Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 51
Пользователей: 9
permyakovatd131, rina_, Ayse, GalinaJq, MysteryGirl, Natasha123, Supernikitina-n2018, Miely, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

New life(13 Глава)

2026-1-12
14
0
0
Время
Время – удивительная вещ. Его нельзя остановить, нельзя вернуть, нельзя перемотать. Оно никому не подчиняется.
Прошло 10 месяцев с моего приезда в Форкс. Все это время я была окружена близкими людьми, лучшими друзьями, любимым человеком.
С Эдвардом у нас было все хорошо. Такое впечатление, что мы с ним две половинки одного целого. Так оно и было. За это время я еще больше в него влюбилась. Мы любили друг друга, наверное, так, как никто никогда не любил. Дни и ночи мы проводили вместе. В школе все уже привыкли к паре Белла-Эдвард, и девушки уже не так отчаянно пытались его заполучить.
Мама до сих пор встречалась с Филом. Я была очень удивлена и в тоже время счастлива за нее.

Часть 2.

Глава 13. Сюрприз

Воскресенье. Мы с Эдвардом сидим в гостинной, уплетая всякие сладости и смотря фильм.
- Ты готова к тестам? – Спросил Эдвард, протягивая мне шоколадный батончик.
- Спрашиваешь, мы ведь уже несколько месяцев зубрим.
Эдвард чмокнул меня в висок.
- Привет, молодежь, - сказала мама, заходя в дом с продуктовыми пакетами.
- Здравствуйте, Рене, - сказал Эдвард, забирая у нее пакеты и относя на кухню.
- Привет, мам.
- Чем занимаетесь?
- Кино смотрим.
- Милая, я поехал, мне еще нужно все повторить.
Эдвард чмокнул меня в губы, и я проводила его. Потом я вернулась в гостиную. Мама выглядела какой-то растерянной.
- Мам, что случилась, - спросила я, присаживаясь на диван.
- Я хочу сказать тебе кое-что. Это касается меня и Фила, понимаешь мы с ним…
- Мама, нет! Только не это. Ты не можешь так со мной поступить! – Я сама не заметила, как по щекам начали катиться слезы, а голос сорвался на крик. – Ты же знаешь, что Эдвард много для меня значит, я не могу уехать!
- Белла, послушай, - Рене начала утирать слезы с моих щек, я не это пытаюсь тебе сказать. Перестань плакать и дослушай меня. Мы не собираемся никуда уезжать. Ты не так меня поняла. Мы с Филом не расстались. Наоборот, у нас все хорошо. – Рене вздохнула. – Вчера он сделал мне предложение, и я согласилась.
Она протянула мне руку, на которой красовалось колечко.
Минуту я молча переваривала поступившую информацию, а потом завизжав, бросилась обнимать маму. Она рассмеялась.
- Мам, поздравляю. Я рада за вас. И…прости меня, пожалуйста.
- Все в порядке, Белла. Я тебя понимаю. Эдвард дорог тебе, и я в любом случае не заставила бы тебя переезжать. Ты уже взрослая девочка и вправе сама принимать решения.

Ночью я никак не могла заснуть. Обдумывала все. Я была рада за маму. С Филом я была знакома, он хороший парень, и будет ей отличной парой. Она заслуживает счастье, после всего что пережила. Да и меня уже очень надоели все эти переезды. Я была рада, что остаюсь в Форксе. Я тоже нашла здесь свое счастье, свою жизнь.

- Луис, отстань! Сейчас встаю.
Собачка настырно облизывала мое лицо.
Я потянулась за телефоном.
Одного взгляда на дисплей хватило, что бы метеором вылететь из кровати и броситься в ванную. С минуты на минуту заедет Эдвард. Я опаздываю на экзамен. Быстро одевшись, я побежала вниз. У дома уже стояла машина.
На ходу хватая сумку и целуя Эдварда, я сажусь в машину. Доехали мы быстро и, слава богу, не опоздали. Тесты были не очень сложными, так как я тщательно готовилась. Сдача экзаменов закончилась, и мы всей компанией вышли из школы. Эдвард держал меня за руку. У входа я остановилась. У меня перехватило дыхание. Эдвард увидел мое замешательство и проследил за моим взглядом.
На стоянки стоял джип, на который оперлись два высоких накачанных парня и симпатичная светловолосая девушка.
Еще секунду я стояла и не верила своим глазам.
- АААААААааааа, - я побежала к ним и кинулась к ребятам, по очереди всех обнимая и целуя.

(Эдвард)

Экзамены были легкие, поэтому сдав их, мы всей компанией решили отметить конец года. У входа Белла остановилась. Она побледнела, глаза расширились, я проследил за ее взглядом. На стоянке перед школой стоял джип. На него оперлись два накачанных темноволосых парня, в потертых джинсах и майках, и девушка, со светлыми волосами, в коротких шортах и топе.
Какое-то время Белла стояла и смотрела на них. А потом с визгом побежала к ним. Один из парней подхватил ее на руки и покружил. Все они смеялись. Да что, в конце концов, тут происходит! Я направился к ней.

(Белла)

- Джейк, Чак, Сьюзи, что вы здесь делаете?
- Да вот, приехали проведать старую подругу, - ответил Джейк.
- Поверить не могу, Белз, ты так изменилась! – Визжала Сьюзи. – Я никогда не видела тебя на каблуках.
- Да было тут кому постараться, - я кинула взгляд на Элис.
Они стояли на крыльце, и ничего не понимая, смотрели на нас. Сзади ко мне подошел Эдвард.
- Эд, знакомься, это Джейкоб, Чак и Сьюзи, помнишь, я тебе о них рассказывала. – Ребята, это Эдвард.
Эдвард поздоровался и пожал всем руки.
- Ну что, поехали тогда с нами, уже улыбаясь сказал он. – Мы поедем впереди, а вы за нами.
Все расселись по машинам, и мы направились в кафе.

- Вы надолго к нам?
Мы сидели в кафе всей компанией и болтали.
- Еще не знаем. Может на недельку, может больше. – Ответил Джейк. – Экзамены мы уже сдали.
- А где вы остановились? – спросил Эдвард.
- Пока нигде. Мы недавно приехали.
- Я думаю, Рене не будет против, если вы останетесь у нас. – Обрадовалась я.
Эдвард напрягся при этих словах. Неужели ревнует?! Нужно будет поговорить с ним.
- Это было бы здорово.
Оплатив счет, я подумала, что друзья устали с дороги и решила поехать домой. Остановившись у дома, я сказала ребятам, что бы они заходили, а Эдварду предложила прогуляться.
Мы шли по тропинки в лес.
- Эдвард, они просто мои друзья, тебе не о чем беспокоиться.
- А с чего ты взяла, что я беспокоюсь. – Ага, реши под дурака скосить, я то вижу.
- Я вижу это по твоему поведению.
- Белз, прости, я параноик да? Ну просто этот Блек на тебя так смотрит, совсем не как на друга.
- Эдвард, ну что ты там себе понавыдумывал? Я ведь люблю тебя.
- Я знаю, но ничего не могу с собой поделать.
- Ты доверяешь мне?
- Да, но…
- Это все, что нужно, - я поцеловала его, - а теперь пойдем домой, мой собственник.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-673-1
Категория: Все люди | Добавил: Milana (23.08.2009) | Автор: Milana
Просмотров: 2266 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 kosmo   (04.06.2014 18:18) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
1 ♥devochka♥   (25.02.2013 16:44) [Материал]
эх Эдди Эдди ♥



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]