
мощно)))))) только я видать пропустила момент когда они познакомились.....как он узнал что её зовут Белла??? а так всё круто-на высоте..спасибочки))))))))))) happy

0
Один из тех двоих, которые зашли в комнату, назвал ее Беллой...

3
2 LaMur   (07.09.2009 12:07) [Материал]
Класс..... А она умничка....))))) biggrin

3
1 BellaSwan   (06.09.2009 19:09) [Материал]
Прикольно!!!Укусить врага-само то!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]