Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Утром, вместо будильника, меня разбудил Чарли. Сначала я подумала, что проспала школу, но потом вспомнила, что сегодня суббота. - Пап, что случилось? - Мне только что звонила Рене. - Мама? И что сказала? - Что пока ты можешь пожить со мной. - Ты её всё-таки уговорил? - Я нет. А вот Эдварду удалось. Я в шоке уставилась на отца. - Эдвард ей звонил? - Да. - Маме? - я до сих пор не верила в это. - Да. И она обдумывает, чтобы ты жила здесь как минимум до окончания школы, если ты этого, конечно хочешь. - Боже, если он с ней говорил, могу поспорить, было много мата. Эдвард сама культурность. - Не знаю. Но тем не менее это сработало. - Ужас... - Ладно, я поеду в участок. Твой кофе на кухне. - Спасибо, пап. Он ушёл, а я всё ещё сидела в кровати с таким лицом, как будто мне дали решать интегралы. А если учесть тот факт, что я даже не знаю, что это, вид у меня был озадаченный. И я решила поехать к Калленам, дабы узнать причину, с какого хрена. Ну вот. Кажется, я набралась ненормативной лексики от Эдварда. Прекрасно. Выпив свой, уже остывший, кофе, я села в свой пикап и направилась к особняку Калленов. Мне открыла Элис. - Доброе утро подруга - сонно пробормотала она. - И тебе. Эдвард дома? - Я наверное сплю. Ты пришла к нему? - Да. Именно к нему. - А что случилось? - Ничего особенного. Мне просто нужно с ним поговорить. - Проходи. Я чмокнула Элис в щёку и побежала по лестнице. Комната Эда была не заперта, поэтому я решила не стучать. Открыв дверь, я застала его ещё спящим. Его бронзовые волосы блестели в лучах солнца, а лицо выражало спокойствие. Какой же он милый... Когда спит и не открывает свой рот... Я подошла ближе и села на край кровати, треся его за плечо. - Эд, вставай. Поговорить надо. Но он не просыпался и я начала трясти его намного сильнее так, что его одеяло спало и я поняла, что спит он тоже голым. И судя по всем признакам, сон у него за гранью эротики. - Ааааааа.... - я закрыла глаза. И тут он конечно же проснулся. - Белла? А я... кхм... как раз о тебе вспоминал... - Оно и видно. Я пыталась не смотреть на него, пока он в таком виде. Через пару секунд до него дошёл смысл моих слов и он поспешил прикрыться. - Ты что-то хотела? - Поговорить. - О чём? - О том, что ты сделал. - Эээ... Я должен за что-то извиниться? - Нет. Это я должна извиниться. И сказать спасибо. - За что? - Рене. - Она согласилась? - Пока временно. Но для меня и это очень важно. - Просто для меня важно, чтобы ты осталась. - Почему? - Я обязательно должен говорить? - Нет, но мне бы хотелось знать. - Потому что я тебя люблю. - Эдвард... - Нет, просто заткнись и выслушай меня. Я люблю тебя. И я не знаю, как я буду жить, если ты уедешь. Поэтому я не отпущу тебя. Никогда не отпущу. Понимаешь? - Да... - И мне плевать, если ты меня больше не любишь. Я просто хочу быть рядом. - Но есть одна проблема... - Какая? - Я тоже тебя люблю...
я конечно же ничего против не имею, но на мой взгляд, для только что проснувшегося человека, он слишком ясно соображает.. (если у него вообще бывает такое)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ